Soccer.ru

Гризманн: «Гомофобия — это преступление»

22 мая 2019, 15:15

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн в интервью ЛГБТ-журналу Têtu, на обложку которого накануне он попал, высказался на тему гомофобии в футболе.

Думаю, нужно много смелости, чтобы признаться в нетрадиционной ориентации. Если гей-футболист захочет совершить каминг-аут, возможно, не все игроки сборной Франции это одобрят, но я такого человека поддержу.

Нужно об этом говорить. Повторять, что гомофобия — это не мнение, это преступление. И если игрок позволит себе гомофобные высказывания на поле, думаю, я остановлю матч. Потому что ситуация должна меняться. Футбол — это красивый вид спорта, и мы не можем оставить ему этот гомофобный имидж.

Все комментарии
GrimlocK
02 июня 2019 в 13:31
Мое мнение:
Я имею право ненавидеть человека по любому признаку, но не имею права ущемлять его права.
Али Самаркандский
02 июня 2019 в 13:19
Если гомофобия это преступление то что тогда гетерофобия и гомофилия?
gentlewolf
31 мая 2019 в 18:33, ред.
Все таки парень в "свой" клуб перешел;) барса прям этот... образчик толерантности.
Anisovich
23 мая 2019 в 02:04
Стыд то какой.
anyway
22 мая 2019 в 23:48
Поддержал скаузеров.
JackNorz
22 мая 2019 в 21:52
Гризманн: "Готов пить барсучье молочко!"
Шишанутый
22 мая 2019 в 21:35
Так прям и напрашивается в Барсу. Берите его уже скорей каталонцы! Он из ваших!)
richi
richi ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2019 в 21:18
В Барсе примут уак родеого. И ты это увидишь. Не в Зените и не в Реале, а в Барсе.
Espana-Deutschland
22 мая 2019 в 21:05
Потерял мое уважение, Антуан...
vovan32
vovan32 ответ Apsny (раскрыть)
22 мая 2019 в 19:33
Лет через 30 природное продолжение будет не в моде и природно раждённых будут призерать....вот увидите....это печально
vovan32
22 мая 2019 в 19:31
Да у него на морде написано,любитель в кожаный микрофон песни петь...
Верг
22 мая 2019 в 19:24, ред.
Ох зря антуан такую дичь ляпнул! как раз ушел из атлетико, похоже вот в чем собака была зарыта, что часть игроков барселоны против перехода!
Ruslan3132
22 мая 2019 в 19:04
норм, можно теперь в Барсу )))
Apsny
22 мая 2019 в 18:55
А массово создавать семьи где нет природного продолжения это что?
Слайш
22 мая 2019 в 18:49
немного здравого смысла..

Вообще-то, существует два вида геев:

1. Геи от природы. Когда у мужика в организме больше женских гормонов - это просто обычный симптом. Это проблема, это болезнь и не нужно над ней смеяться. Такие люди обычно этого не афишируют и стараются бороться - лечиться. Смеяться и презирать больных - неправильно.

2. Геи от тупости головного мозга. И вот эту категория действительно зашкварная ) Мало того, что они ведут себя как женщины, так ещё и на каждом шагу заявляют и требуют уважать их, защищать их права и всё такое. И вот это уже перебор. Если тебе нравится однополый акт - наслаждайся, но не ори об этом и не требуй понимания со стороны других. И тем более не ходи на парады всякие..
dzvinka
22 мая 2019 в 18:25, ред.
от п******. на хате себе пусть делают что хотят - в обществе пускай ведут себя пристойно. гомосексуализм - это не норма. гетеросексуальность - вот норма, создание семьи - вот норма. Семья - наименьшая единица общества, если ее разрушить - наступит п***** - апокалипсис.
Ruslik1982
22 мая 2019 в 18:08
бедняга Пике, у Ибрагимовича же там наверное как у лошади
Ruslik1982
22 мая 2019 в 18:02
ой ля, какое паскуство, тьфу, теперь еще и Гризман... неужели и Месси дырявый на тёмной стороне? теперь проясняется все с Вальверде, почему его за столько провалов еще не выгнали, он там повелитель коричневых дыр
Ruslik1982
22 мая 2019 в 18:01, ред.
ой ля, какое 33ство, тьфу, теперь еще и Гризман... неужели и Месси дырявый на тёмной стороне?
Ruslik1982
22 мая 2019 в 17:55
весь Топ-15 комментаторов
ALBA BARCELONA 21
22 мая 2019 в 17:52
Первый раз слышу об этом
Ruslik1982
22 мая 2019 в 17:50
кругом п*доры
ALBA BARCELONA 21
22 мая 2019 в 17:44
Рон играл в Реале и он сказал игроку отлетико,что он богатый гей,хатем и не отрицал,когда всюду об этом писали.2. Отмечали забитый гол и Рон тыкнул указательный палец в пятую точку Марсело, доктора ели вытащили палец оттуда,вес мир видел а сейчас Марсело хочет к нему в команду.Такого в Барсе не было.
neomessi
22 мая 2019 в 17:42
Таких игроков поддерживает МЮ .
Антуан тебе надо переходить в МЮ либо выйти замуж за Роналду.
За адекватность
22 мая 2019 в 17:38
"Нужно об этом говорить." Кому нужно? Да как раз наоборот, если у людей есть, скажем так, сексуальные отклонения, то пусть себе отклоняются в своих кругах, а выносить это на суд общественности ни к чему. Вы там скоро педофилию с зоофилией узаконите, ну а что, "свободу Юрию Деточкину" Вы там можете с дверной ручкой любовью заниматься, но не стоит рассказывать, что это свобода и демократия, потому как есть страны в Азии, где за гомосексуализм смертная казнь, и это их право. Не нужно со своим уставом лезть в чужой монастырь.ИМХО. .
ALBA BARCELONA 21
22 мая 2019 в 17:35
Классический гомосексуалист Гризман,так как поддерживают этих п.. только такие же п ,как они сами.Гризман не должен играть в Барселоне,он должен играть в Реале
Брулин
22 мая 2019 в 17:26
Иметь собственное мнение это преступление?
Землянин
22 мая 2019 в 17:16
Чего ему не хватало, куда его понесло !? О_о
Groove000
22 мая 2019 в 16:30
Сколько людей, столько и мнений. Все равно будут люди, которые будут против
рус фан
22 мая 2019 в 16:22, ред.
Предоставляю что во время матча когда каталонским надо будет забить гол, кто то назовет Антуана тем кем он походу является, и Антуан (с ударением на вторую а) остановит игру и так не в одном матче, смешно будет, оскорбленный хей защищает от гомофобии лгбт движения по всему миру.
Гость