Полоз может перейти в «Ростов»

15 июня 2019, 13:58

Нападающий «Зенита» Дмитрий Полоз намерен сменить клубную прописку. 

Форвард может вернуться в «Ростов», однако детали возможного трансфера неизвестны.

Минувший сезон Полоз провел в аренде у «Рубина». Он забил 5 голов в 27 матчах.

Обсудить
Все комментарии
bad spencer
16 июня 2019 в 22:20
хоть и болела зенита , но зря он переходил , ероха хоть закрепился худо-бедно , а полоз , по-моему , изначально без вариантов на основу
Таганский
16 июня 2019 в 12:18, ред.
Правильно, Димка!! Хватит дергаться в поисках счастья.. Оно всегда рядом, здесь, в Ростове!!
Ванька Рыжий не даст соврать..
Never Mind
16 июня 2019 в 10:32
Димка, ждёмс!
mars6791
mars6791 ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 июня 2019 в 10:13
Да он в аренде был в Рубине, и Рубин никак не влияет на его будущее. Так контракт заключен с Зенитом.
Свинодел
15 июня 2019 в 18:04
В ростов всю шваль вечно собирают.
Евгений Быстров
15 июня 2019 в 17:56
А может не перейти или может не перейти.Или не может перейти...
RTS-25
15 июня 2019 в 17:29
Где пошла игра, там и играть надо. А не гнаться за славой и деньгами. Эти две подруги сами придут, когда заиграешь. Возвращайся в Ростов и выходи на прежний уровень. А что у нас Головин? Обратно вернуться не хочет?
Санчо Панса
15 июня 2019 в 17:23
Не перейти, а вернутся в тот клуб, где Дмитрий и сделал себе имя! Тем более, что из Рубина все бегут)
Аксинья
Аксинья ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15 июня 2019 в 17:07, ред.
Да плюс два всадника без головы (Байрамян и Ионов быстрые и бестолковые, зато с российскими паспортами) и нового молодого русского напа кажись из Тамбова взяли.
Jeck Denielse
15 июня 2019 в 17:05
У Карпина есть кому атаковать...и Ерёменко и Попов и Сигурдарсон и Шомуродов ....но они все легионеры......и паспортист будет очень полезен для ротации.....
Аксинья
15 июня 2019 в 17:00
Стешка, да Ростов в пердив попадет только после того как Зеня выиграет Лигу Чемпионов...
Аксинья
Аксинья ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15 июня 2019 в 16:57
Ну это не нам конечно решать, брать или не брать. Да и люди все разные. Лично я за свою жизнь поменял много организаций, но ни в какую не возвращался повторно из которых уходил по собственному решению. Вернулся только в одну, когда там сменился руководитель выживший меня. Я бы на месте Димы в Ростов уже не сунулся бы...
Jeck Denielse
15 июня 2019 в 16:57
Лучше сделать что то и обломаться, чем потом сожалеть что даже не попробовал......

Это спорт...
Сходил во "флагман"....попробовал силы в "гегемоне"....
Понял - конкуренция и уровень - не его....не потянет...
Вернулся....
Всё по-честноку...

Удачи и успешной карьеры там где будет полезен......
Cimonn
15 июня 2019 в 16:50
Полоз последняя пристань бесполезного полоза, скоро уплывет с мужичьем в пердив.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Absinthe5 (раскрыть)
15 июня 2019 в 16:41
Вот и я на том же стою, и стоять буду. Нужно быть благодарным за труды тех, кто кровью, потом, где- то ценою травм, прославляли клуб, регион и просто дарили радость болельщикам. Ростов того призыва был бесподобен. Поклон мужикам. Вперед Ростов!
Absinthe5
Absinthe5 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15 июня 2019 в 16:32
Очень уважительно отношусь ко всем игрокам и тренерам того, на мой взгляд, золотого Сельмаша. Такой команды у нас никогда не было. А обливать грязью тех, кто ушел из-за того, что у нас им Голубев лапшу на уши вешал... не есть хорошо!
Спасибо тому составу за эти полтора сезона! Это было нечто! Внукам будем рассказывать
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Аксинья (раскрыть)
15 июня 2019 в 16:29
Он че присягу принимал?). Клятву давал?). Я бы ответил по другому. Если уполз полоз, значит обязательно приползет.
А про предательство, это к женам, подругам, к корешам.
Аксинья
Аксинья ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15 июня 2019 в 16:24
Ну Валера знает что стало с Ваней и Михой после путешествия в Питер, Дима тоже наверно сейчас уже ничем не лучше их...Забракует и делов то куча, а его мнение имеет у хозяев Ростова солидный вес...Год назад забраковал привезенного молодого негра, наверно скорее всего из-за личной неприязни к ним и отпустили парня (не знаю где он сейчас).... Тем более Дима очень впечатлительный и свист с трибун в его адрес, который обязательно будет, просто вышибет его из колии, а сейчас он да, на базе фк Ростов...
Аксинья
Аксинья ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
15 июня 2019 в 16:14
Единожды солгавший солжет и дважды, единожды предавший предаст не раз.
Сергеевич вернулся1
15 июня 2019 в 15:57
Полоз еще пустит яду. Рано списываете). Удачи напу!
beefs
15 июня 2019 в 15:56
Возвращение блудного сына...
Leha-ha50
15 июня 2019 в 15:47
Не набегался еще парень?!? Совсем зачах! И зачем он теперь Ростову???
Valeleo
Valeleo ответ Absinthe5 (раскрыть)
15 июня 2019 в 15:45
На таблицу чемпионата посмотри, вопросов не будет.
Absinthe5
15 июня 2019 в 15:33
Зенит - российский ПСЖ. Люди туда идут, просто сидят на зарплате не играя, а потом идут дальше по своим делам)
Аксинья
Аксинья ответ Absinthe5 (раскрыть)
15 июня 2019 в 15:23
    Владимир Дыкин
    Владимир Дыкин ответ борька (раскрыть)
    15 июня 2019 в 15:23
    Система футбола в случае с Полозом "отдыхала". Решение бежать из "Ростова" Полоз (как и рекордсмен Медведев, Ерохин, Нобоа и т.д.) принимал самостоятельно, с благословения жены.
    Absinthe5
    15 июня 2019 в 15:21
    Как играл Полоз 3 года назад! Сейчас, увы, бледная тень того Димы.
    Тем не менее, добро пожаловать! Верю, что у нас ты вернешься на прежний уровень.
    борька
    15 июня 2019 в 15:15
    В Ростове его не ждут, команд влиге много, где он сможет пригодиться! Такова российская система футбола, из хорошего игрока делать посредственность
    ЮЗИК
    15 июня 2019 в 15:09
    У него не плохо получалось
    Владимир Дыкин
    15 июня 2019 в 15:07
    Обзову Полоза немодным нынче словом - ПРЕДАТЕЛЬ. Теперь бегство Полоза из "Ростова" два года назад называется бизнес-проект или что-то в этом роде. Ну, и 3… "Ростову" такой бизнес?!