Soccer.ru

Ганчаренко: «Могли и обыграть „Динамо“ в концовке матча»

05 мая 2019, 19:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал ничью с «Динамо».

ЦСКА мог сегодня и выиграть в концовке, а в итоге получилась боевая ничья, которая нравится болельщикам. В первом тайме не было осмысленных атак, но что-то наладилось во втором. 

Вынужденная замена Васина? Это не слишком сказалось на предыгровой установке. Все-таки те игроки, которые готовились к матчу, всегда готовы заменить друг друга.

Все комментарии
Дед за ЦСКА
05 мая 2019 в 21:45
Класс команды определяется умением реализовывать голевые моменты.
Пока ЦСКА на класс не тянет, есть над чем тренеру работать. ИМХО.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:07
У них на этот счет другое мнение. Их страна называется Тарасня. Там примерно 126 жителей.
Abris
05 мая 2019 в 19:49
Ничья справедлива.
ABir
ABir ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:19
За Газпром- то кроме Ленобласти вообще никто не топит, да и в области процентов 50 не болеет за проект
pomor45
05 мая 2019 в 20:19
Ситуацию с третьим голом Динамо без ВАР судье было не разрешить. Принимать рискованное решение в пользу Динамо в условиях столь напряжённой борьбы ЦСКА за зону ЛЧ он не решился. Происшедшее свидетельствует о необходимости скорейшего внедрения ВАР.
pomor45
05 мая 2019 в 20:21
К сожалению, в последнее время Ганчаренко очень часто переходит на словоблудие.
Kurt Bekelman
05 мая 2019 в 23:32
жаль матч не глянул. Но, глядя по обзору. Динамо более активны были в конце. Хз о чем ты
CSKA2012
CSKA2012 ответ Суеверный (раскрыть)
06 мая 2019 в 08:06
Хоккей, баскетбол более динамичные игры там видео повтор обходим был. В футболе чуть меньше скорости и больше площадь для игры. Одна игра мне запомнилась это тотенхем - мс когда пепу не дали пройти в полуфинал. Да возможно там был оффсайд , но сколько эмоций было в Момент когда МС забил и какая горечь через 5 мин.
mihaluch
06 мая 2019 в 08:07
Соперники были достойны друг друга - боевая ничья.
Serg_Diamond
05 мая 2019 в 22:02, ред.
Из всего состава ЦСКА мне понравились Магнуссон и Нисимура. Первый был единственным защитником, за игру которого не было тревожно, а второй отлично вышел на замену и забил красивый гол. Федя Чалов в последних матчах разочаровывает своей игрой. Это уровень молодёжки. Бийолу для игры в атаке не хватает техники. Эрнандес явно пришел в ЦСКА получать пособие по нетрудоспособности. Не хватало Влашича и Сигурдссона - остальные бить по воротам или боятся или не умеют. А Гончаренко своими заявлениями расписывается в собственной профнепригодности
Petr Makovenko
06 мая 2019 в 09:06
Ганчаренко помог Краснодару,Карпин помог Ганчаренко...Цепочка помощи ,но кто поможет ЦСКА выйти на ЛЧ???
Как Тренеры не поймут ,Набабкин не Центральный защитник,у него заложено что его страхуют центральный защитник...Вот и некому ,сам центральный!
Ндежда есть на ЛЧ,убивает несобранность в обороне и отсутствие умных ходов в атаке. С позиции силы уже ДАВНО не проходит. Играйте тогда от реальных возможностей...
dostal
05 мая 2019 в 21:17
Удивляюсь, как вы набрали 45 очков, если не можете обыграть команды расположенные в нижней части таблицы. Чалову нужно посидеть на скамье, толку-то от него пока никакого.
Великолепный
05 мая 2019 в 21:19
Могли и обыграть
Было несколько отличных моментов
CSKA2012
CSKA2012 ответ pomor45 (раскрыть)
06 мая 2019 в 01:16
Вар это не вариант) тогда не нужны будут форумы и обсуждения футбола , эмоций не будет...
ABir
ABir ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2019 в 21:21
В следующем туре представится возможность помочь коням
Суеверный
Суеверный ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05 мая 2019 в 22:31
Не гоните лошадей. Все-таки это первый сезон после "перестройки". Тренеру требуется хотя бы полный календарный год - минимум, три года - оптимум. Такова жизнь и не стоит уподобляться командам что меняют тренерский штаб как туповатые девчонки перчатки. Список примеров приводить?
ABir
05 мая 2019 в 20:13
Ничья нравилась только конским болельщикам, потому что отскочили сегодня. Все остальные ждали победы Динамо
mensk
06 мая 2019 в 05:52
Играть надо, а не болтать языком...
Суеверный
Суеверный ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 16:27
Без оценки работы Ганчаренко (рано судить), то вполне может сформироваться команда, что крушит всех и вся. Просто как допущение возможности.
Суеверный
Суеверный ответ Serg_Diamond (раскрыть)
08 мая 2019 в 11:54
Есть особая специфика в игре нападающего (атакующего полузащитника) - фарт. Порой просто "прет", порой "засуха". Командная игра и что-то в ней изменить индивидиально очень сложно.
STVA 1
05 мая 2019 в 20:18
Ну , ну . А заслужил ли ЦСКА ничью ...Вот вопрос !
armeec_
armeec_ ответ pomor45 (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:25
Оно и понятно. Чемп то унылое ..... так по унылому и заговоришь(((
Нам на Европе это каждая команда доказывают.
isamsn
05 мая 2019 в 21:09
Могли нк могли. Зачем словестная пурга, если результат откровенно известен до игры...
112910415
05 мая 2019 в 20:31
едва-едва не проиграли
Суеверный
05 мая 2019 в 22:13
Не соглашусь с Ганчаренко. Могли бы выиграть не действуй расслабленно всего НЕСКОЛЬКО минут. Так точнее. А.. остальное волевая ничья которая могла превратиться как в победу так и в поражение.
Юрий Климов 1
05 мая 2019 в 19:51
Динамо не засчитали чистый гол в конце матча. Кого ты мог обыграть?
Palex
Palex ответ Palex (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2019 в 00:33
А зачем ты мне лайк поставил,тебе слово ирония не знакомо?
Сергей Эпоха
05 мая 2019 в 21:25
Могли и проиграть Динамовцам в концовке матча
kasyak7
05 мая 2019 в 20:04
Шутник
valeron4321
valeron4321 ответ Юрий Климов 1 (раскрыть)
05 мая 2019 в 20:04
Да лан. По повтору непонятно было, то ли было вне игры, то ли не было. Зато боковой, который не успел на эпизод и видел под углом, решил перестраховаться.
Гость