Soccer.ru

Переход Азара в «Реал» находится под угрозой срыва

05 июня 2019, 14:37

Британские СМИ утверждают, что переход полузащитника «Челси» Эдена Азара в «Реал» и в этом году может не состояться.

Клубы не могут договориться между собой о стоимости трансфера. Лондонцы не желают опускать цену ниже 115 млн фунтов, а «Реалу» не удается сбить стоимость.

Сообщается, что директор «сливочных» Хосе Анхель Санчес летал в Лондон с целью оформить сделку к понедельнику, но вернулся ни с чем.

До недавних пор бельгийский хавбек считал, что уже провел последний матч за «Челси», однако есть вероятность, что он проведет в составе «синих» последний год контракта.

Все комментарии
Sergey Z
06 июня 2019 в 05:48
Пошли торги!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ yudin_duda (раскрыть)
05 июня 2019 в 23:23
Санчеса забирать нельзя, он легенда Манчестер Юнайтед все-таки.
Саня Локомотив
05 июня 2019 в 21:21
Ну ничего нового.Запустили очередную ,,новость" про якобы крутой трансфер,чтобы людям нескучно было,чтобы в межсезонье было что пообсуждать,дело сделано!
yudin_duda
05 июня 2019 в 21:18
Пусть Санчеса заберают))
Uigur_CSKA
05 июня 2019 в 20:20
Думаю из-за 15 -20 млн Реал задний не даст.
рус фан
рус фан ответ MESSIDGIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2019 в 20:02, ред.
Кстати что то такой ажиотаж вокруг Де Йонга, против Тотена он не особо то и смотрелся, еще увидим кто в этом сезоне обалетится.
рус фан
рус фан ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2019 в 19:51
Жалко вашу приму Бускетса нам не выкупить
lobsterdam
05 июня 2019 в 19:47
я знал, я знал, что этим дело не закончится! Это для того, чтобы нам не было скучно в летний период без новостей!Теперь еще год продлится бодяга с переходом азара.. да уйди ты уже хоть куда-нибудь наконец!
рус фан
05 июня 2019 в 19:42
120 млн евро очень хорошая цена за чела с годом в контракте.
рус фан
рус фан ответ Colchoneros (раскрыть)
05 июня 2019 в 19:35
Вы нам игроков не продаете, а зря могли не раз классно поменяться и снова ЛЧ на двоих затащить, продажа и обмен, такое будет возможно когда президент у Атлетико сменится, а так Гризман уходит в каталонский кружок балета, но Вашим надо было больше 120 млн с них снять, раз они за Коута 5+2 за сезон в Ла Лиге 140 млн отвалили.
Z. Kramer
Z. Kramer ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2019 в 18:54
В следующем году контракт истекает, уйдёт бесплатно, если не подпишут новый.
alexamit
05 июня 2019 в 18:48
Зря сделает,если уйдёт.В Челси он суперигрок. А в Реале в лучшем случае будет вторым Бэйлом.
Colchoneros
05 июня 2019 в 18:46
Маргариновые берите у нас Гризманна!
Ми Ша
05 июня 2019 в 18:34, ред.
Я только за. К сожалению, от былого Спартака я застал только жалкую тень его самого... Самое лучшее, что я видел это третье место в сезоне 2002 года, после ЧМ в Кореи и Японии, остальное только в записи..((.

П.С.

Тогда Спартаку победа над Реалом по-моему не помогла)). А из еврокубковых матчей лучше всего запомнил 1/4 в 1996 году против Нанта.
112910415
05 июня 2019 в 18:31
всё по классике -
сериал не может быть коротким !
ВАЙПЕР
05 июня 2019 в 18:19
    Romeo 777
    05 июня 2019 в 17:46
    Помурыжить богатенького буратино Переса - это святое.
    Медив
    Медив ответ Санчо Панса (раскрыть)
    05 июня 2019 в 17:43
    Так а за Бейла доплатить? У него 50 лямов осталось по контракту, плюс он лекарств выжрет на сотку
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Медив (раскрыть)
    05 июня 2019 в 17:40
    Какие 200 млн?) Гарет Бэйл и миллионов 40 сверху, не больше!
    Медив
    Медив ответ Санчо Панса (раскрыть)
    05 июня 2019 в 17:40
    Бейл + 200 млн? Ну не знаю, все равно не выгодно для Челси
    Санчо Панса
    05 июня 2019 в 17:39
    Надо предложить размен игроков с доплатой и все! Скажем, Гарета Бэйла в Челси и доплата со стороны мадридского Реала. Полагаю, что это устроит обе стороны)
    Ruslik1982
    05 июня 2019 в 17:29
    а не надо было офишировать Реалу, что 500 мильёнов дали Зидану на трансферы. терь и Челси и другие будут доить Зидана по полной
    fineflat
    05 июня 2019 в 17:20
    Прикольно. Челси вообще нет резона дешевить. Им все равно деньги не нужны на трансферы. А уход Азара для команды может обойтись дороже чем потеря этих 100 млн. Все это понимают и один только Перес комедию ломает, видимо ждет матчи сборных.
    Звезда по имени Солнце
    05 июня 2019 в 17:20
    Карвахаль: «Ну всё Азар теперь не станет игроком мирового уровня»
    la_masia
    05 июня 2019 в 17:18
    Ух ты, под угрозой срыва!!!
    Значит завтра объявят о переходе.
    вячеслав остапенко
    05 июня 2019 в 17:04
    Я думаю не надо Азару уходить из команды
    Forever77
    05 июня 2019 в 17:01
    Утка.
    Manny_Pacquiao
    05 июня 2019 в 16:51
    По-любому будет игроком Реала в след сезоне. Эриксен ещё заговорил об уходе. Мбаппе бы ещё зацепить, было бы идеально.
    holms918
    05 июня 2019 в 16:22
    Может быть всё таки договорятся.
    Томик
    05 июня 2019 в 16:16
    Будет в Брюгге условном играть через пару лет. Нахрен он Реалу нужен. Пусть Мбаппе берут и не парятся Хазарами всякими.
    Гость