Soccer.ru

Зидан настаивает на трансфере Погба

11 июня 2019, 17:05

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан настаивает на приобретении полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, сообщает Marca. Французский специалист в выборе между Погба и Кристианом Эриксеном склоняется к первому варианту.

Напомним, что «Реал» этим летом уже приобрел Эдена Азара.

Все комментарии
shlifen
shlifen ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 18:09, ред.
Ты ещё помнишь о чем статья выше? Тут как бы про Погба и Эриксена, я ж не виноват что ты потерял нить о чём собственно спор =))) Ты писал что не сравниваем с Погба? "Я терпеть не могу Погба , но как игрок Эрексон ещё хуже , он пешеход ," - это я чтоли в твоём первом посте написал? =)) Ладно я понял, тебе главное спорить и доказывать, я же просто хотел понять аргументы в пользу Погба, а не Эриксена, но видимо аргументов не будет, так что спасибо за дискуссию и не расстраивайся особо =))
shlifen
shlifen ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 18:02
Я привел данные с офф. Сайта УЕФА, раздел ЛЧ, каких ещё пруфов ты хочешь? Что мешает самому проверить? Или гугл не? =)))
Я ТЕБЕ ДОЛЖЕН СКИДЫВАТЬ ДАННЫЕ ФИНАЛА? Друг, это ты написал что он отбегал меньше всех, и не привел ВООБЩЕ НИЧЕГО в поддержу этого бреда... Так откуда ты взял что он за 90 минут пробежал меньше всех...

Заранее укажу что со своей фразой про пробег - ты пробалаболил =)) на будущее - если что-то утверждаешь то хотя бы проверь...

P. S. Поскольку с гуглом у тебя беда, вот тебе ссылочка:
https:// ru .uefa. com/uefachampionsleague/season=2019/statistics/round=2000980/players/index.html
Теперь жду твоего пруфа о финале, или дальше отмазы будут?
shlifen
shlifen ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 08:20
Почему же пуп земли? Что за модель сравнения, либо "крутой" либо "г...но"?? Игроки бывают разные. Я же просто сравниваю Поля Погба и Эриксена, не более того =)) Хосепу он зачем? В центре итак игроков на два состава... А про Зизу как всегда в конце сезона узнаем - был ли раньше просто дикий фарт+игроки на пике либо Зизу великий тренер =)) То что какой-то игрок меньше распиарен ещё не значит что он фиговый =)) с твоим то ником ты должен знать что Рауль по понтам даже близко в первой пятёрке Галактикоса не был, зато по полезности спокойно был в тройке лучших ... ;)
shlifen
shlifen ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 08:11
Тоесть отвечать откуда ты взял что Эриксен пробежал меньше всех в финале, ты не будешь? =))
Окаай, ты чем вообще читал? Я же тебе и привёл данные по пробегу за матч... Или 11,3 км за матч в среднем для тебя не показатель физ.подготовки?? =)) Ты же сам себе противоречишь - у Погба в ЛЧ пробег на четверть меньше за матч, это он чтоли физически крут? Опять же что с чем ты сравниваешь? Эриксена и "футболиста в вакууме"? Или мы его с Погба сравниваем? Это Погба что-ли круче игроков перечисленных тобой команд? Он же ПО ВСЕМ показателям за сезон хуже Эриксена =))) Эриксен проиграл в финале ЛЧ, а как там у Погба с финалами? =)) А как там Погба последние матчи сезона сыграл?? То-то его фаны МЮ рады в Реал продать...

Конечно в АПЛ ведь только Борнмут и играет, а еще Челси, МС, Арсенал, МЮ, Ливерпуль, Вулверхэмптон, Эвертон, Лестер и т.д. Я правильно понимаю, голы и ассисты в чемпионате уже ничего не значат? Или только когда этот чемпионат не ЛаЛига? Ещё раз ты вкурсе что Эриксен натурально сезон без ротации провел, и вся команда в конце сезона докатывалась до финиша "на ободах"?

А с кем же тогда сравнивать? Эриксен частенько играет ЦП, вот я его с тройками центральных и сравнивал, или ты реально хочешь чтобы я щас начал доставать статку по Бэйлу+Иско+Васкесу+Винисиусу? Так они на эту группу вингеров сильно больше по гол+пас не соберут =))) Также как и Дембеле+Малком+Коут =)) Да и раз ты про класс Крооса вспомнил, скажика от кого вылетели эти классные игроки Реала в ЛЧ? Важные матчи проигрывают все, Тоттен в том финале и участвовать то не должен был, просто так уж сложилось что докатились аж до финала...

