Soccer.ru

Де Лигт отказал «Манчестер Юнайтед»

07 мая 2019, 07:51

Защитник «Аякса» Матийс де Лигт ответил отказом на предложение «Манчестер Юнайтед». Согласно источнику, манкунианцы предложили игроку пятилетний контракт с еженедельной зарплатой в € 250 000, но 19-летний футболист дал понять, что не заинтересован в переходе в МЮ. Об этом рассказал источник из окружения де Лигта.

Матийс должен стать лучшим защитником мира. У него будет возможность выбрать любой вариант продолжения карьеры, но он не заинтересован в переходе в «Юнайтед». Они больше не являются привлекательным вариантом.

Матийс знает, что на него большой спрос. Его ценник вырос очень быстро. Он один из самых востребованных звёздных игроков на планете.

Ожидается, что капитан амстердамского клуба продолжит карьеру в «Барселоне» или мадридском «Реале».

Ранее сообщалось о том, что агент де Лигта Мино Райола предпочитает, чтобы его клиент перебрался в МЮ, «Баварию» или «Ювентус».

Все комментарии
Neymar 10
Neymar 10 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 19:56
сравнивать его с месси немного некорректно ! месси это игрок под которого заточена вся команда и вчера это снова проявилось в очередной раз . все играют вокруг месси и никто не хочет брать игру на себя и тянуть барсу так как это делает месси . а ситуация в Неймаром несколько иная , он тоже лидер и тоже любит брать игру команды в свои руки , но в ПСЖ в отличие от барсы не ждут что Неймар будет тащить в одиночку всю команду , хотя по сути его для этих целей и брали и сам Неймар хотел именно этого - уходя из барсы стать полноправным лидером и решалой а-ля месси в новой команде и только Кавани воспротивился и стал тянуть на себя одеяло ревности . что собственно и побудило идиотский конфликт в команде где не нужен один тащер как в барселоне ! там у всех свои роли . Неймар это мозг и вдохновитель атак , мбаппе это скорость , дриблинг и голевое чутье , Кавани это просто хороший нападающий с большим увы браком в реализации моментов как и мбаппе в последнее время , но боец еще тот ! 120 минут отбегает не вспотев и в защите не лениться отработать . что еще нужно согласись ?!! отличное трио для больших достижений . но увы , не было человека у руля способного остановить этот конфликт интересов который спровоцировал Кавани а не Неймар и по итогу в команде разлад , а оба последних тренера подстилки футболистов без авторитета и уважения к себе и лишь Дани Алвес единственный кто чаще тренеров был за то чтобы конфликт был исчерпан хоть и понятно что он по большей части был на стороне Неймара и в целом я его понимаю . а насчет дисквы , ну млин , жаль что Неймар очернил в какой то мере свое имя и не сдержал эмоций . пусть накажут дисквой на пару матчей , да и фиг бы с ними , но очернять человека мол вот он прям ну подонок и мерзавец , как он мог ? его надо из сборной убрать насовсем ( хотя он сейчас как был так и есть , единственная надежда сборной Бразилии ) и отстранять его из сборной это глупейшая ошибка ведь ему там замены просто НЕТ ! нет в команде рулевого авторитетного тренера и это главная ошибка ПСЖ ! а если к сожалению встанет выбор : Кавани или Неймар то тут ясное дело что первому укажут за дверь . и наверное будут правы потому как именно Эдиссон начал эту ссору и закатил сцену ревности которая длиться до сих пор и пусть сейчас это не так явно но команда расколота . что касается характера Неймара то да у него свои заскоки есть и с этим нужно решить и повторюсь уже наверное в 4571 раз : нужен тренер с жесткой рукой для которого Ней не будет авторитетом и тогда он сам станет как шелковый как при Энрике в барсе хотя того тоже звали тряпкой частенько но при этом Неймар при нем был почти тихоней , потому что для Энрике он не был авторитетом в отличие от месси . сорян что опять китайскую стену из букв соорудил . иногда как попрет когда за компом =D
Neymar 10
Neymar 10 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 13:50, ред.
