Soccer.ru

«Ахмат» одержал победу над «Крыльями Советов»

11 мая 2019, 18:23

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» в матче 28-го тура чемпионата России.

«Ахмат» (39 очков) располагается на седьмом месте, «Крылья Советов» (28 очков) находятся в зоне переходных матчей.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Крылья Советов» 2:1 (2:1)
Голы: Мбенг 3, Мбенг 42 — Бурлак 44

«Ахмат»: Городов, Плиев, Нижич, Семёнов, Мохаммади, Уциев, Исмаэл (Роши 46), Швец, Иванов, Шиманьски (Бериша 64), Мбенг (Балай 72)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Рохель, Бурлак, Шишкин (Зотов 67), Тимофеев, Рабиу, Зиньковский, Яковлев (Антон 76), Ткачук, Шейдаев
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Швец 55, Рохель 55, Ткачук 78, Рабиу 85

Судья: Вилков Михаил.

Ранее «Краснодар» разгромил «Енисей».

Все комментарии
Трезвый повар
11 мая 2019 в 20:51
Извините что не в тему. Поздравляю гандбольный клуб Ростов с победой в полуфинале Лиги Чемпионов. Завтра финал
EAGinLE
11 мая 2019 в 18:55
С победой Ахмат .
PATRIOT1965
11 мая 2019 в 18:33
С победой,Молодцы!!! А самарцам удачно пройти стыки и закрепиться в ПЛ!
Сергей Саныч
11 мая 2019 в 18:36
Терек с победой.
В этом сезоне от Крыльев ждал большего.
И тренер нормальный,и Самедов,и Жано,и Тимофеев ...
Как-то не получилось.
Но Спартак могут надрать.
И стыков избежать.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Oleg1956 (раскрыть)
11 мая 2019 в 19:00, ред.
Салам, Олег ! Все равно считаю, что если бы Кадиев
изначально не высказался бы наверх гневной тирадой,
глядишь сегодня бы и не пришлось нам в очередной раз
думать о пердиве, который в этом сезоне уже неизбежен.
Сергей Саныч
11 мая 2019 в 19:40
Назар.
А что это с таким апломбом отвечаешь болельщику Спартака?
Выдавить из себя нормальное человеческое обращение тяжело?
Я опять у тебя в игноре?
Щас-то за что?
NAZAR 007
11 мая 2019 в 18:24
Грозный - с победой ! Адама -персонально ! С победой, бро !

Глядишь, и за еврокубки есть шанс зацепиться, если это в планах )
STVA 1
11 мая 2019 в 20:07
Похоже Крыльям в стыках бодаться .
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 18:28, ред.
Городов, Иванов, Семенов, Швец, Плиев, Уциев - россияне ? Норм.

Помимо этого, Плиев, Уциев, Садулаев, Кадыров - доморощенные.

Во многих командах РПЛ нет и четырех доморощенных в составе )
За адекватность
11 мая 2019 в 18:35
С учетом того, что 2 завершающих сезон матча у "КС" со "Спартаком" и "ЦСКА", то могут смело начинать готовиться к переходным матчам. Ну а "Ахмат" с победой.
Сергей Саныч
11 мая 2019 в 18:53
Странные вы какие-то.
В позапрошлом сезоне Анжи коням слил 0-4 и должен был вылетать.
А Терек помог и обыграл Крылья. И вылетели Крылья.
Анжи бы Крыльям и Тереку спасибо сказать за тот сезон.
А в прошлом сезоне Анжи чисто вылетел,а Крылья честно вернулись.
Сейчас Анжи вылетел,Крылья в опасной зоне...а вы с-ётесь и пипи-ками меряетесь.
Типа в ФНЛ они меньше.
Сплотиться надо,а не поливать друг друга грязью.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 мая 2019 в 20:41
Страшно представить Зенит без Миллера и Азмуна.
Прикинь,только Заболотный.
И всё.
NAZAR 007
11 мая 2019 в 18:54
А что нам грустить ? Вот с чего ? ) И втордив видели,
и пердив видели, и вышку видели, и бронзу урвали,
и опять лифтуем туда сюда уже 5-й год подряд )
Романтика ..блин ) Мы в любом случае дальше
втордива не уйдем, будь то Анжи, будь то Динамо,
махачкалинское, и те свои, и эти свои, и всех поддержим.
Так что ничего страшного не произошло, так еще завтра ДР
у Анжи, поздравим, а дальше все в руках руководства и правительства.
NAZAR 007
11 мая 2019 в 18:57
Ответ болельщику Спартака : мы в КС не швырялись и не поливали,
если нашу честность проверить, надо обратиться к болельщику КС,
тот что сейчас здесь, пусть по чесноку напишет, сколько лет поливал
наш клуб всяко разно. Нам скрывать нечего, мы к КС относимся нормально.
112910315
11 мая 2019 в 19:46
Крылья сложили крылья. Жаль, интересная команда, но невезучая.
Jeck Denielse
11 мая 2019 в 20:01
Если бы 30-го марта Спартак полетел на игру с Ахматом без Лапочкина....гарантирующего победу московским ..с пенальти и удалением - то сейчас бы Ахмат был бы выше Спартака в таблице.....
сканер
11 мая 2019 в 18:24
С победой Ахмат!Даёшь ЕК!
Old16
11 мая 2019 в 18:24
Крысы тренируйтесь в фнл. Ахмат с победой
makkie
11 мая 2019 в 18:28
И это называется желание избежать стыков?)
Крылья что-то поплыли, хотя начали весну за здравие.
Шуnя771
11 мая 2019 в 18:30
В следующем сезоне должна получиться хорошая игра КС - Ахмат...

Грозный с победой, наиграли.
Сергей Саныч
11 мая 2019 в 20:21
Всё у Крыльев нормально будет.
Там состав нормальный и тренер.
Время чуть нужно.
Leha-ha50
11 мая 2019 в 18:34
Скучновато было. КС советов ну очень беззубо в атаке сыграли.
Ахмат с победой , победа вполне заслуженна!!!
NAZAR 007
11 мая 2019 в 18:38
Кто то целый год из фнл не вылезал, теперь пришла очередь кому-то плясать )
Пляшите, время все лечит, сегодня мы, а завтра вы, плясать на чужих костях
себе дороже, завтра может бумерангом фнл вернуться. Вполне как вариант )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ сканер (раскрыть)
11 мая 2019 в 18:45
Валейкум салам , Рус ! Я им плохого не желаю,
вообще никому плохого не желаю, пусть будет так,
как им судьбой начертано быть в этом сезоне !
Не будем уподобляться таким желчным людям,
которые желают чтобы корова соседа сдохла
а ему будет от этого вдвойне радостнее....

А потом в наш адрес пишут, что мы по хамски
общаемся и переходим на личности, не замечая
своих текстов изначально, в общем, Анжи вперед !
сканер
сканер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 мая 2019 в 18:55
Никто ни кого грязью не поливает.Есть тролль,который выпрашивает и всё.
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 мая 2019 в 18:58
Салам Назар. Не надо им забывать что наши академики назло всем прогногзам взяли кубок. Думаю и за это тоже на взрослом составе отыгралсь.
Ангел неБесГрешен
11 мая 2019 в 19:04
Все меньше вопросов остается...
Ангел неБесГрешен
12 мая 2019 в 07:53
Минус одна заинтересованная команда...
Palex
Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:08, ред.
Состав то нормальный,только львиная доля игроков арендованная,так что будет ли все нормально,одному Богу известно.
Abris
11 мая 2019 в 19:26
Ахмат с победой!
Гость