Soccer.ru

«Ливерпуль» совершил невероятный камбэк и вышел в финал Лиги чемпионов

07 мая 2019, 23:55

В ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Ливерпуль» разгромил «Барселону» и вышел в финал.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд».

«Ливерпуль» — «Барселона» — 4:0 (1:0)
Голы: Ориги 7, Вейналдум 54, Вейналдум 56, Ориги 79
Первый матч: 0:3

«Ливерпуль»: Алиссон, ван Дейк, Матип, Робертсон (Вейналдум 46), Александер-Арнольд, Фабиньо, Милнер, Хендерсон, Ориги (Гомес 85), Мане, Шакири (Старридж 90)
Главный тренер: Клопп Юрген.

«Барселона»: тер Штеген, Ленгле, Пике, Альба, Роберто, Ракитич (Малком 80), Бускетс, Коутиньо (Нелсон Семеду 60), Видаль (Артур Рамос 75), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Фабиньо 11, Бускетс 45+1, Ракитич 53, Матип 66, Нелсон Семеду 75

Судья: Чакир Чунейт.

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Ливерпуль»
Все комментарии
spartach n1
08 мая 2019 в 00:00
particular
07 мая 2019 в 23:56, ред.
Ливерпуль доказал возможность невозможного...
С победой болельщиков, которые верили в команду... Достойная победа...
Барса, нынче, ни о чём... Даже, сожалеть не хочется...
Про@@али, почти, готовый расклад...
смещной
08 мая 2019 в 00:18
Этот розыгрыш ЛЧ- пожалуй лучший пока за последние лет 8.

Ливерпуль - мужики.
Клопп- гений.
Больше нечего сказать.
spartach n1
08 мая 2019 в 00:21
spartach n1
08 мая 2019 в 00:04
nba05
07 мая 2019 в 23:57
Ливерпуль, с победой!

В финале должны играть команды с характером

У меня все
faneng
08 мая 2019 в 00:00
Да это матч на все времена!!! У меня такие же чувства, как в 2005 после Стамбула! Как можно не любить Ливерпуль???? You'll never walk alone!!!!
А Барселона получила за всё!!! За симуляции, за высокомерие Месси, за Суареса, за Пике и Альбу!
Steven Gerrard 008
08 мая 2019 в 00:11
Суарес чё не праздновал??))
25процентный клоун
08 мая 2019 в 00:22
ору,ору,орусь с женой и похоже развожйсь ,но это того стоило ,это просто ксмос ,это Ливерпуль
spartach n1
08 мая 2019 в 00:18
nba05
08 мая 2019 в 00:46
Доехал до дома

Ну, честно, после первого тайма пробежала такая мысль, что Ливерпуль проходит

Эта Барса весь сезон играет средне, Ливерпуль был по-настоящему первым сильным оппонентом и на Камп-Ноу реально повезло, а сегодня все встало на места

У команды нет характера и яиц, тренер унылый прагматик, основа за 30 и уже сдулась, нужны новые игроки и идеи, новый тренер

Делать дубли в Испании можно хоть каждый год, но ЛЧ все ставит на свои места


Ливерпуль - великая команда с великими болельщиками, вы заслужили этот триумф, удачи в финале, Энфилд сегодня был очень крут
Шишанутый
07 мая 2019 в 23:56
ЛООООЛ!!!!!!! Ору с Барселоны!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Слайш
08 мая 2019 в 00:11
Всё таки Клоп - невероятный тренер! Как же сильно я хотел видеть его в Реале.. Но надо признать - Ливерпуль это именно его команда!

Одно удовольствие смотреть за их игрой.. Супер камбэк, просто красавцы..
dzvinka
08 мая 2019 в 00:02
это Ливерпуль ребята, это Ливерпуль... он один такой на белом свете.
YNWA
08 мая 2019 в 00:11
Ливерпулище!
sir_Alex
sir_Alex ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2019 в 08:37
А гному за что?
Так Себе Аналитик
07 мая 2019 в 23:59
Это космос. Суперигра! Вроде бы второй состав - а вышли биться как первый, пошли вперед на врага и все, не отступая))) Нереальный камбек!
raulmadrid_007
08 мая 2019 в 09:17
«Ливерпуль» разгромлен на «Камп Ноу»

da da da
02.05.2019, 00:11
кроме волшебного Сити нет ТОП клубов в АПЛ сейчас способный дать бой не самой сильной Барсе,жаль что первым судьи мешают в ЛЧ часто слишком.

n272nm
02.05.2019, 00:19
Больше всего меня насмешил комментатор, который сказал, что 0-3 не приговор для Ливерпуля и это можно отыграть. Давно я так не смеялся.


