Soccer.ru

«Ахмат» одержал победу над «Крыльями Советов»

11 мая 2019, 18:23

«Ахмат» обыграл «Крылья Советов» в матче 28-го тура чемпионата России.

«Ахмат» (39 очков) располагается на седьмом месте, «Крылья Советов» (28 очков) находятся в зоне переходных матчей.

Грозный, стадион Ахмат-Арена

«Ахмат» — «Крылья Советов» 2:1 (2:1)
Голы: Мбенг 3, Мбенг 42 — Бурлак 44

«Ахмат»: Городов, Плиев, Нижич, Семёнов, Мохаммади, Уциев, Исмаэл (Роши 46), Швец, Иванов, Шиманьски (Бериша 64), Мбенг (Балай 72)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов, Рохель, Бурлак, Шишкин (Зотов 67), Тимофеев, Рабиу, Зиньковский, Яковлев (Антон 76), Ткачук, Шейдаев
Главный тренер: Божович Миодраг.

Предупреждения: Швец 55, Рохель 55, Ткачук 78, Рабиу 85

Судья: Вилков Михаил.

Ранее «Краснодар» разгромил «Енисей».

Все комментарии
Санчо Панса
12 мая 2019 в 12:05
Очень важная победа в исполнении грозненского клуба! Мбенг забивал в свое Спартаку и сейчас он это сделал в матче против Крылышек) С заслуженной победой, Ахмат!
dok66
12 мая 2019 в 10:24
Никак в Самаре нормальную команду собрать не могут . Опять стыки
1viking17
1viking17 ответ shlomo (раскрыть)
12 мая 2019 в 10:03
Да ничего не происходит Давно известно- Российский футбол один из продажных в Европе. Команды уже за 6-7 игр до конца сезона договорились какая какое займёт место.
Храневец
12 мая 2019 в 08:42
хоть одна хорошая новость а то сплошной негатив суперджет 100 загрязнение нефти взрыв газа смерть доренко хоть одна хорошая спасибо джигиты !!!!!!
shlomo
12 мая 2019 в 07:57
Что то не то твориться в Самаре....:((((
Ангел неБесГрешен
12 мая 2019 в 07:53
Минус одна заинтересованная команда...
ТТ
ТТ ответ Трезвый повар (раскрыть)
12 мая 2019 в 01:22
Пусть вам сопутствует удача в финале!!!
Опасный хулиган
12 мая 2019 в 01:10
Колхозный матч
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 22:22
Что ты привязалась к нему,наверно есть и борода и шпага 20 см.Устроит?
Oleg1956
Oleg1956 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:35
Согласен.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:31
Терпи дальше,такая участь у тебя,но на диване ты герой,хоть в чем то.)))Все адью.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:29
Чем вас больше таких,я ташусь от вас,желчью захлебываетесь,а поделать ничего не можете.Как я ошибался относительно тебя,с кем обшался??С терпилой..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:27
Даже свое место забрать боитесь,душка не хватает.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:25
Твой Краснодар в этом сезоне мы у вас дома нагнули,и у себя забрали очки,вы должны наслаждаться пердивом,подстилки московских команд.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Козинак (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:22
В пердиве,точнее еще дальше ваша Кубань.
Palex
Palex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
11 мая 2019 в 21:08, ред.
Состав то нормальный,только львиная доля игроков арендованная,так что будет ли все нормально,одному Богу известно.
Трезвый повар
11 мая 2019 в 20:51
Извините что не в тему. Поздравляю гандбольный клуб Ростов с победой в полуфинале Лиги Чемпионов. Завтра финал
Zenit_84
11 мая 2019 в 20:44
Все сделали в первом тайме
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 мая 2019 в 20:41
Страшно представить Зенит без Миллера и Азмуна.
Прикинь,только Заболотный.
И всё.
Abris
11 мая 2019 в 20:27
Крыльям удачи в переходных играх.
Сергей Саныч
11 мая 2019 в 20:21
Всё у Крыльев нормально будет.
Там состав нормальный и тренер.
Время чуть нужно.
STVA 1
11 мая 2019 в 20:07
Похоже Крыльям в стыках бодаться .
Ангел неБесГрешен
11 мая 2019 в 20:06
Жаль крылья...
Jeck Denielse
11 мая 2019 в 20:01
Если бы 30-го марта Спартак полетел на игру с Ахматом без Лапочкина....гарантирующего победу московским ..с пенальти и удалением - то сейчас бы Ахмат был бы выше Спартака в таблице.....
112910315
11 мая 2019 в 19:46
Крылья сложили крылья. Жаль, интересная команда, но невезучая.
Сергей Саныч
11 мая 2019 в 19:40
Назар.
А что это с таким апломбом отвечаешь болельщику Спартака?
Выдавить из себя нормальное человеческое обращение тяжело?
Я опять у тебя в игноре?
Щас-то за что?
beefs
11 мая 2019 в 19:33
Крылышкам в стыках сладко не будет...
Abris
11 мая 2019 в 19:26
Ахмат с победой!
abrek123
11 мая 2019 в 19:18
Даже не мотивированный Ахмат которому ничего не нужно до кубков далеко как и до стыков не смогли обыграть,по идее Крылья должны были жилы рвать чтоб покинуть зону стыков но нынешнии футболеры одно слово,даже не удивлюсь если в стыках эту команду обыграет команда из фнл)))
Ангел неБесГрешен
11 мая 2019 в 19:04
Все меньше вопросов остается...
Гость