Ты сделал вид что не понял почему я вспомнил Месси, Бэкса и Пирло? Ещё раз - даже сегодня не обязательно жилы рвать чтобы хорошо играть в футбол, но это и не про Эриксена он пробегает больше 11 за матч. А Месси кстати частенько и на АП в Барсе играет, потому он и в примерах.

Де Йонг кстати игрок другой позиции, чем то схожий на Бускетса и Пирло по стилю игры, а Ван де Бека ещё нужно постараться купить - за ним щас очередь)) а знаешь за кем очередь не стоит? За Полем Погба =)) очень надеюсь что Реал его купит и ты насладишься его характером в решающих и обычных матчах, а потом сам же будешь говорить что Поль пешеход и ему не место в Реале =)) Удачи Зизу с трансфером - буду держать кулаки чтобы МЮ его вам продал =))
shlifen
shlifen ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2019 в 07:29
Разберёмся по порядку :
1) футбол это легкая атлетика? Кто больше бегает тот и лучше играет? Пирло, Месси, Бэкхем, Кака - прямо таки больше всех бегали =)))
2) а подскажи пожалуйста откуда ты взял что Эриксен пробежал меньше всех в финале? Неужели даже меньше Ориги, Дайера и ЦЗ обеих команд? Или это ты сказанул даже не проверив?
3) теперь по пешеходам - УЕФА приводит такую статистику у себя на сайте:
Эриксен 12 матчей 135,9 км (11,3 км за матч) это второй результат по сумме во всей ЛЧ
Погба 9 матчей 85 км (9,4 за матч)
А теперь ещё парочку для сравнения, причём возьмём трудяг:
Милнер - 12 матчей 121,6 км (10,1 км за матч)
Робертсон - 12 матчей 113,5 км (9,5)
как насчет Давида Сильвы и его 9,8 км за матч?
ну и давай Реал : Кроос 10,2 км за игру,
Каземиро - 9,8 Модрич - 8,55

ГДЕ ПЕШЕХОД ЭРИКСЕН?? =)))
4) Ты хорошо помнишь вылет МЮ от Барсы? Так кто там безхребетный?
5) Тоттенхем к концу сезона просто сдох физически, но возможно ты смотришь только ЛаЛигу и не видел этого?
6) называть Эриксена бездарем может только полный профан в футболе. У игрока 20 очков по гол+пас в АПЛ и еще 6 в ЛЧ итого 26. А теперь прикол - у Крооса + Модрича + Каземиро 21 очко на троих =))) Ракитич +Артур+Коутиньо - 25 очков; Сауль+Коке+Лемар - 23 очка.

P. S. Можешь не напрягаться, я уже понял что ты определяешь бездарного игрока по последнему матчу сезона... Как там кстати Реал последний матч сезона сыграл (ещё и перед родными болельщиками)?? =)))
shlifen
11 июня 2019 в 19:23
Очень странное решение Зидана, может в соц сетях Погба и на голову раскрученнее Эриксена, но по игре Эриксен куда более трудолюбивей, а в креативе совершенно не уступает Погба.

Я бы кстати особо не надеялся на то что Эриксена Реал заберёт бесплатно - Леви тот ещё барыга, за своих звёзд всегда рполучает норм бабосы... Если Реал не захочет - спихнет в Атлетико/Баварию/Ювентус да даже в Барсу (чтобы закрыть многострадальную "позицию Иньесты") =)) тем более что 80 лимонов за игрока такого уровня приемлемая цена (с учётом конкуренции за него) Вспомните, когда Реал последний раз проворачивал сделку по переходу Свободного агента? У них просто опыта такого нет, это не Баварцы...
averoniy
11 июня 2019 в 18:35
Зулус уже не тот, зажрался.
Manny_Pacquiao
11 июня 2019 в 18:28
Тоже склоняюсь к переходу Эриксена, но может быть Зизу виднее? Может Поль отлично впишется в систему Зидана? А Эриксена можно бесплатно в след году забрать.
Kavaro
11 июня 2019 в 18:11
Может просто хитрый Перес через вбросы хочет надавить на Леви, мол если так ломаетесь, так оставьте своего Эриксена, а мы его через год заберём бесплатно.
la_masia
11 июня 2019 в 17:50
Мне кажется МЮ с удовольствием расстанется
АС35
11 июня 2019 в 17:50
Зачем Зидану этот самовлюблённый лентяй, играющий по настроению.
Alex12357
11 июня 2019 в 17:19
Перес!Вот ты взял головную боль в Реал ,вот пускай Лысый и купит за свои сбережения!!!
Jazz-
11 июня 2019 в 17:08
Забирайтееее
Гость