Soccer.ru

Бартомеу: «Мы полностью доверяем Вальверде»

23 мая 2019, 14:17

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу выразил поддержку главному тренеру команды Эрнесто Вальверде, которого, по слухам, собирались уволить после вылета из Лиги чемпионов от «Ливерпуля».

Я ценю человека, который помогает нашей команде. Я говорю о Вальверде, которому мы полностью доверяем.

Победа в чемпионате Испании имеет исключительную ценность, и вы отлично знаете, как трудно выиграть Примеру. Я хочу призвать всех сосредоточиться на финале Кубка Испании, чтобы сделать золотой дубль, который может стать уже девятым в нашей истории. После окончания сезона мы подумаем, что мы можем сделать, чтобы снова выиграть все турниры.

Все комментарии
Барсамания1988
24 мая 2019 в 17:31
Да сколько можно терпеть этого прогматика, барса и без тренера ла лигу выиграет это уже аксиома. А фанам нужна лч где самые жаркие эмоции и действительно в лч определяются лучшие, о каком мать ево доверии речь...о нас в лч вытирают ноги уже 4 года, продайте к чертям эту основу и купите мбаппе, стройте вокруг него команду.
Vis.
23 мая 2019 в 19:11
Понятно, очередной сезон вылет в 1/4 или 1/2. 23.05.2020 Бартомеу : Мы доверяем Вальверде, 3 года без ЛЧ при Эрнесто? Ничего страшного.
ALBA BARCELONA 21
23 мая 2019 в 17:19
Лучший чемпионат и лучшие клубы в АПЛ.Ла Лигу убивают два негодяя, это Перес и Бартомеу.Перес смелый и рискует чрезмерно-избавился от гранда Рона,тренеров меняет,как перчаток а Бартомеу трус чрезмерный,как и его тренер.
Короче две противоположности,если их смешать пропустив вместе через мясорубку,тогда получится нормальный один президент
Groove000
Groove000 ответ Beka_byaka (раскрыть)
23 мая 2019 в 16:55
Я знаю, об этом уже говорил. Главный конкурент ушел в тень, и сразу пошли проблемы. Исчезла мотивация
ALBA BARCELONA 21
23 мая 2019 в 16:25
Искренно желаю,чтобы Валенсия разгромила Барсу и взяла кубок,чтобы потом услышать речь двух мерзавцев
ALBA BARCELONA 21
23 мая 2019 в 16:02
Ждите очередного позора в ЛЧ с физруком а Реал выиграет ЛаЛигу.Короче катастрофа,пока барточмо и физруки рулят.Перестал смотреть,пока не уволят вальверчмо.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Groove000 (раскрыть)
23 мая 2019 в 15:46
Это только в минус для любого клуба лидера, и вообще для всей лиги. Отсутствие конкуренции приводит к общему спаду ....
Groove000
23 мая 2019 в 15:32, ред.
Блин, ну нынешний сезон в Примере - самый легкий для Барсы, кто бы что ни говорил
la_masia
la_masia ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2019 в 14:23
Ты про Зенит?)
ilyafrom