Soccer.ru

Адебайор: «Пока все делали пять повторений в спортзале, Роналду делал 30»

25 апреля 2019, 21:00

Известный нападающий Эммануэль Адебайор рассказал о работе вместе с тренером Жозе Моуриньо и нападающим Криштиану Роналду, с которыми он пересекался в «Реале».

Однажды мы выигрывали 3:0 после первого тайма. И тут в раздевалку входит Моуриньо и начинает сходить с ума. Он пнул холодильник, бросил бутылку и кричал на всех.

Один раз он наехал на Роналду, хотя тот сделал хет-трик. Моуриньо сказал ему: «Тебя называют лучшим в мире, но ты играешь плохо. Покажи мне, что ты лучший». Криштиану принял его критику.

Роналду тренировался с нами, как будто с детьми. В тренажерном зале он тоже был очень крут. Изначально Рамос и я были самыми сильными, но потом пришел Роналду. «Ты думаешь, это сложно?» — говорил он. Мы делали пять повторений, а он — 30. 

Сейчас Адебайор выступает в Турции. 

Все комментарии
Палыч82
26 апреля 2019 в 10:42
У Криштиану хорошие фармакологи в "штате". Не считая, конечно, того, что он действительно, физически одарен по природе. Уточняю, что спецы по..., так сказать, "спортивному" питанию есть у всех звёзд мирового футбола, да и весь проф. спорт на стимуляторах и допинге
vale46
26 апреля 2019 в 07:13
Пургу несет этот Адебайор,что можно делать чтоб была такая разница в повторениях? Они просто спали на тренеровке!
Klaksvikar Itrottarselag
25 апреля 2019 в 23:37
Биоробот одним словом..
anyway
25 апреля 2019 в 23:27
гном так вообще с ложкой во рту ходил
ALBA BARCELONA 21
25 апреля 2019 в 23:05
Не нырял бы,как английский прыгун в воду-чемпион мира,не хвастал ся бы,тогда было бы плюс.Он 30 раз повторял,потому,что и дома на тренажерах работал над рельефом тела,опять же ради показухи.После голов-поднимает футболку показывая пресс,поднимает трусы показывая какие у него накачанные бедра.Таких качков показушников очень много,это его не укращает.
Посмотрите на рекламы Месси и Рона.Рон почти во всех рекламах голый в трусах,показывает тело,как девушки.Мужчина так себя не ведет.
Ruslan3132
25 апреля 2019 в 21:27
в этом плане да, равных Роналду очень мало, если вообще есть.
Duda Gigolaev Osetin
25 апреля 2019 в 21:26
Спасибо Адебайору за эту информацию. Всегда интересно знать, что происходит в раздевалке.
Моур крут, если не боялся кричать на Роналду.

НО !!!!!! Самый крутой в этой истории Криштиану Роналду. Сравните его с тем же Погба. Один является лучшим в мире, но принял критику и тренировался усерднее. Второй же не является лучшим в мире, но сам себя считает таким и ни дай Бог тренер сделает ему замечание. В этом разница между профессионалами и такими как Погба, Санчесами, Баллотели и прочими любителями обижаться.
Гость