Soccer.ru

ЦСКА и «Динамо» разошлись миром

05 мая 2019, 18:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Динамо» в матче 27-го тура чемпионата России.

ЦСКА (45 очков) располагается на четвертом месте, «Динамо» (30 очков) — в шаге от зоны вылета.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Динамо» 2:2 (1:2)
Голы: Бийол 27, Нисимура 86 — Мигел Кардозу 35, Панченко 42

«ЦСКА»: Акинфеев, Магнуссон, Бекао, Набабкин (Ефремов 84), Щенников (Абель Эрнандес 64), Бийол, Обляков, Ахметов, Марио Фернандес, Бистрович (Нисимура 78), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Динамо»: Шунин, Морозов, Евгеньев, Шунич, Козлов, Жоаозиньо, Теттех, Юсупов, Мигел Кардозу, Панченко (Марков 85), Луценко (Соу 70)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Мигел Кардозу 32, Магнуссон 65, Бекао 89, Евгеньев 90+1

Судья: Карасев Сергей.

Напомним, что вчера «Зенит» стал чемпионом России.

Все комментарии
spartach n1
05 мая 2019 в 18:37
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:19
Дима Головашич
05 мая 2019 в 18:36
Карасёв опять вытащил коней за гриву.
Томик
05 мая 2019 в 18:34
Слова комментатора "Карасёв сегодня почему-то принципиально не судит локти" объясняет всё. Просто локти были кого надо локти. И гол отменили кому надо. Тащил это грёбаный стыд весь матч. Бекао простил - на пару удалений точно наиграл. Плюс за пощечину Маркову - прямая.
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:59
spartach n1
05 мая 2019 в 19:21
Игаряна с двойным Сухаряном !
Dinamo
05 мая 2019 в 18:31
Мда, офсайда у Маркова не было и близко. Слепошарый боковой украл у нас победу :(

Армейцам удачи.
particular
05 мая 2019 в 18:32
Эх... Вместо набора очков и нокаутирования конкурентов, ход сбавлен, посыпались ничейки и поражения... Слабый финиш... Похоже, Гончаренко в творческом тупике...
KURUM
05 мая 2019 в 18:33
У Динамо украли победу..
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:00
Великолепный
Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:25
Помнится мясные перед сезоном кричали,
Что ЦСКА будет бороться за стыки
После того как поменяли свой состав на 80 процентов
А на деле вышло что Дерби Всея Руси спартак - ЦСКА 0:2
И борьба за еврокубки.
spartakus50
05 мая 2019 в 18:43
Судья обворовал Динамо беспардонно...И гол не засчитал и руку не увидел. Очередной судейский беспредел...
сканер
05 мая 2019 в 18:48
К сожалению в РПЛ всё зависит от арбитра!Динамовцам сочувствую.
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:34, ред.
Смешной, где прятался когда было 3:0 от Арсенала? Стыдно было за три дыркина?😃🤣😃
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:01
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ spartach n1 (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:25
Ну тоже слегка однобоко оповещаешь..)))

Мог бы указать и результаты по итогам 2-х матчей....

Вы единственная команда в Лиге пропустившая от Арсенала 6 мячей...за 2-е игры)))
viv
viv ответ Footbolista (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:01
Семьлихову никогда не светит отыграть столько матчей в ЛЧ ....как Акинфееву...вот опять остался герой Энфилда без ЛЧ ....
cska1948
05 мая 2019 в 18:40
Игра была на три результата. Могли выиграть как одни так и другие. Ничья справедливый исход матча. Шунин красавчик!
Евгений Быстров
05 мая 2019 в 18:40
Судейка,конечно,насудил.Не являюсь болельщиком Динамо,но карась украл у них победу.В добавленное время должен был быть пенальти в ворота ЦСКА.А закрывание глаз на удары локтями,это вообще беспредел.
particular
particular ответ Томик (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:40, ред.
Ну, вот видишь, - знаешь тренерюгу... Даже, поведенческие повадки с бутылкой приметил..:))
Много вопросов, дыши ровнее... Это, просто футбол... Игра...
spartach n1
spartach n1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:14
И пропустил больше всех,что-то ты как то однобоко смотришь .
Великолепный
Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 23:13
Как каких мясников? Ваших, ваших.
А про купленное чемпионство ты не ошибся
Оно было на юбилей Симоняна.
И как говорится - Нет юбилея Симоняна
Нет и чемпионства. Хе хе.
Footbolista
Footbolista ответ viv (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:53
Игорян после фиаско Спартака на Энфилде от того же Спартака треху заглотил...
tims
05 мая 2019 в 20:26, ред.
Пожалуй, только ЦСКА и "Спартак" могут похвастаться правилом: при забитом первыми мяче потом с трудом сводят игру к ничьей или даже проигрывают... Похоже, армейцам медали в этом сезоне не нужны... Нет, сегодня они бегали, вроде, старались даже. Но огромное количество ошибок говорит о том, что рано было петь осанну ЦСКА. По этой игре сложилось впечатление, что борющееся за выживание "Динамо" чуть было не выиграло на классе. Обдуманные действия, нацеленные передачи, перехваты, правильная тактика в обороне. А армейцы?.. Поля и партнёров не видят, соображают медленно, увлекаются атаками, большинство из которых до конца (до удара по воротам) не доводятся. Ну и неточность передач зашкаливает... Стесняюсь спросить, почему на поле не вышел обещанный ВасинД? Далее... Тренер не видел, что у Набабкина, Бистровича и в меньшей степени у Щенникова игра не идёт? Почему не были сделаны замены раньше? Ефремова надо было выпускать с начала второго тайме. Настораживает Чалов. Не хотелось бы говорить о регрессе, но то что футболист явно не прогрессирует - это факт... Конечно, на мой взгляд, сегодня "Динамо" в известной мере повезло. Повезло, что, в общем-то, слабый вратарь Шунин несколько раз удачно оказывался на пути летящего в створ ворот мяча. По лицу было видно его удивление: как удачно получилось. Но неумение армейцев при ударе обводить вратаря, как раз, и говорит о недостатке профессионализма у них... Полагаю, что шансы на ЛЧ у ЦСКА лишь теоретические. Даже "бронза" в нынешнем сезоне теперь под вопросом. Придётся учиться на своих ошибках. Только, не попав в ЛЧ, не начали бы распродажу игроков (Фернандес). Да и Влашича хорошо бы сохранить. А всех других как следует подлечить...
viv
viv ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:43
Это у них сейчас бомбит....а после позоров в Европе они обычно прячутся..ну как после Вильярреала...который их с антирекордом оставил на 4-м месте....
Gregory Van-Der-Vill
05 мая 2019 в 22:22
русским командам на данный момент место в лиге европы,пусть цска лучшле в ле отправиться,болельщик цска
Великолепный
Великолепный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:35
Там и не только Федя мог ещё забить
Момента три отличных ещё было
Footbolista
Footbolista ответ Томик (раскрыть)
05 мая 2019 в 18:36
Маркову надо было в испанском стиле схватиться за лицо и упасть....
KaZёL
KaZёL ответ spartach n1 (раскрыть)
05 мая 2019 в 19:22
Ихаааррррь лучгггший вратарь Мыра!
oFANATo
05 мая 2019 в 21:32
Могли и выиграть. Шунин спас Динамо.
Гость