Soccer.ru

Ломовицкий: «Никогда не соглашусь играть в ЦСКА»

28 апреля 2019, 11:37

Полузащитник московского «Спартака» Александр Ломовицкий рассказал о своем будущем в московском клубе. 

Я люблю «Спартак», этот клуб воспитал меня. Были люди, которые говорили, что на такой долгосрочный контракт, возможно, не стоит соглашаться. Спрашивали, не смущает ли это меня. Но я хочу играть за «красно-белых» как можно дольше. Выступать на хорошем уровне и радовать болельщиков. Когда до конца предыдущего контракта оставалось полгода, я знал об интересе других клубов, но «Спартак» был для меня на первом месте.

Не хочу делать громких заявлений о том, что всегда буду должен «Спартаку», в котором прошёл все этапы — от академии до основы. Зато могу сказать, что никогда не соглашусь играть в ЦСКА. Пусть мне эти слова потом припоминают, но — никогда в жизни!

Все комментарии
морозз
28 апреля 2019 в 13:00
Всё правильно ...лесной вепрь не приемлет пахнущего стойла, он не пашет и не сеет а роет клыками!
Nikola45
28 апреля 2019 в 12:44
Гинер :
СлУшай кто он такой Ломовицкий?
Куда он пошел?
Я его, говорит ни разу не видал )))
КАМЮ
КАМЮ ответ морозз (раскрыть)
28 апреля 2019 в 13:06
Саныч, тебе приз -"Лучший троллинг недели"

Ломовицкий - лесной вепрь ))))))
Nikola45
Nikola45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 13:19
Благодаря Зениту Краснодару и ЦСКА рейтинг России выше! А благодаря Тарасятнику ниже!
Вы о футболе что то знаете? )) Или только о троллить умеете? ))
viv
viv ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 15:06
ЦСКА знает Реал, Ман Сити, Арсенал, Бенфика, с которыми у этих команд были неприятные игры...
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 12:09
Да ладно, а Широкова кто забрал после ухода из Спартака? Дальше своего носа не видим)
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ makkie (раскрыть)
28 апреля 2019 в 12:13
Широков вообще-то воспитанник ЦСКА. Дальше своего пятачка не видим вообще
ДАША Д
28 апреля 2019 в 12:29
Никогда не говори никогда.
25процентный клоун
28 апреля 2019 в 12:42
Поменьше болтай,только футболом доказывай преданность,только
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
28 апреля 2019 в 12:46
    КАМЮ
    КАМЮ ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2019 в 12:47
    Судя по результатам, от коней, играющих за "еду" отдача куда больше, чем от зажравшихся свиней
    Nikola45
    Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2019 в 12:48
    Кормить не знаю! А вот парят и правда говорят отменно! Губошлепкин Прмеска вспоминает ))
    КАМЮ
    КАМЮ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    28 апреля 2019 в 12:50
    А его в Акамедии только болтать и научили.
    В иксперты МатчаТВ готовят
    Leha-ha50
    28 апреля 2019 в 12:51
    А кому ты в ЦСКА нужен???
    Никто тебя туда звать и не собирается.
    Nikola45
    Nikola45 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2019 в 12:52
    Судя по рейтингу УЕФА то да! А вот о судя по тому же рейтингу о Тарасятнике мало кто знает ))
    А может и знают после клоунады в Ливерпуле ))
    Nikola45
    Nikola45 ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2019 в 12:53
      kotmyshka
      28 апреля 2019 в 12:56
      что так жестко?
      Nikola45
      Nikola45 ответ Nikola45 (раскрыть)
      28 апреля 2019 в 12:57
      Три рубля и то переплата ))
      Его же каждую игру должны удалять!
      Вчера объясняли, что 2 года как принято правило! Даже если ты попал в мяч при подкате но была опасность нанести травму игроку соперника! ЭТО КАК МИНИМУМ ЖОЛТАЯ КАРТОЧКА!
      А у Ломовицкого что не подкат то игра по ногам и опасность нанести травму игроку соперника!
      Nikola45
      Nikola45 ответ Nikola45 (раскрыть)
      28 апреля 2019 в 13:00
      А еще он не будет играть в Зените в Краснодаре!
      Да кому он кроме Тарасятника нужен? ))
      makkie
      makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2019 в 13:00
      Мда, у коней кончаются аргументы и они переходят на личности.
      Сегодня Пасха,но им все равно.
      Опускаться до такого же не буду, всего хорошего.
      MaxForCSKA
      28 апреля 2019 в 13:01
      да в спартаке одни лицемеры, всерьез их слова уже никто не воспринимает
      Petr Makovenko
      28 апреля 2019 в 14:47, ред.
      А кто это???? Всяка шваль лезит в калашный ряд
      Глушаков это класс!
      КАМЮ
      28 апреля 2019 в 13:11
      Клоун, куда тебе в театр, выступай уж в своём шапито
      Sysanin101
      28 апреля 2019 в 16:41
      Вскоре посыпятся увольнения игроков и уже объявлены кандидаты на выход из Спартака.
      - Летом «Спартак» планирует продать нескольких футболистов основного состава, которые являются слишком дорогостоящим активом, для разгрузки платёжной ведомости.
      Софьян Ханни потерял доверие Олега Кононова.
      В трёх последних матчах — с «Ростовом», «Енисеем» и «Арсеналом» — оказывался в запасе.
      Также «Спартак» будет работать над полноценными трансферами Александра Ташаева, перешедшего в команду год назад на правах свободного агента из «Динамо» и не проявившего себя.
      Также «Спартак» не исключает трансферы Фернандо и Зе Луиша (или Луиса Адриано, одного из форвардов клуб планирует оставить на будущий сезон).
      По итогам состоявшегося в пятницу заседания совета директоров руководство «Спартака» решило расстаться с некоторыми футболистами.
      В их число входит капитан Денис Глушаков, чьи показатели не устраивают клуб.
      Также есть вероятность ухода защитника Дмитрия Комбарова.
      Однако, если по Глушакову принято принципиальное решение, то Комбаров при определённых условиях ещё может остаться в клубе.
      Контракты игроков действуют до лета 2020 года.
      «Спартак» хочет расторгнуть их, выплатив футболистам компенсацию.
      Вот вам ЦЕНА одного РАЗГРОМА Спартака в чемпионате !!!
      Разрушить Спартак до ОСНОВАНИЯ, а затем...
      Сидеть у разбитого спартаковского КОРЫТА и плакать по неутешительному результату.
      А что вы хотели???
      Это Спартак и его футбольные ГРИМАСЫ.
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ Nikola45 (раскрыть)
      28 апреля 2019 в 19:38
      тогда играйте в турнире рангом ниже ЛЕ — будете там Чемпионами вечно!
      а в ЛЕ вас размазывает на Баклан-Арене одна из худший команд Испании )))
      blitz
      28 апреля 2019 в 15:03
      Ломовицкий это кто?
      311
      311
      28 апреля 2019 в 15:05
      Спартач подумал, что он кому-то интересен!)
      oFANATo
      28 апреля 2019 в 15:09
      А ЦСКА и не нужен игрочишка из безтрофейного спартака.
      RED_BLOOD
      RED_BLOOD ответ viv (раскрыть)
      28 апреля 2019 в 19:42
      да да, у МанСити любимый клиент это Цска)))))
      Юрниекс
      28 апреля 2019 в 13:26
      Ну дык...тогда только в Реал...В Реале всегда охотились за крючкохвостыми...А если серьезно...из Пищевика путь один- в Казахстан,а в ЦСКА, такие, только мячи подают...
      Гость