Soccer.ru

«Ювентус» предлагал Гвардиоле 20 млн евро за сезон. Хосеп отказался

12 июня 2019, 11:07

Согласно информации источника, «Ювентус» настолько хотел видеть Хосепа Гвардиолу у руля команды, что предложил ему зарплату свыше 20 млн евро в год. Тренер «Манчестер Сити» отклонил это предложение.

Гвардиола, выигравший АПЛ во второй раз подряд, желает продолжить работать с «горожанами» и победить с клубом в Лиге чемпионов.

Ожидается, что в ближайшие дни наставником «Ювентуса» станет Маурицио Сарри.

Все комментарии
dok66
12 июня 2019 в 19:57
    112910415
    12 июня 2019 в 18:05
    шило на мыло
    Bavaria_N
    12 июня 2019 в 17:43
    не повелся на деньги денежного мешка хотя и сам сидит в денежном мешке
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Князь Всея Турина (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 17:02
    Не будет Хосепа вступать в конфликт с Рончиком, они оба профессионалы, зачем ему это. Но свинка Пепа требует много трансферов всегда, так как он на глубине состава привык рассчитывать, да и с этим только чемпионат выигрывает, не нужен лысый)
    Шишанутый
    12 июня 2019 в 15:59
    Зачем Ювентусу это надо? Они что не видели как он опростоволосился с Баварией и МС в Лч с супер составом?? Чемпеонат Италии Юве и без каталонского физрука выйграет.
    Jeck Denielse
    12 июня 2019 в 15:52
    В чём прикол то ???
    Если он и в Манчестере получает 20-25 млн...
    Ангел неБесГрешен
    12 июня 2019 в 15:16
    Не захотел работать с дайвером, инфа 100%...
    Сливки общества
    12 июня 2019 в 15:13
    Он от МС перейдет только к другим шейхам.
    Брулин
    12 июня 2019 в 14:59
    Сарри уже давно дал своё согласие и видимо очень надеется, что Гуардиола (или другой тренер) не придёт, вопрос лишь в том, что его держат, как запасного.
    ZjzoRe
    12 июня 2019 в 14:58
    Юве сейчас донный клубишко если подумать, очень мало действительно сильных игроков уровня плей-офф ЛЧ. В Италии всех рвут и то в основном спасибо судьям, а в ЛЧ могут вылететь от любого клуба, Роналду их за уши протащил, сколько мог, но один человек не может тащить команду, если та ни на что не годится.


    имхо Аллегри выжимал максимум из этого состава
    борька
    12 июня 2019 в 14:46
    Сарри справится, уже в этом сезоне
    drug01
    12 июня 2019 в 14:18
    Правильно сделал!
    Caniggia
    12 июня 2019 в 14:11
    Ну в зарплате макароны шейхов по любому не переплюнут.
    3ton
    3ton ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    12 июня 2019 в 14:09
    Ща бред писанул ))
    У Ювентуса есть владелец , а остальное для глаз .
    Команда не бедная и может себе позволить все .
    Все завист от амбиций владельца
    13 RUS
    12 июня 2019 в 13:35
    Не захотел лизать ж кристинке
    АС35
    12 июня 2019 в 13:27
    Не всё, не всегда, не всех ещё возможно купить за деньги) Хотя и редко, но бывает.
    Karkaz
    12 июня 2019 в 13:20
    Зачем им Гвардиола? Хотят Наполи обогнать уже на 20 очков? Если за лигой чемпионов, то это не к Пепу.
    Байкал-38
    12 июня 2019 в 13:08
    Уважуха! Не зашкварился!!!
    particular
    12 июня 2019 в 12:39
    Иногда, запредельные хотелки, наталкиваются на прагматизм и многоходовый расчёт...
    Hoyar
    12 июня 2019 в 12:38
    Не захотел пачкать своё имя околофутбольной, закулисной игрой Ювентуса.
    Ruslik1982
    12 июня 2019 в 12:37
    наверное Гвардиолу не устроил бюджет Ювентуса на судей в ЛЧ
    dino-hsv
    12 июня 2019 в 12:22
    я скорее поверю, что гвардиола хочет выиграть третью апл, чем лигу чемпионов
    Valeriy Lutsak
    12 июня 2019 в 12:11
    За 20 лучше купить хорошего молодого игрока , чем предлагать такие деньги этому Пэпу!! Вся его тренерская деятельность - это покупать и покупать дорогих игроков, снова требовать покупки новых И так далее! Он не нужен нам даже бесплатно!
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Bеликий Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 12:06
    С другой стороны, Сарри вряд ли лучше
    Wizard 10
    12 июня 2019 в 12:05
    Ну это был бы шаг назад. А то и два.
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июня 2019 в 11:54
    МС может себе позволить, деньги для владельцев ничто, любая проблема решается очередным липовым контрактом с очередной компанией семьи Мансура или подписанием за бесплатно Ляпорта, а УЕФА в очередной раз спрячет голову в песок и отвернется))

    А "Юве" - акционерная компания, они за каждый цент перед инвесторами отчитываются))
    Дармштадище-Ингольштадище
    12 июня 2019 в 11:49
    хорошо, я перестал за них болеть аккурат в 10-м году.. такая безпринципность..
    амурец
    12 июня 2019 в 11:48
    Ювентус даже не представляет как им повезло
    starche
    12 июня 2019 в 11:23
    Уважуха, это не кристина.
    Так Себе Аналитик
    12 июня 2019 в 11:20, ред.
    Пафос этой новости не очень понятен, учитывая, что, по мнению большинства источников, зарплата Пепа в МС и так составляет 20 миллионов евро за сезон, а финансовые возможности МС по части трансферов несравнимы.
    Гость