Soccer.ru

«Бавария» не выкупит Хамеса Родригеса у «Реала»

25 апреля 2019, 22:08

Полузащитник Хамес Родригес, скорее всего, не останется в «Баварии».

У мюнхенцев есть право выкупа игрока у «Реала» за 42 млн евро, однако у Хамеса сложились непростые отношения с главным тренером команды Нико Ковачем, из-за чего футболист не хочет оставаться в Германии. В то же время руководство «Баварии» не планирует покупать игрока, у которого нет желания играть за клуб. Родригес может остаться лишь в том случае, если из команды уйдет Ковач, к чему на данный момент особых предпосылок нет.

В то же время под вопросом и будущее Хамеса в «Реале», поскольку с рулевым «сливочных» Зинедином Зиданом у него в свое время тоже не задались отношения.

Все комментарии
Ruslan3132
26 апреля 2019 в 10:53
даже если вернется, скорее всего ЗИзу его не оставит. Продадут.
Hamman
Hamman ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26 апреля 2019 в 02:44
Сарабию?
Уже вернули Мариано Диаса, который тоже феерил в Лионе. Даже 7 номер ему выдали авансом ( что значит 7 в Реале все знают) . Я в числе первых был кто топил за его возвращение. Сейчас видим чем это обернулось.
Насчёт Хамеса. Парень невероятно талантлив, но и столь же заносчив. Если вернётся в Реал, то считаю он заслуживает шанса вернуть себе доверие тренера и болельщиков...
95-shishani-95
26 апреля 2019 в 00:15, ред.
Лучше его вернуть в Реал, чем тратить большие деньги на Эриксена этим летом, а через год брать Эриксена за бесплатно, предварительно договорившись с ним!!!
Или лучше вернуть Сарабию, который оооочень классный сезон проводит!!! Он уже адаптирован к ЛЛ!!!
kotmyshka
26 апреля 2019 в 00:07
Не срослось...
shlifen
25 апреля 2019 в 23:20
Хамес и Погба чем-то похожи: оба талантливые, оба ленивые, оба вечно не сходятся с тренерами, оба популярны в интернете не соизмеримо своей игре, оба хотят получать баснословные оклады, но при этом безусловно талантливые и умеющие играть в футбол когда в настроении - как бы по итогу не загубили свои карьеры понтами и гонором...
Bayern Best
25 апреля 2019 в 22:35
Эх,даже жаль(.
Но интересы клуба важнее.
Звезда по имени Солнце
25 апреля 2019 в 22:28
Обиделась мадридистка.
Гость