Soccer.ru

Президент «Урала»: «В Европе все плюются от VAR»

20 мая 2019, 16:39

Президент «Урала» Григорий Иванов выступил против системы VAR.

Судьи во время матча обратились к ВАР. И что? Бикфалви удалили. А теперь окончательно лишили человека финала. Понимаешь? Эрик – наш лидер, он к этому шел. А они его сразу же прибили! Вопиющий беспредел.

Конечно, я был готов, что красную карточку не отменят. А как иначе? Восемь инспекторов сидят там в одной упряжке и принимают такое решение. Великие, блин! Поддержали... Типа ВАР все видит. Да в Европе все плюются от него! Там признали, что ВАР – это дерьмо! Многие хотят от него отказаться!

Это же судьи так отмазываются за свои ошибки. Эрик не хотел травмировать Бакаева. Какое на фиг удаление? Вы чего?! Зачем он поставил пенальти в ворота «Арсенала»? Я тоже против таких пенальти! А Бикфалви ничего не хотел. Он просто шел в борьбу. Ему надо было в воздухе что ли ногу убрать?! Вы с ума сошли?! У нас в футболе самые умные люди – это судьи.

Все комментарии
Шишанутый
20 мая 2019 в 21:37, ред.
Надо отменять ВАР с ним еще хуже чем было и сторонники Вара скоро прочуствуют это на своей шкуре когда их команды засудят также как Урал.
4QPY
20 мая 2019 в 21:27
Дело не в VAR , а в тех кто его просматривают )))
pomor45
pomor45 ответ fanilich (раскрыть)
20 мая 2019 в 20:37
Точно. Этот хам разошёлся так, словно у него собираются отобрать кошелёк.
pomor45
20 мая 2019 в 20:35
Ужасный хам.
fanilich
20 мая 2019 в 18:55
В Европе никто не плюется на ВАР и никогда не откажутся разумные люди от справедливых решений по спорным моментам.Иванов негодует ,словно у него что важное отнимают(договариваться с судьями чтобы повлиять на результат, а ВАР не позволит).К сожалению не адекватные только со временем поймут ,как они были не правы
Mixacka
20 мая 2019 в 18:40
Иди против храма голосуй , а не плюйся за честность !
ДАША Д
20 мая 2019 в 18:28
Оаботали- работали с судьями, и вдруг всё.
League1
20 мая 2019 в 18:17, ред.
Всё уже. ВАР никуда не денется. Будет как-то совершенствоваться, как-то дорабатываться, но это навсегда. Так чта привыкайте все.
112910315
20 мая 2019 в 18:07
Нравится-не нравится, дело второе. Никто VAR-не отменит.
LOpp
20 мая 2019 в 18:06
В Гинерогазпромовском чемпионате беспредел будет и с ВАРом и без ВАРа.
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
20 мая 2019 в 17:39
С федуновскими судьями никакой Вар не поможет.
311
311
20 мая 2019 в 16:46
Вчера только жаловался на Егорова, а сегодня против VAR!)
Colchoneros
20 мая 2019 в 16:45
Надо уметь правильно им пользоваться и всё будет четко!
Гость