Эмери: «Поздравляю „Челси“. Они победили заслуженно»

30 мая 2019, 02:14
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение от «Челси» (1:4) в финале Лиги Европы.

Во-первых, мои поздравления «Челси». В первом тайме у нас были хорошие шансы добиться положительного результата. Мы проникали в штрафную с хорошими возможностями забить, но первый гол изменил игру.

Мы пытались остаться в игре, но второй гол сильно усложнил нам задачу. Это заслуженная победа «Челси».

galem72
30 мая 2019 в 11:07
Чего не скажешь про баска, который просто забыл вывести состав на второй тайм. Просто кошмарная игра!
Я думал у Юнайтед наихудший вариант футбола, но всё-таки есть ещё "кудесники" мяча похлеще.
Жаль, конечно, что канониры проиграли, но нужно бороться, а не смотреть на противника.
LMI
LMI
30 мая 2019 в 07:08
Арсенал, повторяю, бесконечно слабый клуб, при всем моем "фанатении" за Арсенал. Та трагедия клуба, которая началась после триумфа непобедимых, усилилась до невероятности - Арсенал клуб совершенно без всякого менталитета. Совершенно бесполезно и даже ВРЕДНО (для собственных нервов) верить в успех Арсенала. Для надежд нет ни малейших оснований. Клуб не интересен его владельцу, поэтому нет никаких вложений в Арсенал. Та остановка в клубе, которая царит в последние минимум 10 лет АБСОЛЮТНО не способствует к свершениям на поле. Там все живут по принципу - проиграли/победили ну и что, без разницы, главное попинали мячик и получили зарплату. Видны ли варианты перемен. Не смешите - даже на горизонте не просматривается хоть какие-то мысли руководства/тренера/игроков.
Следующий сезон будет не менее провальным. Мы не пробьемся ни в топ-4, ни даже в финал ЛЕ, не говоря о победе в данном турнире (МЮ возьмет еще раз ЛЕ для коллекции)