Soccer.ru

Азар готов подать запрос на трансфер в «Реал»

07 мая 2019, 16:10

Испанские СМИ сообщили, что переговоры «Реала» по переходу полузащитника «Челси» Эдена Азара еще далеки от завершения.

Директор «синих» Марина Грановская остается непреклонной и по-прежнему требует за бельгийца около 115 млн евро. «Галактикос» стремятся сократить эту сумму.

Если же в переговорах не будет достигнуто прогресса, Азар готов подать официальный запрос на трансфер. Это поспособствует сделке, но пока хавбек не прибегает к таким мерам, поскольку благодарен «Челси» и не хочет ссориться с клубом. Азар надеется, что клубы смогут договориться без его участия.

Все комментарии
112910415
28 мая 2019 в 18:41
чему быть, того не миновать
ОПС
08 мая 2019 в 07:37
А заиграет ли он в Реале?
95-shishani-95
08 мая 2019 в 01:32
Марина жадина))
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Медив (раскрыть)
07 мая 2019 в 23:14
Азар не игрушка Переса, он давно, не 1й год хочет в Реал и конкретно к Зизу. Да, он уважает свой клуб, думаю и Челси ответит ему тем же, ведь это его мечта, тут разница небольшая, и думаю, скорее Челси спустится к 90-100, нежели Реал поднимется к 115. Тем более, отношения у клубов неплохие вроде.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 22:58
Азар не космос? Один из лучших игроков мира однозначно, который подойдет любой команде в силу универсальности. 115 миллионов адекватная цена, Эден отработает эти деньги сполна.

Как болельщик Челси, я бы отпустил Эдена и за 100, просто из благодарности к игроку. Следующие годы в любом случае будут очень тяжелыми, даже Азар кардинально ничего не изменит и нет смысла разрушать мечту футболиста, который тащил наш клуб изо всех сил.

