Soccer.ru

«Севилья»: «Если никому в АПЛ не нужно 4-е место, отдайте его нам!»

27 апреля 2019, 20:40

Пресс-служба «Севильи» на официальной странице в Twitter оставила иронический комментарий относительно провала английских команд в последних турах АПЛ. «Арсенал» проиграл два матча подряд, «Челси» уступил «Ливерпулю» и сыграл вничью с «Бернли», «Манчестер Юнайтед» также проиграл два последних матча. «Тоттенхэм» же сегодня уступил «Вест Хэму».

Привет, Премьер-Лига! Если никому из твоих команд не нужно 4-е место, может, отдадите его нам? Жизнь станет проще!

Все комментарии
Espana-Deutschland
28 апреля 2019 в 09:45
Прикольно подкололи:) Молодцы!
DXTK
28 апреля 2019 в 08:52
Эмери вам как раз отдаст. Арсеналу нечего делать в четверке.
azkan
28 апреля 2019 в 00:04
"Жить станет проще!" Ха ха ха... вот уморили севильцы! Молодцы!
Если завтра МЮ и Челси вместе с Арсеналом сгоняют ничейку, совсем не будет смешно.
azkan
azkan ответ Шишанутый (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:49
Может из-за того, что игроки получают в АПЛ на много больше? А Ла лига не имеет такой возможности. Могут только топам платить, как Рональду, Бейл, Модрич.
Поэтому АПЛовские англичане не хотят ходить по европам и предпочитают играть в Чемпионшипе, чем в Ла лиге, А серии и Бундесе)
Кстати именно поэтому очень много сливов тренера игроками в АПЛ, что прискорбно.
3ton
27 апреля 2019 в 23:40
Очередной бредой комментарий .
Какой чемпионат в Англии ,,такие и болельщики ))
Когда правда мозолит глаза , приходится писать бред .
Уделан , можешь идти спать .
Не позорься тут Андерсон .🤣🤣
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:38
Ну тогда Стив МакМанаман, англичанин, который стал легендой Реал Мадрид. Англичане не хотят переходить из АПЛ в Ла-Лигу, как и из Ла-Лиги в АПЛ, можно вспомнить эру Бенитеса в Ливерпуле, тогда у него было много испанцев, но после него, чтобы испанцы были ключевыми игроками топ клуба АПЛ, что-то не припомню.
Шишанутый
Шишанутый ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:18
Я говорил за англичан. Рон и Модрич не англичане. Бейл это провальный трансфер. Бекхем тоже больше пиар и мода.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Шишанутый (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:52
Бекхем, Модрич, Бейл, К. Рональдо, все эти игроки перешли в Реал из АПЛ, а кто перешел из ла-Лиги за последние 2-3 года, кто стал бы ключевым игроком топ клуба из АПЛ?
3ton
27 апреля 2019 в 22:36
Последний раз ЛЧ выиграла испанская команда .
Напомните мне , когда там дворовый АПЛ выигрывал ЛЧ ?
Я что- то подзабыл 🤣🤣
Можете утешать себя бесполезными словами ))
Когда слабая ЛЧ АПЛ начинает показывать свой класс 🤭
dino-hsv
27 апреля 2019 в 22:20
6 клубов от англии в 1/4 еврокубков и 3 клуба от испании. кто же сильнее сейчас? хмммм....
Шишанутый
Шишанутый ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:05
В смысле зачем? В любой лиге есть легионеры если это не запрещено. Но вот как раз англичане уровень Ла лиги не тянут посмотри почти не одного англичана нет в испанских командах в основном все бегунки тут проваливаются. А вот в Апл полно испанцев и все они там отлично себя чуствуют!
25процентный клоун
27 апреля 2019 в 21:40
Удачи
Djon_V
27 апреля 2019 в 21:25
Нормальный троллинг)
Шишанутый
Шишанутый ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:23
Че смешного? Севилья Ливер в ЛЕ посмотри как уделывала. МЮ глянь как в Лч выбели. Это сильная команда а учитывая какие доходы от трансляций Севлья получила бы от Апл то еще сильнее усилилась бы! Пришол вон испанский тренер Гвардиола в Апл и всех рвет. А если бы Севилья пришла в Апл тоже всех надрала бы. Испанцы рулят!!!
Apsny
Apsny ответ RedRedTeam (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2019 в 21:21
Чкмпионат надутый и все.
Romeo 777
27 апреля 2019 в 21:04
Там чешская Славия привет передавал Севилье.
Apsny
27 апреля 2019 в 20:56
Хетафе силен в этом сезоне.
Шишанутый
27 апреля 2019 в 20:51
В Ла лиге конечно гораздо тежелее завоевать место в зоне Лч чем в дворовой Апл. Если бы Севилля играл за Апл то боролась бы за чемпеонство с мешками!
barcelona and cruyff
27 апреля 2019 в 20:47
80 уровень
Гость