Шишанутый
02.05.2019, 00:25
Барса в финале! Удачи Аяксу.
Барселона

мадам Бельдюк
02.05.2019, 00:25
СКАУЗЕРЫ РАСТОПТАНЫ И УНИЖЕНЫ! БРАВО БАРСА! БРАВО НЕСРАВНЕННЫЙ ЛЕО!



Заратустра
02.05.2019, 00:47
НУ, ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛ?!

ЧТО Я ВАМ ГОВОРИЛ, ЛиверпульЛЬЦЫ?!!!

У ВАС НЕТ НИ МАЛЕЙШЕГО ШАНСА ПРОТИВ БАРСУКОВ!

ВАШ ПРИМИТМВНЫЙ БЕЙБИГИШНЫЙ СТАЙЛ ПРОКАТЫВАЕТ ТОЛЬКО С ХАДЕРСФИЛЛАМИ! ВОТ С НИМИ И КОЛОТИТЕ ПОНТЫ, А НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ ВЫ НИКТО!!!

ВАС ПОРВАЛИ НА КЛАССЕ, СКОЛЬКО БЫ ВЫ НЕ ПЫХТЕЛИ И НЕ ПЫЖИЛИСЬ!!! ХАХА)))

PS.СЕГОДНЯ ВЫ ВЫЛЕТЕЛИ ИЗ ЛЧ И ЧЕМПИОНАТ ВЫ ТОЖЕ ПРОИГРАЕТЕ 100%! БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!

АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!


ronaldo743
02.05.2019, 01:33
Есть такая профессия - пинать грандов АПЛ.

Ну и зачем ему ехать в этот колхоз ? =)


Штиль
02.05.2019, 01:38
Весь Ливергемптон не стоит даже одного пальца величайшего Месси!!
Mikki
08 мая 2019 в 00:03, ред.
По телеку как-будто потроллили Месси, сразу после матча показав рекламу, где он с чипсами под гимн Лиги чемпионов. Занавес.
Zimka
07 мая 2019 в 23:56
Красная фура переехала пешеходов, Ливерпуль ты космос.
Шишанутый
07 мая 2019 в 23:57
Где там коротышка? Опять травма? Золотой мяч ему!!!!! Лооооол))))))))
ALBA BARCELONA 21
08 мая 2019 в 00:58
Ошарашен я,апсни скорее всего умер,Остапенко забрали в реанимацию,Великий князь сошел с ума от радости и попал в психиатрию.Мир такого позора не знал,не смотрел после 4 го гола,могли пропустить и пять,наплевать на их чемпионство в Испании.Ливерпуль сильнее были в обеиз играх и выше классом,если Барса вышла бы в финал это было бы не справедливо,они не заслуживают финаоа с такой игрой.90% игроков не соответствует по классу команде,кроме Тер Штегена,Ленгле,Альба,и падающего духом Месси
Thom52
08 мая 2019 в 01:01
Суарес сдержал слово, не стал праздновать на Энфилде.
Galaxy real way
08 мая 2019 в 02:14
Юрген Клопп гений, не раз уже это говорил, и теперь Ливерпуль пожинает плоды, повезло болельщикам Ливерпуля с ним, с великой победой мерсисайдцы.
Steven Gerrard 008
08 мая 2019 в 00:48
Ван Дейк распиарен, говорили они после первого матча.
nnb199O
08 мая 2019 в 00:24
4 гол Ориги можно записать в учебники футбола, такие голы не часто увидишь. это фантастика.
Klopp_OUT
08 мая 2019 в 00:24
Как завтра встать утром на работу?))))
У меня сердце бьется без остановки,я так и знал что сердечного приступа доведет меня Ливерпуль)))
Zak11
08 мая 2019 в 00:34
Снимаю шляпу перед Юргеном Клоппом и всей командой. Это просто феноменально. Я такого огня в глазах не видел давно. Браво. Просто Браво. Словами Владимира Никитовича Маслаченко хочется воскрикнуть: "Пижоны лежаат!!!" Я просто потрясён. Эта Лига Чемпионов мне запомниться на всю жизнь.
sir_Alex
sir_Alex ответ Funny_Smailik (раскрыть)
08 мая 2019 в 07:12
Полностью согласен, только ЗМ не за что ему давать.
NAZAR 007
08 мая 2019 в 00:19
Шикарный матч ! Конечно , больше за счет второго тайма.
Клопп -мотиваторище бешеный. Реально.Оставшись без двух
основных напов, выпускает двух запасных и они делают игру.
Как здесь не вспомнить о мотивации ? Клоппу с ЛЧ не везло,
не знаю, как будет сейчас, и надеюсь, Ливерпуль будет играть
в финале с Аяксом, который показывает красивейший футбол.
Поэтому и интересно, атакующий Клопп или атакующий Тен Хаг.
Мотиватор Клопп или мотиватор Эрик. Это было бы интересно ! )

Выйдет Аякс в финал, поддержу их, но Ливер сегодня крут, с победой !
Гость