Удачи Азару в Реале, пусть выиграет там все, что возможно.
Медив
Медив ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 22:55
Вы опять все сводите к игре в футбол. Я же просто напоминаю, что футболисты приносят большую прибыль клубам и как раскрученные медийные личности. Огромные контракты со спонсорами, которые идут через клуб, реклама, поклонники... Реал покупает все это. Это же не просто чуваки типа Дембеле или Коутиньо, которые за пределами своих стран никому не нужны. Азар это торговая марка. права на которую хочет купить Реал.
И пользование этой маркой еще один год принесет Челси большие деньги. По-этому клуб не отдаст Азара за сумму меньшую, чем они на нем заработают. А заработок на топ-футболисте немалый. Не Роналду, Месси или Неймар, понятно. Но побольше, чем от Коутиньо, Дембеле или Гризманна.
По-этому кстати и Азар будет играть на высшем уровне мотивации до последнего дня контракта, чтобы вы там себе не придумали. Будет играть, потому что он всю жизнь работал свой бренд. Он не может позволить себе его пoxерить, как бы ему не было обидно...
Медив
Медив ответ Incredulous (раскрыть)
07 мая 2019 в 22:36
Ну Челси назвал свою сумму, вполне, кстати адекватную, все что ниже - уже откровенный шантаж со стороны Реала. Челси купил Пулишича за 60 лямов зимой, а у него контракт истекал как и у Азара. Но где Пулишич и где Азар.
Так что 100 за Азара это очень рыночная цена. Просто кто то давно на рынок не выходил
drug01
07 мая 2019 в 22:15
Сиди на месте и не дергайся,!
Zola
07 мая 2019 в 20:52
Больше на чушь смахивает.
Incredulous
Incredulous ответ Медив (раскрыть)
07 мая 2019 в 20:44
А если Челси попросит 200 лямов, нужно тоже заплатить лишь бы остаться друзьями? А если вам товар впаривают по завышенной цене в магазине, вы тоже платите лишь бы остаться друзьями с продавцом? Более странной логики еще не видел.
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
07 мая 2019 в 20:08, ред.
Почему вы все думаете, что у Азара не будет мотивации? По Роналду, чтоли о всех игроках судите? Имидж Челси пострадает, если клуб прогнется под Переса, тогда все будут думать, что с Челси можно не вести переговоры, а напрямую выходить на игроков, а потом ставить условия...
По поводу Азара. я действительно хочу, чтобы он играл там, где всегда мечтал. Он сделал для Челси больше, чем кто либо. Но и выкручивать яйца Челси, и при этом говорить, что для Челси это полезно - вот это неправильно. 100 лямов за Азара - хорошая цена даже с учетом контракта. Иначе было бы 200. Год контракта половинит стоимость трансфера. Азар сейчас в огне, это хорошая сделка для Реала, в какой форме он будет через год - непонятно. Кого сможет Реал купить через год - тоже непонятно.
Fotograf68
Fotograf68 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:36
Развелось умников😁
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Медив (раскрыть)
07 мая 2019 в 19:02
без мотивации? Нисколько. Как боевая единица. Плюс пострадают имидж Челси как клуба который кабалит футболистов, понятно все: контракт и все прочее...но личные отношения никто не отменял. И другие футболисты могут призадуматься, стоит ли подписывать долгосрочные контракты с Челси, как уже задумываются многие игроки Тотошек, у которых похожий подход был всегда, Эриксен не даст соврать.
KaZёL
07 мая 2019 в 19:00
Не сможет Азар в ловкости и умении тягаться с Чукотским евреем пережившим холокост.
Ruslan3132
07 мая 2019 в 18:59
Челси не в том положении чтобы ставить условия. 80-90млн в данном случае это Подарок за Азара.
Медив
Медив ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 18:55
А с точки зрения руководста Челси? Как Вы думаете, сколько стоит один сезон в клубе футболиста калибра Азара? Сколько он денег приносит, результатами, рекламными правами, маркетингом, своими поклонниками, плюс еще и тем, что у него очень скромная зарплата по нынешним меркам?
У него зарплата ближе к Дринкуотеру, чем к примеру Санчесу.
Ну приблизительно, предположите, сколько Азар принесет Челси за один сезон?
ALBA BARCELONA 21
07 мая 2019 в 18:30
Азар по моему видению не подходит к стилю Реала.Реалу не подходит ни Погба ни Азар,они как Иско подходят к Барсе.
Для Реала подходят Салах,Гризман,Кейн,Роналду.
Санчо Панса
07 мая 2019 в 18:28
Да пора бы уже! Хотя кто-то говорит, что стороны уже достигли принципиального соглашения. Азар заслужил, чтобы играть в мадридском Реале!
RUPRICHT
07 мая 2019 в 18:13
ДЛЯ РЕАЛА ЭТО ПРОСТО СУПЕР ПРИЗ !!!!!ИГРОК ПРОСТО ОТ БОГА !!!ЗИДАН ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО ПРИОБРЕСТИ!!??В НАШЕМ ДЕЛЕ ГЛАВНОЕ ТЕРПЕНИЕ!!?? И КАК ГОВОРИТСЯ : И ЩЕТИНА ПРЕВРАТИТСЯ В ЗОЛОТО!!!!
Romeo 777
07 мая 2019 в 18:04
Не из того теста Азар, чтобы такое делать. Да и сам он об этом неоднократно говорил. В конечном итоге если захочет уйти, то его отпустят.
susanin ultrazenith
07 мая 2019 в 17:59
Не стОит он таких денег!
Neymar 10
07 мая 2019 в 17:57
вот не удивлюсь если об этом переходе будут бухтеть даже по Animal Planet ! а еще я не удивлюсь если его через пол - года год будут гнать в зашей вместе с пересом за ожидаемо плохие результаты реала
112910415
07 мая 2019 в 17:48
сговорятся, факт
Alex12357
07 мая 2019 в 17:41
Пищём лезет гад!
рус фан
07 мая 2019 в 17:28
Азар считаю уже в Реале, клубы договорятся.
112910315
07 мая 2019 в 17:27
Поведение Азара в вопросе трансфера достойно уважения. Болельщикам Реала виднее, но на мой взгляд, Азар стоит 115 млн.
Ангел неБесГрешен
07 мая 2019 в 17:15
Как все сложно то...
Медив
07 мая 2019 в 17:03, ред.
Серъезно, Реал два года накручивал Куртуа - купим, не купим. Заставил его рассориться со всем руководством. И чему Реал удивляется, что Куртуа постоянно теперь на нервах? Азар таким же приедет, если Реал не поменяет свой подход к трансферам
Медив
Медив ответ Incredulous (раскрыть)
07 мая 2019 в 16:59, ред.
Ну вот в прошлом сезоне Реал уже выдавил из Челси Куртуа, заставил футболиста бойкотировать тренировки, а клуб снизить цену... Ну и что? Принесло оно радость Реалу? Лучше не портить себе карму, заплатили бы цену, которую просит Челси и расстались бы хорошими друзьями.
Incredulous
07 мая 2019 в 16:51
Договорятся. И Челси в этом трансфере заинтересован не меньше Реала. Если этим летом не решат вопрос, Азар уже зимой сможет вести переговоры о переходе в Реал свободным агентом, то есть совершенно бесплатно. Думаю, что такой исход меньше всего устроит Челси.
Гость