Soccer.ru

Карпин: «Реализовали бы свои моменты — всё было бы иначе»

27 апреля 2019, 18:40
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)1 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничью с «Анжи» в матче 26-го тура РПЛ (1:1).

Сегодня мы потеряли два очка. Реализовали бы свои моменты — всё было бы иначе. А пропустили после подачи и отскока. 

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Аксинья (раскрыть)
29 апреля 2019 в 13:18
Воистину Воскрес! Умом Россию не понять...
Аксинья
Аксинья ответ Doping87 (раскрыть)
28 апреля 2019 в 09:01
Христос Воскрес! Три сезона назад Ростов вышел в ЛЧ, а потом достойно ввыступал в ЛЕ...Да только вослед чуть не развалился из-за финансовой несостоятельности...Наверно европейские деньги разворовываются намного быстрее российских...
Doping87
Doping87 ответ Аксинья (раскрыть)
27 апреля 2019 в 23:59, ред.
А как же бабло за участие в ЛЕ + усиление под еврокубки. По мне так кажется наоборот что трофеи не очень интересуют Ростов именно сегодня. Хотя всё может быть...
Аксинья
Аксинья ответ Doping87 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 20:56
Эта путевка нужна Ростову как собаке пятая нога - команда сыроватая, возможно продадут еще несколько перспективных игроков, а состав и так за зиму наполовину обновился...Кубок же рассматривается как Трофей, который Валере нужен больше чем Ростову, а не дорога в ЕК...имхо...
Doping87
Doping87 ответ Аксинья (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:49
Как он может положить на чемп если путёвка в ЛЕ на кону? Понятно что победитель кубка попадает сразу в группу но всё же...
Аксинья
27 апреля 2019 в 19:24
Валера если бы ты не положил на чемп большой и толстый все было бы иначе...Но мы тебя понимаем бережешь силы и включаешь дурака перед кубковой встречей с Локо...Возмешь кубок - ты герой, пролетишь - ты отстой...А иных вариантов нет...
Shamil79
27 апреля 2019 в 19:13
Карпин Анжи дружба!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ 161регион (раскрыть)
27 апреля 2019 в 19:08
Нет лидера на поле, команды нет, есть единалы!!!
Трезвый повар
27 апреля 2019 в 19:05
Небрежность в завершении атак и некоторая вальяжность в игре привели к такому результату
25процентный клоун
27 апреля 2019 в 18:58
дог железобетонный
161регион
27 апреля 2019 в 18:52
Если бы у бабушки был бы ... ,она была бы дедушкой!!!Валера это отмазки для бедных.....всему виной без волее...я заметил,как только Гацкана на поле нет,Ростов играет безвольно и теряет очки....не хватает капитана который гоняет сам и гоняет всех
Ice van Reed
27 апреля 2019 в 18:42
Если бы Зуев не играл в Погба, в штрафной, была бы польза, а так единалы тащат!!!
Гость