Конгресс ФИФА принял поправки в устав организации, которые позволяют упростить процедуру голосования на выборах президента организации, если на пост претендует только один кандидат.
Решение связано с тем, что на пост главы ФИФА претендует один кандидат — действующий президент организации Джанни Инфантино. Теперь он может быть переизбран на пост президента ФИФА не письменным голосованием, а путем аккламации (упрощенного порядка принятия решения на основе реакции участников).
Ранее стало известно, что все матчи УЕФА на этой неделе начнутся с минуты молчания.
Футбол @ Soccer.ru © 2000-2026
При использовании материалов гиперссылка на www.soccer.ru обязательна
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-68139 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) от 21 декабря 2016.
Главный редактор: Байдацкая О.С.
Телеграм | Вконтакте | Одноклассники | Комментарии | Результаты матчей | Скрыть счет

Это как?
Если к примеру в зал скажут хотите Инфантино и из зала послышится «вау» то изберут, а если зал послышится протяжное "м" то не изберут, что ли?