дело скорее не столько в его дисциплине а в желании сразу себя проявить и показать что он лидер , ведь за него выложили самую крупную сумму в мировом футболе и конечно ему сразу захотелось показать всем кто тут лучший и лишь гордец Кавани начал возникать со своими штрафными да пенками и вообще решил что он и есть лидер после того как пробыл несколько лет в тени Ибры . на что он надеялся ? что самый дорогой футболист мира будет петь под дудку уругвайского игуаина ? команда строилась и будет строиться вокруг Неймара и этого не изменить и он в ней явный лидер и только новоиспеченные фанатики мбаппе кричат из за углов что мол Киллиан и есть лидер но он не мозг и не вдохновитель в атаке как Неймар ! он техничный бегунок с отменным голевыми чутьем и в будущем он будет лучше я уверен но лидером ПСЖ он не будет . ну разве что по забитым мячам и по скорости )) но все это ничего не стоит пока не придёт человек который укажет всем кто есть кто и не соберёт всю конструкцию воедино и заставит все работать так как и должно . а пока этого нет , так и будем править балом у себя и мемами в лиге чемпионов (((
Neymar 10
Neymar 10 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 22:40
я нисколько не обижаюсь на вас ! было бы за что еще )) насчет строительства , ну вы я думаю сами видели ну хотя бы краем глаза что у нас творилось при эмери и сейчас при тухеле ?!! мало того что они оба не смогли никак привести нас к заветному ЛЧ трофею , они не смогли привить команде дух победителя хотя почти все ресурсы у нас были и есть ( особенно в атаке даже с мазилой Кавани ) , они не смогли привить команде жесткую дисциплину а все виноват Эмери который в каждом интервью во время разборок внутри команды постоянно повторял мол все будет хорошо , мы это переживем , они взрослые сами разберутся я буду в стороне мне так проще ведь я трус . не дословно конечно но выглядело все так а тухель просто продолжил запущенный процесс и ничего не изменил просто потому что эти два тренера , хотя тухель это тренер с большооооой натяжкой , обычные середняки , им севильи да вест бромвичи тренировать а не ПСЖ и с ними ! в итоге команда развалилась , точней игроки стали разваливать всё и тянуть одеяло на себя убеждая всех что все в порядке мы КОМАНДА хотя конфликт внутри команды был и есть и сейчас я уверен . и вот теперь это нужно как то собрать по новому и заставить заработать , с новым тренером который возьмет всё в свои руки и даст хорошего ремня а-ля Симеоне ! шоб впредь булки не расслабляли и слушали только тренера и придерживались его идеи и плана на игру , без дурака валяния и самоправия. и да я с вами соглашусь , при Анчилотти был порядок но то была совсем другая команда которая строилась вокруг величия Ибрагимовича и была более нацелена на доминирование у себя во франции нежели в турнире ЛЧ . хоть и были зрелые игроки как Лавецци и Пасторе ( такие надежды возлагали на него ) и матюиди и вератти и кавани но предпочли больше свой чемпионат нежели борьбе за престижнейший турнир и победу в нем .
Палыч82
07 мая 2019 в 22:36
МЮ, конечно, уже не торт. Япа Стама в свое время брали, надо было его привлекать для переговоров с Матийсом
neomessi
neomessi ответ Vera - Waltham Forest (раскрыть)
07 мая 2019 в 17:33
Это все понятно, я тебе говорю о том что именно Аяск создал и придумал тотальный футбол а далее Барселона тотальный футбол подняла на еще более высокий уровень . И поэтому я считаю, что Барса продолжения тотального футбола. Образно говорят младший брат Аякса!
Neymar 10
Neymar 10 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 15:38
бардак потому что нет жесткой руки ! какой бы ты ни был топ тренер но если у твоей команды нет четкой дисциплины то не стоит удивляться что земля уходит из под ног и тебя увольняют . и ещё ПСЖ ещё только строиться так что не стоит спешить с выводами по поводу того что команда никогда не выиграет лигу чемпионов . время ещё есть и работы полно . не все так гладко как мечтаеться . хотя я уверен что и сейчас нет такой команды которая с радостью захотела бы побиться с ПСЖ на равных в полуфинале или в финале лч так как она фаворит типа только на бумаге и в языках глоровв .
Charlie Scene
07 мая 2019 в 14:21
лучше ему в Реал.
Барсамания1988
07 мая 2019 в 14:15
Думаю единственно верное решение это Барселона. И причин много, но есть весомая это стареющий пике и у голандца есть все шансв усадить жерара на лавку уже в следующем сезоне.
Neymar 10
Neymar 10 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 13:14
