Soccer.ru

«Реал» согласовал трансфер Йовича за 60 млн евро

04 мая 2019, 00:53

Испанские СМИ утверждают, что вопрос о будущем нападающего «Айнтрахта» Луки Йовича уже решен. «Реал» согласовал трансфер футболиста за 60 млн евро. 48 получит «Айнтрахт» и 12 — «Бенфика», предыдущий клуб 21-летнего футболиста.

«Сливочные» заключат с сербским форвардом шестилетний контракт.

Йович проводит яркий сезон и забил уже 26 голов во всех турнирах.

Все комментарии
Шишанутый
04 мая 2019 в 02:05
Грамотные трансферы делает Зидан.
25процентный клоун
04 мая 2019 в 01:16, ред.
28 и семь асистов.его плюс в том ,что он забивает сильным командам
95-shishani-95
04 мая 2019 в 01:53
Пусть станет лучшим напом в мире в составе Реала
Van Vanovich
04 мая 2019 в 07:18
как бы не загубил карьеру
particular
particular ответ Comentarios (раскрыть)
04 мая 2019 в 08:09
В этом сезоне он удачно выстрелил, но до этого всё было скромно и слабо...
Может попрёт, а может и дальше полетит по арендам...
Но при хорошем раскладе, они с Винисиусом могут дать жару в перспективе..:))
sihafazatron
04 мая 2019 в 08:46
Кого бы не купил реал, а в основе будет бензема)))
Jeck Denielse
04 мая 2019 в 09:46
Винисиус - 18 лет...
Диас - 19 лет...
Родриго - 18 лет...(с 01.07.2019)
Диего - 19 лет...(с 01.07.2019)
Йович - 21 год...
Эрнандес - 21 год..(с 01.07.2019)
Милитао - 21 год...(с 01.07.2019)

Мадрид нехило омолаживается....
Пока в другом известном испанском клубе Президент надеется что их лидеры будут играть до 45-ти лет...о чём недавно и заявил...))))
рус фан
04 мая 2019 в 02:00, ред.
Мадриду давно надо было обновить состав в линейке форвардов, удачи Йовечу в составе Реала.
амурец
04 мая 2019 в 01:16
поглядим
Медив
04 мая 2019 в 08:31
Ну в любительской немецкой лиге даже Алькасер забил столько же, сколько и Йович. А он и играл то в два раза меньше. Так что такое... Да и судя по его карьере. чуваку похоже надо, чтобы в команде с ним играло еще десять балканцев, чтобы понимать, что вообще надо делать
Культурист Семенович
Культурист Семенович ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 01:31
Вчера в ворота Челси такого красавца положил
Gahi
04 мая 2019 в 02:29
Модрич рядом поможет.
Kavaro
04 мая 2019 в 06:12
Лучше чем клиент Ванды.
112910315
04 мая 2019 в 06:47
Зидан настроен по серьёзному.
Galaxy real way
04 мая 2019 в 13:14
Удачи ему. Надеемся удивит.
Ангел неБесГрешен
04 мая 2019 в 08:06
Пока все дурака валяют, Реал уже знатно подзаправился...
Брулин
04 мая 2019 в 09:47
Парень красавчик, забивает или отдает исправно в важных матчах!
Ангел неБесГрешен
04 мая 2019 в 02:37
Для Реала ТО открыли?
Недавно Азар, теперь вот Йович.
Всех лучших разберут ;)
Rex04
04 мая 2019 в 10:01
Кого бы не купил Реал они были и будут третий команда в Испании...
Lagartina Yershov
04 мая 2019 в 06:51
60млн....помнятся мне годы,когда за эти деньги состав покупали топклубы,а сейчас это дёшево...
Шишанутый
Шишанутый ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:33
Надеюсь совершатся и Зидан осуществит задуманое на построенее новой команды.
KaZёL
04 мая 2019 в 07:32
Много уже таких было, провел сильный сезон в среднем клубе, перешёл в топ и... сдулся.
kotmyshka
04 мая 2019 в 17:29
удачи парню
Comentarios
04 мая 2019 в 08:02
Вроде настырный паренек , забивной
Ruslan3132
04 мая 2019 в 13:28
Вроде был слух что они Диаса хотят...спихнуть бы его им взамен лямов так 25
KaZёL
KaZёL ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 11:29
Йович это кот в мешке для Мадрида, очень велика доля вероятности что сдуется, но хоть 30% шанс что заиграет, надежда для тех кто болеет за клуб, а вот подписание нарика, алкаша и тусовщика Боатенга... Это же нонсенс! Это же тело уже дышит через раз, ходит по полю(именно ходит!) в кислородной маске с двумя баллонами как у аквалангиста и с картой скорой помощи, это на перспективу? На будущее? Его же на тренировку барсы санитары на коляске вывозят.
GKN
GKN
04 мая 2019 в 08:58
Милу Йовович
Comentarios
Comentarios ответ particular (раскрыть)
04 мая 2019 в 09:17
Честно с Челси первый раз с ним матч смотрел. Гол хороший забил трудовой
баба яга ЗА
04 мая 2019 в 09:37
с таким подходом Зидан выиграет четвёртую Лигу чемпионов с Реалом
Опасный хулиган
04 мая 2019 в 09:49
У сербов новая звезда выросла, а в нашем Зените Заболотный манекен обвести не может.
Гость