Soccer.ru

«Тамбов» может проводить домашние матчи РПЛ в Волгограде

06 июня 2019, 21:00

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков заявил, что клуб рассматривает вариант с проведением домашних матчей РПЛ в Волгограде.

Вариант с Волгоградом рассматриваем и обсуждаем. Рассматриваем из-за того, что нам это будет экономически выгоднее. Понимаем, что в Волгограде на нас будет ходить больше людей, поэтому надеемся отбить так какую-то часть затрат.

Источник: championat.com
Все комментарии
Bolshoy
Bolshoy ответ mat73 (раскрыть)
07 июня 2019 в 21:10
На этом стадионе проводит свои домашние игры команда " Мордовия". Если повезет и " Уфа" там может сыграть ))))
neukomm
neukomm ответ Bolshoy (раскрыть)
07 июня 2019 в 20:15
В Уфе тоже не проходил. И что? Подлатали. Они (в Тамбове) не знали, что выйдут в РПЛ? То есть они даже не задумались над тем, как стадион в приличный вид привести, достроив пару трибун и постелив поле? Луч-Энергия у черта на куличках и то на своем поле играл, хоть и искусственном, но все же. А эти черти, по-другому никак, хотят на всем готовеньком играть.
STVA 1
06 июня 2019 в 22:52
Во Владике нет подходящего , а то можно там рассмотреть)))
beefs
06 июня 2019 в 22:51
что то напоминает Анжи...
mat73
06 июня 2019 в 22:45
Значит Саранск со своим бесплатным стадионом опять в пролете. Анахрена строили ?...
LOpp
06 июня 2019 в 22:21
Какая разница где будет играть Тамбов, главное 18 команд.
RamonCSKA
06 июня 2019 в 22:21
ну и правильно
Ленар Мутыгуллин
06 июня 2019 в 22:19
тамбов это звучит заманчиво
ДСА
06 июня 2019 в 21:41
Тамбов-Ротор.
Николай 86
06 июня 2019 в 21:38
После расширения лиги:
Так, это кто у нас? Авангард. Он чей? Курский. Ну тут все ясно, игра пройдет в Омске или в Петрозаводске.
EAGinLE
06 июня 2019 в 21:34
Но Тамбову удачи .
EAGinLE
06 июня 2019 в 21:29
Там ерунда . Верст так 500 ... 😋🤩😍😁⚠️
Bolshoy
Bolshoy ответ neukomm (раскрыть)
06 июня 2019 в 21:20
Мил человек! Стадион в Тамбове не подходит для РПЛ. Вы разве не в курсе? Хотя , если бы вы были в курсе, то знали бы , что им было предоставлено два стадиона - в Волгограде и в Саранске. И первоначально они выбрали Саранск. Причем, из тех же экономических соображений.
Anisovich
06 июня 2019 в 21:15
Как Тамбову дали лицензию?
neukomm
06 июня 2019 в 21:08
Хм. То есть команда из Тамбова не хочет проводить матчи на родной арене, а хочет в Волгограде, потому что там больше людей придет?! А для чего тогда этот несчастный клуб в городе? А давайте и Уфа в Сочи переедет, и Енисей в Москве домашние матчи будет проводить. Самая УБОГАЯ лига в мире, нет сил уже.
Гость