Вальверде: «Еще недавно мы думали, что сможем сделать требл»

26 мая 2019, 09:18
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Рулевой «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал поражение в финале Кубка Испании.

«Валенсия» проводила хорошие контратаки. Они действовали эффективно. Нам не хватило искры в завершающей стадии атаки.

Реальность такова, что еще месяц назад мы праздновали чемпионство и могли сделать требл. Мы задали слишком высокие ожидания, которые не получилось реализовать. Тренерам всегда хочется что-то изменить после поражений, но лучше проиграть в финале, чем в четвертьфинале. Мой кредит доверия исчерпан? Без комментариев.

Обсудить
Все комментарии
112910415
13 июня 2019 в 12:42
опять пробили дно
112910415
31 мая 2019 в 20:27
да вы Реал практически !
Agamaga
Agamaga ответ Borzoy555 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2019 в 08:41
Я тебе за любой клуб с десяток скандалов могу привести в пример, уж точно это не будет Барселона. Бабские сплетни пускать это не мужская черта. Футбол всегда славился скандальными матчами, а узколобые говорят только о Барселоне. Видно, что доминирование каталонцев в Европе не давала многим покоя, и они решили принять мерзкую позицию по обливанию грязи.
В матче с принтером на сан сиро был засчитан третий гол с полуметрового оффсайда, в ответке был отменен чистый гол Бояна. Что ты это оставил без внимания? Теперь ты понял кто ты?
Agamaga
Agamaga ответ Borzoy555 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 13:04
Тебе напомнить 98 год? С метрового оффсайда когда Миятович гол забил Ювентусу. Реал мешковатый и судейский клуб, с кого это началось тебе лучше молчать.
Agamaga
Agamaga ответ Borzoy555 (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2019 в 15:35
Что-то я не заметил, что ты также охотно говорил про судейские подарки сливкам, коих набирается очень много.
SoberBober
26 мая 2019 в 20:11
Как говорится: "Не всё так хорошо через 2 месяца, как хотелось бы"
Всё-таки если 1 человек делает 45% результата команды стоимостью почти в лярд евро - это не к добру.
Agamaga
Agamaga ответ Borzoy555 (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 18:38
А че тебя смущает сливочные позорные титулы?
anfield1984
anfield1984 ответ anfield1984 (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:06
Ла сасия)))
la_masia
la_masia ответ anfield1984 (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:01
К-н)))аахахах
anfield1984
anfield1984 ответ la_masia (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:33
Ваша школа.
la_masia
la_masia ответ anfield1984 (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:27
Красавчик, переобулся в воздухе)


anfield1984
ответ пользователю la_masia (раскрыть)
Сегодня 15:49
В какой реплике? Всё что я сказал, имеет прямое отношение к клубу, за который ты глоришь. Я нигде на судей, погоду и тп не жаловался. Ты ещё и лжецебол.
Beka_byaka
26 мая 2019 в 16:07
Самая слабая и не мотивированная Барселона в моей памяти.... Это все Отсутствие конкуренции в лалиге...
anfield1984
anfield1984 ответ la_masia (раскрыть)
26 мая 2019 в 15:53, ред.
Я же не виноват, что в отношении вашей команды приходится употреблять "судей" и "симуляции". Ваши главные слагаемые успеха последних лет. Как только не стало этого, ваша катайвату-падай команда, так и не понюхала финал ЛЧ.
anfield1984
anfield1984 ответ la_masia (раскрыть)
26 мая 2019 в 15:49
В какой реплике? Всё что я сказал, имеет прямое отношение к клубу, за который ты глоришь. Я нигде на судей, погоду и тп не жаловался. Ты ещё и лжецебол.
MSN-thebest
26 мая 2019 в 15:47
Исчерпан
feris1
26 мая 2019 в 15:29
Так вам барсукам позорным!
Опять догавкались)
Мышей с победой!
Черышева с трофеем!!!!
la_masia
la_masia ответ la_masia (раскрыть)
26 мая 2019 в 15:19
Прямое отношение, ты в своей реплике упомянул и судей и симулянтов)
Стандартное нытье глора.
Juve14
26 мая 2019 в 15:08
Бедные дети, это же психологическая травма на всю жизнь, и кем они выростут?!
Juve14
26 мая 2019 в 15:06
Некий барс-ф и его подобные громче всех об этом кричали))) сейчас их днем с огнем не сыщешь))))
Шишанутый
26 мая 2019 в 15:00
Да помню как барсафаны про требл тут кричали, все уши своим треблом прожужжали и где они сейчас? Опять все по норкам разбежались. Вот и хорошо! Отдохнем хоть недельку от их истерик))
valera666
valera666 ответ XL-965 (раскрыть)
26 мая 2019 в 14:57
а кому если не ему? деёнгу который от Месси 2 гола пропустил?
valera666
26 мая 2019 в 14:55
еще в прошлом году было видно какой ты можешь сделать требл
Agamaga
26 мая 2019 в 13:54
Сливкам стоит обсуждать своего лысого физрука, который творил историю с судьями и пеналдой, а не Барселону.
Вальверде с таким составом проваливается два раза подряд позорно, он ни в какое сравнение не идёт с Гвардиолой.
Incredulous
Incredulous ответ Rex04 (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:49
А ты себе этот вопрос задай, и своим однодумцам, когда вы на ветках Реала регулярно желчью брызжите.
AmIIIeR89
26 мая 2019 в 13:35
Еще недавно барседжин рассказывал, что Месси обязательно должен получить ЗМ за требл, а теперь рассказывает, что Вальверде плохой, партнеры плохие, уборщицы плохо убираются, поля неровные, да и вообще не больно то и хотелось
anfield1984
anfield1984 ответ la_masia (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:27
Какое отношение это имеет ко мне?
XL-965
26 мая 2019 в 13:15
Самое время Месси вручить ЗМ
la_masia
la_masia ответ anfield1984 (раскрыть)
26 мая 2019 в 13:06
У не ноющей зато глоры и болельщики ноющие. Которые неудачи своей команды ищут в судьях, кривом газоне, плохих метеоусловиях.
cevin cigan
cevin cigan ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
26 мая 2019 в 12:28
Чёт мне мало верится на счёт Реала и всех трофеев. Пока что и у нас схожая ситуация.
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (раскрыть)
26 мая 2019 в 12:27, ред.
Во первых Реалу 117 лет,а не 130
Во вторых этот сезон Реал провалил без сомнений и ты в первых рядах радовался этому,так почему же мы болельщики Реала не можем поржать с поражений
Барсы,кто нам запретит?!
У Реала ушёл Роналду и это уже минус 40 голов,и если честно без понтов,как ты думаешь если бы не Месси где бы сейчас была Барса?
Я уверен что большинство болельщиков Барсы считают сезон неудачным!