Soccer.ru

«Реал» согласовал трансфер Йовича за 60 млн евро

04 мая 2019, 00:53

Испанские СМИ утверждают, что вопрос о будущем нападающего «Айнтрахта» Луки Йовича уже решен. «Реал» согласовал трансфер футболиста за 60 млн евро. 48 получит «Айнтрахт» и 12 — «Бенфика», предыдущий клуб 21-летнего футболиста.

«Сливочные» заключат с сербским форвардом шестилетний контракт.

Йович проводит яркий сезон и забил уже 26 голов во всех турнирах.

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 21:33
Надеюсь совершатся и Зидан осуществит задуманое на построенее новой команды.
kotmyshka
04 мая 2019 в 17:29
удачи парню
матос
04 мая 2019 в 16:23
эх Ребича бы еще выкупить у Айнтрахта и в Интер...
hazardfan
04 мая 2019 в 14:35
Парень создал для АПЛ, а идёт в Ла лигу...авторитетом звёзд будет задавлен талант, к сожалению.
Ruslan3132
04 мая 2019 в 13:28
Вроде был слух что они Диаса хотят...спихнуть бы его им взамен лямов так 25
Galaxy real way
04 мая 2019 в 13:14
Удачи ему. Надеемся удивит.
Медив
Медив ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 12:43
А что, Азар уже ушел? У него еще год контракта насколько я знаю
KaZёL
KaZёL ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2019 в 11:33, ред.
    KaZёL
    KaZёL ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 11:29
    Йович это кот в мешке для Мадрида, очень велика доля вероятности что сдуется, но хоть 30% шанс что заиграет, надежда для тех кто болеет за клуб, а вот подписание нарика, алкаша и тусовщика Боатенга... Это же нонсенс! Это же тело уже дышит через раз, ходит по полю(именно ходит!) в кислородной маске с двумя баллонами как у аквалангиста и с картой скорой помощи, это на перспективу? На будущее? Его же на тренировку барсы санитары на коляске вывозят.
    ЮЗИК
    04 мая 2019 в 10:55
    Хотят новую звезду зажечь
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Rex04 (раскрыть)
    04 мая 2019 в 10:07
    Для того кто 1-й в мировом рейтинге - местечковые сравнялки вторичны...
    KaZёL
    KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    04 мая 2019 в 10:06
    В другом клубе взяли мертвейшего наркома Боатенга, мол надежда всея Каталонии, хотя от него, как от чумы все клубы уже как 5 лет чураются, как от прокаженного.
    obana777
    obana777 ответ Опасный хулиган (раскрыть)
    04 мая 2019 в 10:05
    У вас манекены мастеровитее.
    Rex04
    04 мая 2019 в 10:01
    Кого бы не купил Реал они были и будут третий команда в Испании...
    Медив
    Медив ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    04 мая 2019 в 09:58
    Вон Монако омолодился неплохо перед началом сезона. Тоже писали, какие грамотные ребята, разводят мешков, продают одного за 80 лямов, а не его место берут десять лучших молодых проспектов со всего мира. И бабки есть и футбол играется.
    А оно потом летом Сеска пришлось выписывать, чтобы не бороздить просторы Лиги 2. Потому что и футбол не игрался и бабки как то быстро заканчиваются
    Опасный хулиган
    04 мая 2019 в 09:49
    У сербов новая звезда выросла, а в нашем Зените Заболотный манекен обвести не может.
    Брулин
    04 мая 2019 в 09:47
    Парень красавчик, забивает или отдает исправно в важных матчах!
    Jeck Denielse
    04 мая 2019 в 09:46
    Винисиус - 18 лет...
    Диас - 19 лет...
    Родриго - 18 лет...(с 01.07.2019)
    Диего - 19 лет...(с 01.07.2019)
    Йович - 21 год...
    Эрнандес - 21 год..(с 01.07.2019)
    Милитао - 21 год...(с 01.07.2019)

    Мадрид нехило омолаживается....
    Пока в другом известном испанском клубе Президент надеется что их лидеры будут играть до 45-ти лет...о чём недавно и заявил...))))
    Neymar 10
    04 мая 2019 в 09:37
    потом серб ожидаемо начнет проявлять чувство юмора и будет кидаться шутками во все строны типа : я перешел в лучший клуб мира , я пришел чтоб выиграть все трофеи , я с детства мечтал играть в реале , бензема мой кумир и тд
    баба яга ЗА
    04 мая 2019 в 09:37
    с таким подходом Зидан выиграет четвёртую Лигу чемпионов с Реалом
    Comentarios
    Comentarios ответ particular (раскрыть)
    04 мая 2019 в 09:17
    Честно с Челси первый раз с ним матч смотрел. Гол хороший забил трудовой
    GKN
    GKN
    04 мая 2019 в 08:58
    Милу Йовович
    KaZёL
    KaZёL ответ Медив (раскрыть)
    04 мая 2019 в 08:58
    Ну Челси само виновато в покупке и арендах отборнейшего шлака, которому не место не только в футболе, но и в проф спорте, такой неликвид даже в 4 й Зимбабвийской лиге расстреляли бы, ну а Йович это очередной Белотти, и Айнтрахт у срочно нужно спихивать этого ноунеймах в Реал в подарочной упаковке и на своём клубном самолёте депортировать в Мадрид.
    sihafazatron
    04 мая 2019 в 08:46
    Кого бы не купил реал, а в основе будет бензема)))
    Медив
    04 мая 2019 в 08:34, ред.
    Хотя Реал может думает, что в случае чего, всегда можно спихнуть Челси... Но нет! Челси стал умнее! Только заберите уже Ковачича, нет сил на него смотреть...
    Медив
    04 мая 2019 в 08:31
    Ну в любительской немецкой лиге даже Алькасер забил столько же, сколько и Йович. А он и играл то в два раза меньше. Так что такое... Да и судя по его карьере. чуваку похоже надо, чтобы в команде с ним играло еще десять балканцев, чтобы понимать, что вообще надо делать
    drug01
    04 мая 2019 в 08:29
    Хорошая цена! Успехов!
    particular
    particular ответ Comentarios (раскрыть)
    04 мая 2019 в 08:09
    В этом сезоне он удачно выстрелил, но до этого всё было скромно и слабо...
    Может попрёт, а может и дальше полетит по арендам...
    Но при хорошем раскладе, они с Винисиусом могут дать жару в перспективе..:))
    Ангел неБесГрешен
    04 мая 2019 в 08:06
    Пока все дурака валяют, Реал уже знатно подзаправился...
    Правдин Семён
    04 мая 2019 в 08:06
    Это зверь. Теперь в атаке у Реала снова будет форвард с инстинктом убийцы.
    Гость