Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Уфу» и защитил вторую строчку в таблице РПЛ

26 мая 2019, 15:56
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

«Локомотив» с минимальным счетом переиграл «Уфу» в матче 30-го тура РПЛ.

«Локомотив» завершил чемпионат на второй строчке (56 очков), а «Уфа» заняла 14-е место (26 очков).

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Уфа» — 1:0 (1:0)
Голы: Мануэл Фернандеш 39
Нереализованный пенальти: Мануэл Фернандеш 51

«Локомотив»: Гильерме, Идову, Кверквелия (Тарасов 17), Чорлука, Лысов, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Алексей Миранчук, Мануэл Фернандеш, Смолов.
Главный тренер: Сёмин Юрий.

«Уфа»: Беленов, Неделчару, Пуцко, Йокич, Сухов, Салатич, Карп (Тилль 62), Круговой (Алиев 58), Пауревич, Кротов, Бизяк (Слай 58).
Главный тренер: Томаров Сергей.

Предупреждения: Идову 54, Слай 77

Судья: Иванов Сергей.

В другом матче тура ЦСКА разгромил «Крылья Советов».

Все комментарии
Vane4ek
26 мая 2019 в 15:56
Отлично!)) Серебро в кармане!))
Locomotive Breath
26 мая 2019 в 15:57
Всех Паровозов с ''серебром'' и выходом в ЛЧ в групповой этап!!! ЛОКО ВПЕРЁД!!!
Leha-ha50
26 мая 2019 в 15:57
Локо с заслуженным серебром!!!
GooSe25
26 мая 2019 в 16:05
Спасибо Юрий Палыч!!! 2 сезона 2 трофея, серебро и лч. Я рад и горд за команду, надеюсь что продолжим в том же духе, а в лч начнём прогрессировать!
Greiba
26 мая 2019 в 15:57, ред.
Мы в лиге чемпионов! Печаль всем глорам Краснодара во главе с Геничем
Саня Локомотив
26 мая 2019 в 16:34
Мы вновь услышим гимн Лиги Чемпионов в Нашем Черкизово!!!Поздравляю Паровозы!!!
LOKOFAN is Siberia ALTAI
26 мая 2019 в 15:59
Только ЛОКО только Лига Чемпионов
Байкал-38
26 мая 2019 в 15:59, ред.
Всех с победой, серебром, кубком и ЛЧ!!!
Палыч82
26 мая 2019 в 16:13
Спасибо за сезон команде и тренерскому штабу, болельщикам, соккерчанам красно-зеленого окраса и любого другого,) Очень надеюсь, в следующем сезоне все отечественные команды успешно выступят в еврокубковых турнирах. Во всяком случае удачи им!
particular
26 мая 2019 в 19:06
Если бы не грустное осеннее начало в чемпе, то с таким финишем можно было и питерских на вторую позицию пододвинуть..:))
Теперь, уже вчера надо думать о выступлении в ЛЧ!
Tostao
26 мая 2019 в 18:07
Сергей Саныч
26 мая 2019 в 16:09
Локомотив с серебром.
Молодцы.
Шуnя771
26 мая 2019 в 18:39
Респект Палычу и команде и РЖД! (кроме цен на пригород))
Ice van Reed
26 мая 2019 в 16:10
С Серебром ЛОКО!!!
За адекватность
26 мая 2019 в 16:14
Ожидаемо. Фернандеш доказал свою ненужность "Локо" Смородской, принеся прямую путевку в ГЭ ЛЧ. Ну а Палыч молодец.
sashasokol
26 мая 2019 в 16:50
Поздравляю всех болельщиков с заслуженным вторым местом и кубком России. Локо более чем достоит такого результата.
амурец
26 мая 2019 в 15:58
Локо заслужил серебро и все визги по боку
Locomotive Breath
26 мая 2019 в 16:33
Злопыхателям, коих у нас появилось немалое количество, не унывать! Результат, граждане, очевиден! А вам - ныть!))))
XL-965
26 мая 2019 в 16:11
С заслуженным серебром и Кубком. Наилучшего конца нельзя и представить.
Паровозов
Паровозов ответ sashasokol (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:59
Саня, кони и мясо ополчились потому что Локомотив второй год подряд лучшая команда Москвы, это нормальная реакция не трать свои нервы )
sashasokol
sashasokol ответ tims (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:04
Ты лучше думай как бы твоя команда и Акинфеев в очередной раз не поставила антирекорд в еврокубках. Все помнят, как в чемпионате ЦСКА брал золото и что с ним делали в Европе, тому подтверждение многократные поражения и пропущенные голы Акинфеева, но это и понятно, там же Гинер ничего сделать не может)))
морозз
26 мая 2019 в 16:28
Локомотив пошёл по стопам ЦСКА, главное попасть в ЛЧ а там трава не расти!
амурец
амурец ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 17:19
Не надо завидовать
Юрниекс
Юрниекс ответ морозз (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:30
Спартак традиционен.. Главное- рассмешить всю страну и понаставить антирекордов в Европе.
sashasokol
sashasokol ответ isamsn (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 20:05
Аха-ха, удачно играет ЦСКА))) Посмеялся от души. Я понимаю, что те антирекорды для ЦСКА и Акинфеева в ЛЧ это не предел, ЦСКА мог бы и больше проиграть, а Акинфеев мог продлить свою "удачную" серию по пропущенным голам. С этим согласен, спасибо другим командам, что перестали унижать армейцев в ЛЧ и не увеличили антирекорд команды и вратаря, который к слову, уже в ЛЧ никто не сможет обойти)))
Палыч82
Палыч82 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:10
Весь чемпионат уг, так что какая разница кого выпорят в ЛЧ?) А в концовке чемпионатов и Уфа, и Эйбар, и Болонья с Реймсом становятся серьезным препятствием для более известных клубов
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:40
Наблюдать,как будут пороть газовую трубу в ЛЧ,вот где страх то Божий будет...
ALIEV AA
ALIEV AA ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
26 мая 2019 в 16:41
Мы тоже помним как ЦСКА 3 года последнее место занимал в группе
амурец
амурец ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 18:48
от болотных его будет не меньше
sashasokol
sashasokol ответ Паровозов (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:03
Согласен. Что-то я сегодня разошелся. Поздравляю с успешным окончанием сезона. Второе место и кубок более чем достойный результат. Удачи Локо в следующем году в ЛЧ.
Гость