Soccer.ru

«Барселона» пытается вернуть Неймара

28 мая 2019, 22:38

«Барселона» вступила в переговоры с ПСЖ по поводу возможного возвращения в команду Неймара. Боссы каталонского клуба готовы обменять на бразильца своего нападающего Усмана Дембеле.

Ранее сообщалось, что в услугах Неймара заинтересован «Реал».

Все комментарии
рус фан
29 мая 2019 в 02:04
Замечу нет статей Реал пытается вернуть Криштинау.
Incredulous
29 мая 2019 в 01:28, ред.
Если Неймар вернется в Барселону, самое интересное это будет наблюдать как фаны Барсы, обливавшие Неймара грязью и рвотными массами после его перехода в ПСЖ, будут с огромной скоростью переобуваться в воздухе и петь хвалебные оды бразильцу.
амурец
29 мая 2019 в 00:57
ну просто в Барселоне поняли кто затащил барсуков в 2015 в ЛЧ
drug01
29 мая 2019 в 00:33
Зачем он им нужен ?????
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29 мая 2019 в 00:15
и это прекрасно же! Мерзко было бы видеть пернатого в футболке Реала
valera666
29 мая 2019 в 00:03
уберите Вальверде, возьмите нового тренера и пусть он кого хочет, того и возвращает
valera666
29 мая 2019 в 00:03
уберите Вальверде, возьмите нового тренера и пусть он кого хочет, того и возвращает
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ This is BarCa (раскрыть)
28 мая 2019 в 23:52
На счет Ленгле ты не прав.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 мая 2019 в 23:52
Не заставят,Неймар слелает ультиматум,как Дембеле Боруссии а отступные Барса доплатит.
This is BarCa
28 мая 2019 в 23:40
Конечно здорово, но не вместо лучшего игрока Барсы, лучше продать весь шлак который набрали: Коут, Принц, Видаль, Ленгле, и т.п.
Leha-ha50
28 мая 2019 в 23:16
Уходил, сам платил!!! Теперь пусть за приход сам платит!!!
Шишанутый
Шишанутый ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 мая 2019 в 23:15
Шейхам плевать что он там хочет. Заставят отработать конртакт до конца. Как и с Мбапе.
Artuom
28 мая 2019 в 23:14
Отдать Неймара, а забрать Дембеле и Умтити... и даже с некоторой доплатой со стороны Барсы(из-за травм сезон неудачный и цена упала)...

Хороший был бы обмен. Потом чтобы ПСЖ продал возрастных Кавани и ДиМу... Прикупил пару хороших полузащей... Ооооо ПСЖ расцвёл бы без старичков и людей разлагающих дисциплину. Молодёжь стремилась бы выигрывать не только в лиге, но и в ЛЧ.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Шишанутый (раскрыть)
28 мая 2019 в 23:12
Неймар сам хочет обратно,в Реал не хочет сказал.
Шишанутый
28 мая 2019 в 23:08
Пытаются впарить свой хлам но шейхи не дураки и не поведутся на уловки католонских мошеннеков.
25процентный клоун
28 мая 2019 в 23:08
Чалов сильнее Дембеле
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2019 в 23:05
Джин,это хороший вариант,отдадут Дембеле и плюс 100 млн и Неймар в Барсе,затем и Мбаппе,тогда моему Реалу п....ц.
Гость