Аллегри намекнул, что «Ювентус» возглавит Гвардиола

24 мая 2019, 17:38

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри заявил, что следующим наставником команды станет тренер из Манчестера. При этом он не назвал конкретного имени.

Ранее сообщалось, что «Ювентус» согласовал с наставником «Манчестер Сити» Хосепом Гвардиолой 4-летний контракт.

Обсудить
Все комментарии
112910415
03 июня 2019 в 10:32
шутка такая
Князь Всея Турина
25 мая 2019 в 09:05
гениальность этого плана заключается в том,что игроки Барсы и Реала станут вместе болеть за Ювентус и каждый из них будет видеть успех в достижении своего Кумира.Ювентус жёстко ломает стереотипы,совмещает не совместимое и показывает своё новое видение макрокосмоса. Мне только жаль глориков барсореала,им что бы вместить этот вселенный масштаб,придётся ни один раз расшибать лоб об оппонента.
амурец
25 мая 2019 в 00:33
тогда Юве точно без ЛЧ
Князь Всея Турина
24 мая 2019 в 22:49
Алегри возглавит МС,а Пепс -Юве.... Турин притягивает всё лучшее и пусть остальные горько завидуют. Но нам нужна ЛЧ а Гвардиола-радиолла только с Барсой там был,а так даже до полуфиналов не доходил- это напрягает. Хотя контракт на футболках отобьём за пару дней.
Шишанутый
24 мая 2019 в 22:25
Так может Моуринью все же подпишут? Лучше он чем католонский шарлатан.
Так Себе Аналитик
24 мая 2019 в 22:11
Представляю, как у барсуков полыхает, когда Пеп перейдёт в нелюбимый им клуб и ещё и будет Рона тренировать. А вообще не удивлюсь, Пеп подстраховывается на случай бана МС, Пеп не любит рисковать) Ещё и чемпионат одной команды, как он любит)
Ruslik1982
24 мая 2019 в 21:14
пусть переходит, безтрофейник
рус фан
24 мая 2019 в 20:46
Гварди если возглавит Юве будет интересно, во первых станет еще и чемпионом Италии, и шансы на ЛЧ на мой взгляд не ниже чем с МС, состав так же у Юве непременно усилится с приходом Пепа.
Karkaz
24 мая 2019 в 20:22
ВОт вам и бред от журналиста...Скорее всего перейдёт Пеп раз не однократные такие намёки пошли. А после Юве в ПСЖ и вот уже собрание коллекции трофеев топ 5 чемпионатов. Видимо этого Гвардиола и добивается.
Навуходоносор ll
24 мая 2019 в 19:28
Не удивлюсь, если возглавит Ювентус. Лысый еще за спиной Баварии до истечения контракта договаривался с МС. Для него - норм практика. Если с Юве - правда, то пусть валит, никто не заплачет))
Мне игра Пеллегрини больше нравилась, хоть и трофеев, побед меньше было.
Steven Gerrard 008
24 мая 2019 в 19:24
И когда у команды не идёт игра, то кэп обязательно выходит на замену, чтобы помочь команде выиграть, как против Лестера
25процентный клоун
24 мая 2019 в 18:47
если только играющий тренер Винсент Компании,который добыл чемпионство для этихада
ДСА
24 мая 2019 в 18:42
Интрига сохраняется.
anyway
24 мая 2019 в 18:39
не удивительно ведь Юве сейчас не имеет конкурентов в лиге, такой переход будет в стиле лысого физрука...
Zely
Zely ответил allemz
24 мая 2019 в 18:36, ред.
А
Zely
Zely ответил League1
24 мая 2019 в 18:33, ред.
в
allemz
allemz ответил Igo0rek
24 мая 2019 в 18:29
Моуриньо))
Не, он же признался, что не будет тренировать Ювентус из уважения к Интеру.
Солскьяер - мимо.
Гвардиола - ?
allemz
24 мая 2019 в 18:25
Не удивлюсь, если возглавит Ювентус.
Лысый еще за спиной Баварии до истечения контракта договаривался с МС. Для него - норм практика. Если с Юве - правда, то пусть валит, никто не заплачет))
kotmyshka
24 мая 2019 в 18:22
Намек не понял...
Gallardo27
24 мая 2019 в 18:12
Хм...Моур или Ферги...а может Мойес?
Igo0rek
24 мая 2019 в 18:08
Моуриньо))
FERIS
24 мая 2019 в 18:01
Пока не будет официальной новости я не поверю в эти слухи.
дурман
24 мая 2019 в 18:01
Явно на Сульшера намекает
Albasin
24 мая 2019 в 17:59
Бред какой-то.
LOpp
24 мая 2019 в 17:56
Италия, потом будет Франция, и потом Россия.
гном хочет ЛЧ но ЛЧ не хочет
24 мая 2019 в 17:51
убойный дуэт
League1
24 мая 2019 в 17:46
Да уж. Кто бы мог подумать, что Роналду и пепка могут оказаться в одной команде. А сейчас это всерьёз обсуждается.