Soccer.ru

«Енисей» одержал первую победу в году, одолев «Оренбург»

25 апреля 2019, 17:56
ЕнисейЛоготип футбольный клуб Енисей (Красноярск)2 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

В матче 25-го тура РПЛ «Енисей» одолел «Оренбург».

«Енисей» набирает 16 очков, но остается последним. У «Оренбурга» 35 пунктов (6-я позиция).

Красноярск, стадион «Центральный».

«Енисей» — «Оренбург» — 2:1 (1:0)
Голы: Соболев 36 (пенальти), Кутьин 90+3 - Деспотович 80

«Енисей»: Нестеренко, Гаджибеков, Кичин, Торбинский (Семакин 79), Сарр, Данченко, Огуде, Зотов (Кутьин 84), Соболев, Комков, Комолов (Хубулов 46)
Главный тренер: Аленичев Дмитрий.

«Оренбург»: Довбня, Сутормин, Ойеволе (Козлов 72), Сиваков, Чуканов, Козлов, Мишкич, Чиркин, Деспотович, Попович, Галаджан (Малых 56)
Главный тренер: Федотов Владимир В.

Предупреждения: Попович 31, Ойеволе 32, Чиркин 35, Сутормин 45, Чиркин 64, Сиваков 77, Хубулов 84, Огуде 90.

Удаления: Чиркин 64.

Судья: Казарцев Василий.

В другом матче тура «Зенит» обыграл «Динамо».

Все комментарии
Димoн
Димoн ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 20:03
шесть жёлтых карточек, красная, пенальти всё - Оренбургу. в матче с Ростовым всего одна жёлтая. Ещё как подозрительно) Самая заинтересованная сторона в этом результате-Спартак. Больше всего страдает от этого результата-Оренбург. Проплаченный судья решил исход встречи. Ещё как подозрительно) ЦСКА-Оренбург 2:3, Оренбург-Ростов 3:0 две последние встречи Оренбурга. Оренбург что выигрывал эти две встречи, чтобы катать договорняк с Енисеем?))) После победы над Енисеем Оренбург приближается к Спартаку на расстояние одного очка. Какой договорняк, подкуп судьи. Кто купил судью, тот кто больше всего заинтересован в этом результате
Ангел неБесГрешен
25 апреля 2019 в 18:29
Народные могут слегка выдохнуть перед вечерним матчем.
Конкурент проиграл, спасибо Аленю...
Димoн
25 апреля 2019 в 19:00
чувствуется в этом матче без Федуна не обошлось) странный результат) шесть жёлтых карточек Оренбургу, красная Оренбургу, пенальти в ворота Оренбурга) В предыдущем матче с Ростовым-Оренбург одна жёлтая карточка. Позор Спартаку
mihaluch
25 апреля 2019 в 18:26
Сейчас "Енисей" играет под девизом:"Догнать и перегнать "Анжи"
Caniggia
25 апреля 2019 в 18:34
Странная игра Оренбурга на последних минутах. В меньшинстве оставлять троих защитников против 4-5 енисейских, дать создать за несколько последних минут 4 голевых момента и, в конце концов, пропустить! Очень странно!
Leha-ha50
25 апреля 2019 в 18:44
А не договорнячок ли это???
Странно как то?!?
dino-hsv
25 апреля 2019 в 18:48
оренбург запустил процедуру по сливу шестой еврокубковой строчки? красиво
Димoн
Димoн ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 19:25
всё он понимает)
Альфи
25 апреля 2019 в 19:28
Дай Бог не последний... рада за команду, а вот Аленя не люблю
За адекватность
За адекватность ответ abrek123 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 18:08
Ну с учетом того, что 3 из 5 оставшихся матчей, это игры с "Локо", "Краснодаром" и "Зенитом" и отрыв от зоны переходных матчей 6 очков, то спастись от вылета весьма сложно, но бороться нужно, а не рассказывать, что кому-то очки нужнее.
За адекватность
За адекватность ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 18:37
Приветствую. Ну я имел ввиду спортивную составляющую.
Брулин
25 апреля 2019 в 18:38
Сенсация тура, Енисей победил.
Димoн
Димoн ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 21:25
кто они?)
ermak6848
25 апреля 2019 в 18:50
ну вот и " приехали "...
Ангел неБесГрешен
25 апреля 2019 в 21:32
Эх, пуховики! Некстати вы встряли, народные походу подождут.
За 5-е место можно было повоевать...
beefs
25 апреля 2019 в 21:34
Российский чемпионат - это цирковое представление, написанное кем то...
Димон Булыкин
25 апреля 2019 в 19:21
Спартаковцы очень рады осечке конкурента в борьбе за выход в ЛЕ)
Shamil79
25 апреля 2019 в 21:39
ещё 5 побед и прощай ФНЛ!!!!!
Leha-ha50
25 апреля 2019 в 19:28
Поздновато встрепенулись.
Победа - ни себе , ни людям!!!
Ангел неБесГрешен
25 апреля 2019 в 19:29
Жалко пуховиков. Могли бы держать народных и оружейников в тонусе до конца сезона.. Видно не судьба....
Димoн
Димoн ответ Leha-ha50 (раскрыть)
25 апреля 2019 в 19:30
победа ни себе, а хрюшам)
Palex
25 апреля 2019 в 17:57
Договорняк чистейшей воды.
Миша Вилков
25 апреля 2019 в 17:57
Енисей с победой!
Байкал-38
25 апреля 2019 в 17:59
Триллер! Еню с победой!!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2019 в 18:01
Так ему Федун тогда ручного судью еще не подогнал.
Дед за ЦСКА
25 апреля 2019 в 19:37
Странный матч,наводящий на тему договорняка.ИМХО.
LOpp
25 апреля 2019 в 18:05
    Serg3.12
    25 апреля 2019 в 19:43
    Енисей с победой!

    Судя по всему, газовику премиальных не было предложено...
    Footbolista
    25 апреля 2019 в 18:13
    Разорвался пуховик...
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ За адекватность (раскрыть)
    25 апреля 2019 в 18:17
    Прикинь такой расклад,-Томь занимает второе место и отказывается от ПЛ,получается,что 15 команда остается в ПЛ.
    Гость