я так и думал что ты напишешь про российские команды в лч 😕 только не забывай что в отличие от цска спартака о которых ты упомянул МС и ПСЖ были есть и будут ежегодно фаворитами а не мечтателями выйти из группы как наши российские команды к сожалению . а насчёт топ тренера то мы будем искать того кто наладит атмосферу в команде , кто установит жесткую дисциплину и игроки будут полностью доверять тренеру и конечно же тактик и стратег . то что есть у нас сейчас это не тренер кто угодно но не тренер . это не оправдывает нас никак но время ещё есть и даже в след сезоне если ничего в команде не измениться ПСЖ все равно останется одним из главных если не главным фаворитом , не сомневайся ! но перемены необходимы уже этим летом иначе так и будем сливающимися там где этого быть не должно .
амурец
07 мая 2019 в 12:35
если хочет будущего, то в Реал
Vera - Waltham Forest
Vera - Waltham Forest ответ neomessi (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:25
Спасибо за ликбез, но я и сам прекрасно знаю историю футбола, знаю и уважаю.
У Аякса было 2 сильных периода в истории:
1. конец 60-ых - начало 70-ых и
2. середина 90-ых.
Где они были в остальное время ?
Очень уважаю Кройфа и всё его поколение, но почему у Голландии на международной арене побед в ЧМ и в ЧЕ "кот наплакал" ? Не всё однозначно.
Neymar 10
Neymar 10 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 12:12
не в эти клубы ? ну ок , пусть идёт в тотынхемм или маню там уж он точно утонет как раджа в трофеях или в ювентус где кроме чемпионства внутри италии ничего не светит . ну а насчёт ПСж и МанСити которые никогда не выиграют лч то с ними у него хоть будет шанс его выиграть так как эти команды будут ежегодно в ней играть и будут оставаться одними из главных фаворитов ! то что случилось с мю у нас продолжается и сегодня ! сливаем все что нельзя потому как нет дисциплины в команде и нет жесткой руки тренера при таких то футболистах !!! так что лигту есть что выбрать раз он мю отказал значит парень хочет играть в высококлассной команде и бороться за лучшие трофеи .
Zenit_84
07 мая 2019 в 10:34
Отказник
Van Vanovich
07 мая 2019 в 10:29
от этого Райолы избавиться бы. Светлое будущее может загубить
Van Vanovich
07 мая 2019 в 10:23
любому другому игроку могли бы вскружить голову 250000 в неделю. Молодец , в Барсу ему бы. или Ливерпуль в край
kotmyshka
07 мая 2019 в 10:12
Естественно
Leha-ha50
07 мая 2019 в 10:10
Агент предпочитает??? Мало ли что он предпочитает?!? МЮ неизвестно когда возродится. Не попадание в ЛЧ усложнит МЮ задачу по усилению состава.
Где же ты прежний МЮ ???!!!
Athletic Club de Bilbao
07 мая 2019 в 09:38
Оно понятно, парень хочет играть в Лиге Чемпионов!
shlifen
07 мая 2019 в 09:10
Ожидаемо, боюсь для подписания игроков подобного уровня теперь уже МЮ нужно подтянуть свой уровень и качество футболистов своего состава. Супер-талантливая молодёжь боюсь нынче в МЮ не пойдёт =(( тупица Вудворт не слабо угробил уровень клуба в глазах новичков =(((
Foxes
07 мая 2019 в 09:08
И правильно сделал!
neomessi
neomessi ответ Vera - Waltham Forest (раскрыть)
07 мая 2019 в 09:04
Тотальный футбол родился именно в Аяксе. Однако это дело потом продолжила Барса.
NbKA555
07 мая 2019 в 09:01
Все правильно,сейчас МЮ не то место где будут прогрессировать молодые звезды.К большему моему сожалению ....
Munutd
07 мая 2019 в 08:58
С Райолой вообще лучше не связываться... Будет потом сидеть и подбивать его снова куда то перейти...
Neymar 10
Neymar 10 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2019 в 08:57
если в планах Неймара это борьба в апл за 4 , 5 , 6 места вместо борьбы за победу в ЛЧ то да , в маню у него шансы выше .
Neymar 10
07 мая 2019 в 08:40, ред.
ПСЖ , МанСити , Барселона и ливерпуль вот где у этого пацана есть будущее и возможность становиться лучше с каждым годом ! но есть и тайная тропа ... тропа в которой баблосы превыше всего ! где тебя не ценят , где титулы не сильно и нужны , где можно даунгрейдится ежедневно . Да друг мой , если тебе нужен этот путь , двери в ювентус , реал или на худой конец в маню либо тотынхемм для тебя открыты . выбирай
STVA 1
07 мая 2019 в 08:37
Наверное собирается в Барсу
Vera - Waltham Forest
Vera - Waltham Forest ответ Лысый-Шарлатан (раскрыть)
07 мая 2019 в 08:31
Лавэ решает, к сожалению.
Уже давно пора вводить лимиты для мешков: летом 2, зимой 1 и в обязательном порядке на поле должно бегать 2 воспитанника местной академии.
КЭТиК
07 мая 2019 в 08:29
Борьба за 4-6 места его не вдохновляет.
Vera - Waltham Forest
Vera - Waltham Forest ответ neomessi (раскрыть)
07 мая 2019 в 08:26
Барселона по стилю это младший брат Аякса !?
Oч. интересное мнение, надо взять на вооружение)))
Каждому бы такого "младшего брата".
Лысый-Шарлатан
07 мая 2019 в 08:09
Не захотел губить карьеру в середняке АПЛ)
Гость