Soccer.ru

Назван лучший гол Лиги чемпионов-2018/19

04 июня 2019, 18:12

На официальном сайте УЕФА завершилось голосование, в котором выбирали лучший гол в Лиге чемпионов по итогам минувшего сезона.

Победителем стал форвард «Барселоны» Лионель Месси, который сумел забить со штрафного в ворота «Ливерпуля» в первом матче 1/2 финала

Фото: Инстаграм Месси
Все комментарии
eleven LC
05 июня 2019 в 10:32
Шикарный гол ,и чего тут все возмущаются?!
nnb199O
04 июня 2019 в 20:40
Первый гол Мане в ворота Баварий был почетнее, техничный и красиво, а со штрафного и Дзюба может забит.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 20:46
Аякс тоже красиво забивал в гейтурине.ха-ха.
95-shishani-95
04 июня 2019 в 22:45
По сложности, гол Роббена намного лучше!
Поставить мяч и забить намного легче, чем пройти столько игроков!
А почему нет гола Лассе Шене со штрафного в ворота тупого Дыртуа?
С острого угла, очень сложно было попасть, но он попал.
Короче, понятно, меську тянут к ЗМ!
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 июня 2019 в 22:55
Со штрафного забить Беккеру проще, чем обыграть дырявую оборону бенфики? Что-то сомнительно. Считаю каждый гол лучшим, потому что мне было сложно выбрать в этом году.
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 19:03
А ещё обижаешься, когда я пишу правду и называю тебя гномоглором, которым ты и являешься на самом деле.
The Frei
04 июня 2019 в 23:06
Роббен и Ракитич намного красивее забили.

Роналду и Месси только из-за своих имен выше в этом списке.
заDOOMчивый
04 июня 2019 в 19:28
лично мне этот гол больше нравится,чем Роналду в ворота МЮ, хотя как болелу Ливерпуля,должно быть наоборот.
Санчо Панса
04 июня 2019 в 19:30
Это было красиво, безусловно! Но Лео только это и остается вспоминать:)
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ sobaka_kusaka (раскрыть)
05 июня 2019 в 00:13
А гол игрока Аякса в ворота Реала, со штрафного, с острого угла?
Там ещё сложнее было попасть
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 21:53
Если бы такой пенальти бы поставили в пользу Турина, ты бы сейчас говорил бы, что это чистый пенальти, и не забывай, какой левый пенальти поставили после дайвинга Бернардески против Атлетико, так что все разговоры про Скомину смешны.
League1
League1 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 20:13
Если ты визжишь от восторга, восхищаясь посредственным голом, только потому что его забил любимый тобою гном, то ты не должен на своей аве держать фото такого выдающегося футболиста, как Диего Армандо Марадона. Сними, не позорь его.
Так Себе Аналитик
04 июня 2019 в 18:25, ред.
Не знаю, удар со статического положения - явно не самое фантастическое достижение..
League1
04 июня 2019 в 18:41
самый кривой гол назвали самым лучшим
Мы с Дрогбой как в 2009-м году снова кричим: Это позор!
Incredulous
05 июня 2019 в 09:38
Ну да, облажался в ЛЧ гном, надо же хоть как-то тянуть его к ЗМ. Посмотрите на гол Шене в ворота Реала, который технически был выполнен намного сложнее, та как исполнялся с острого угла.

Как же надоело это ежегодное вытягивание за уши игрока, который уже много лет абсолютно бесполезен как в ЛЧ так и в сборной. Который 99% статистики набивает во внутреннем чемпионате со слабыми соперниками. На личный результат которого обязана играть вся команда. Который из футболиста превратился в коммерческий проект для откачки бабла.
STVA 1
04 июня 2019 в 18:51
У каждого свой есть претендент на лучший гол ...
bublikyo
05 июня 2019 в 12:44
Хороший, но слабее прошлогодних голов Бейла и Роналду
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 22:46
По той же логике, все эксперты сказали, что пенальти на Сиссоко в финале лч был, кроме бывшего игрока Шпор, но он был единственным, даже бывший игрок Мю Рио Фердинанд подтвердил это, а ему это было сделать не просто, все таки он не Ювентини, а бывший игрок Мю главного соперника Ливерпуля.
Hamman
04 июня 2019 в 18:59
Роббен однозначно лучший!
чемпионство с душком
04 июня 2019 в 19:01
Дайте уже ЗМ меське
shlomo
04 июня 2019 в 19:01
Красиво....наверное лучший.....
Gallardo10
04 июня 2019 в 21:00
Красавчик! Спору нет! Подгорают пуканы!
Groove000
Groove000 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 19:04
Ну так если это, оказывается, так просто, чего же никто не забивает в каждом матче со штрафного)
Apsny
04 июня 2019 в 21:02
Прекрасное исполнительское мастерство.
Apsny
Apsny ответ nnb199O (раскрыть)
04 июня 2019 в 21:02
Да, и Дзюба может забиТ))).
bsww
04 июня 2019 в 21:06
Ребят! Пожалуйста, не напомните строчку для версии со старым дизайном, а то не могу вспомнить
нечитайло
04 июня 2019 в 19:15
Все красавцы
АС35
04 июня 2019 в 23:20
Лучший гол забил Арьен Роббен
Leha-ha50
04 июня 2019 в 21:20
Все голы хороши!!! Гол Месси шикарен!!!
beefs
04 июня 2019 в 21:21
Все голы - красавцы...
Гость