Soccer.ru

Погба отказался делать китайскую визу для участия в предсезонном туре МЮ

26 апреля 2019, 18:26

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба отказался делать китайскую визу для участия в предсезонном туре команды. Предположительно, это связано с тем, что игрок намерен сменить клубную прописку предстоящим летом.

Ранее сообщалось, что в услугах Погба заинтересован «Реал».

Все комментарии
Evgeny Moreman
26 апреля 2019 в 18:50
Не ужели Зидан ,желает по нянчиться с детиной ?Маловероятно ,Погба это Балотелли номер 2 ,так же по наклонной скатится,есть же разумные люди в Реале ,кто отговорит Зидана.
Ruslan3132
26 апреля 2019 в 18:49
сгноить в дубле
рус фан
рус фан ответ Ми Ша (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:20
Главная причина разлада в коллективе МЮ это их плохая игра в целом, отсутствие хороших опорников и защитников, так же смены тренеров частые, Погба в Юве играл нормально и свою роль, в МЮ он лучший по цифрам, забил за них гол в финале ЛЕ, то что он сложный согласен, но и Зидан не прост, полагаю они стоят друг друга, вот и посмотрим на это.
STVA 1
26 апреля 2019 в 19:11
В Анжи его )))
Ми Ша
Ми Ша ответ рус фан (раскрыть)
27 апреля 2019 в 04:54
Ладно, время покажет, в конце концов он еще ни куда не перешел.

P.S.

Корректировал предыдущий комментарий несколько раз, не думал, что так быстро ответишь, мыслей много и хотелось их направить в конструктивный диалог).
Ми Ша
Ми Ша ответ рус фан (раскрыть)
26 апреля 2019 в 20:02, ред.
Погба не более чем просто хороший игрок с убогим характером.

В Ювентусе он был не более чем дополнение к сильной полузащите тех годов, в МЮ он одна из причин разложения коллектива, надеюсь катарский проект спасёт Реал.
Ми Ша
Ми Ша ответ рус фан (раскрыть)
27 апреля 2019 в 04:32, ред.
У Погба футбол и команда явно не на первых местах, так допустим может лучше сделать выбор в пользу менее одаренного игрока, но более стабильного и работящего? Я вот о чем. Например Эриксен, а не надеяться на авторитет Зидана.
Землянин
26 апреля 2019 в 23:14
Зажрался в конец
Шишанутый
Шишанутый ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
26 апреля 2019 в 21:08
Зидан знает что делает. У него хорошо получается подход к звездам находить и позитивную атмосферу в команде поддерживать. К тому же Зидан я думаю для Погба будет авторитет. Это он Сульшера не во что не ставит а Зидан величайший как игрок и как тренер и тоже француз. Погба к нему прислушается и покажет свои лучшие качества в Реале. А то что играть он умеет это мы видели прекрасно во Франции и Ювентусе. Главное к нему подход найти!
Ми Ша
26 апреля 2019 в 19:44
Новости одна хреновей другой... неужели эта опухоль переползет в Реал...
Ми Ша
26 апреля 2019 в 19:48, ред.
Ждёшь Эриксена, а получаешь... пзц!
anyway
26 апреля 2019 в 22:14
Погба лучший полевой игрок МЮ и один из лучших полузащитников в мире, его уход будет потерей...
Так Себе Аналитик
26 апреля 2019 в 20:22
На самом деле я не отчаивался бы на месте болельщиков "Реала".

То, что он туда перейдет, я оцениваю процентов в 90%. В МЮ наелись его выкрутасами, а Пересу нужен "топчик", тут просто звезды сошлись.

И, с другой стороны, Погба действительно топчик, если ему привить командную работу, он будет столпом в центре. Так что готовьтесь к Черному Властелину)
Inside91
26 апреля 2019 в 18:27
Слава тебе ,Господи!
Igo0rek
26 апреля 2019 в 18:52
Совсем о*****л!!!
КЭТиК
26 апреля 2019 в 18:55
Этот расист уже всех достал.
Shpundya .
Shpundya . ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
26 апреля 2019 в 19:02
Няньчится те у кого разума нет, подпиши контракт правильно и пару пунктов с "разумом добавь" и будет тебе отдача. А, так это бизнес, клубы научились отбивать такие суммы, им бы нашу систему все бы прикурили.
Ми Ша
Ми Ша ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 04:23
Ну так забирайте его себе
рус фан
рус фан ответ Ми Ша (раскрыть)
27 апреля 2019 в 04:45, ред.
Ну Вы слишком категоричны, конечно все мы видели матчи Погба за МЮ где он плохо играл в командную игру и зачастую жадничал не отдавал пасы своевременно, но на ЧМ в сборной играл сбалансировано, в Юве так же неплохо смотрелся, культура паса на уровне у него, просто молодой он еще, но Зизу может в правильное русло направить его энергию, он типа Виера на мой взгляд может стать при правильном подходе, так же хотелось бы отметить что в Юве и сборной он играл с качественными опорниками у нас в Реале есть Каземиро и Модрич они ему помогут выглядеть на уровне. Да согласен с Вами что Эриксен мог бы подойти, но возможно Зизу хочет более атлетичный центр поля и верх еще подзабрать.
Звезда по имени Солнце
26 апреля 2019 в 21:29
Гнать его надо.
рус фан
26 апреля 2019 в 19:55, ред.
Многие болелы мадридцев против Погбуна, на мой взгляд он может заиграть в Реале лучше чем в МЮ, у нас Зидан позиции у них похожи на поле, надеюсь Зизу научит Поля как правильно играть на этом месте.
Jeck Denielse
27 апреля 2019 в 08:14
Новостей о его бзиках больше чем о его игре......
Зидан тренер - видели....
Зидан вопитатель - ???
95-shishani-95
27 апреля 2019 в 01:12
Сомневаюсь в том, что он нужен Реалу!!!
Хотя, тупая политика Реала может и на это пойти!!!
311
311
27 апреля 2019 в 01:22
А разрешение от Юнайтед он получил на переход? Иначе МЮ вправе отказать в зарплате нигеру уже сейчас!)
311
311 ответ Шишанутый (раскрыть)
27 апреля 2019 в 01:30
Ни во что не ставит Сульшера, ни во что не ставил Моуриньо и САФа, а Зидан топчик!)
kotmyshka
26 апреля 2019 в 19:19
Довыделывается…
Слайш
26 апреля 2019 в 19:36
Не дай Бог Реал купит это чудо.. И так всё очень плохо, а то уже будет приговор
Ангел неБесГрешен
26 апреля 2019 в 19:49
Не уважает лиц китайской национальности. Расист чистой воды ;)
Гость