Soccer.ru

«Интер» обыграл «Эмполи» и обеспечил себе участие в Лиге чемпионов

26 мая 2019, 23:34
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)2 : 1Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

«Интер» одержал победу над «Эмполи» в заключительном туре чемпионата Италии. Таким образом, миланский клуб занял четвертое место, дающее право сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. «Эмполи» покидает элитный дивизион.

Милан, стадион Джузеппе Меацца

«Интернационале» — «Эмполи» 2:1 (0:0)
Голы: Кейта 51, Наингголан 81Траоре 76

Нереализованный пенальти: Икарди 61

«Интернационале»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриньяр, Асамоа (Кейта 46), Весино, Брозович, Политано, Наингголан, Перишич (Дальберт 74), Икарди (Мартинес 71)
Главный тренер: Спаллетти Лучано.

«Эмполи»: Дронговски, Майетта (Учан 71), Сильвестре, Делль'Орко, Беннасер, Ди Лоренцо, Аква (Бриги 71), Траоре, Паяч, Капуто, Фариас
Главный тренер: Андреацолли Аурелио.

Предупреждения: Кейта 52, Паяч 64, Перишич 73, Д'Амброзио 90+9

Удаления: Кейта 90+7, Перуччини 90+8

Судья: Банти Лука.

В параллельном матче «Милан» одержал победу над СПАЛом.

Все комментарии
Шуnя771
27 мая 2019 в 11:29
Сомнительный пеналь....
112910315
27 мая 2019 в 08:32
Интеру с такой игрой нечего делать в ЛЧ
beefs
27 мая 2019 в 08:15
Интер в ЛЧ!!!
ДАША Д
27 мая 2019 в 04:16
Не повезло Эмполи с соперником в последней игре.
Champion82
27 мая 2019 в 00:02
Молодцы!
RMUKMU
RMUKMU ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:56, ред.
65 на 35, то есть скорее да чем нет. На камере со стороны Икарди пенальти не было, а на камере со стороны поляка - был.
Икарди успел коснуться мяча, Дронговски зацепил правую ногу арга, а погладил там мяч вратарь своей ногой или нет невероятно сложно разглядеть.
И даже если не было пенальти, то как это сказалось на результата матча?
Migelito
Migelito ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:49
Навязчивая какая-то идея про Ливерпуль у тебя) Успокойся уже)
Камелошка
26 мая 2019 в 23:48
Как я щаслив нерадзурцы. Великий Эмполентус сломлен, мы в лиге шампиньонов. Обязуюсь отблагодарить китайских повелителей добросовестным трудом на рисовых полях.
Месси, Суарес, Кевин Де Брюйне, Салах, Мане, Левандовский, Роналда, Ракитич, Видаль, Ван Дейк и прочая шпана уже спешат занимать очередь у офиса великого интернационала.
Гип-гип Ура!!!! Главное на Хапоэль и Айнтрахт не нарваться и кубки наши.
RMUKMU
RMUKMU ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:48
Ахаха. Пенальти не левый, а спорный. А рука, видимо, тебе приснилась.
RMUKMU
26 мая 2019 в 23:45, ред.
Охрененно шикарный матч!
Качественный уверенный агрессивный Интер, бедный Эмполи и великолепный Дронговски в первом тайме. Уставший надломленный Интер, вдохновенный Эмполи и легендарный Ханданович после слитого Икарди 60%-го пенальти и травмы Перишича.
Бальде сделал шоу. Отлично вошёл в игру, зарешал и идиотски удалился.
Браво Весино! Второй год подряд втаскивает Интер в ЛЧ.
Интер и Аталанта в ЛЧ, а Милан мимо. Всё так как и должно было быть.
Эмполи жаль, но уж лучше они чем Дженоа.
dzvinka
26 мая 2019 в 23:44
зачем? Лучше бы Торино либо Сампа присоединились к Аталанте. Оба миланских клуба абсолютно чужие на этом празднике жизни... как и Наполи впрочем.
Migelito
26 мая 2019 в 23:40
Почти весь второй тайм Эмполи возили мордой об газон Интер, на их же поле. Караул какой-то.
zim289
zim289 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:38
Парика себе взад забирайте, мы ждём Моуриньо или Симеоне.
Гость