Soccer.ru

Семак: «Результат матчей на сборах не стоит на первом месте»

21 июня 2019, 22:00
ВаккерЛоготип футбольный клуб Ваккер (Инсбрук)1 : 6Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги товарищеского матча с «Ваккером» (6:1).

Побеждать всегда приятно, но мы знаем какие у нас задачи: результат не стоит на первом месте. Кому-то из игроков нужно прочувствовать игровой ритм, кому-то — добирать функциональное состояние. Тренерам необходимо проверить какие-то связки и дать возможность всем в равной степени набрать игровую форму для того, чтобы готовиться к сезону.

Можно ли сказать, что сегодня рано пропущенный гол собрал и мотивировал «Зенит»? Не думаю, что он мотивировал «Зенит». Футболисты и в первом, и во втором тайме вышли мотивированными, потому что знали о наших целях и задачах. Вне зависимости от результата, от того, хорошо или плохо складывалась игра, работали. До пропущенного мяча мы тоже играли, у нас были моменты. Понятно, что игроки «Ваккера» были посвежее, и нам было посложнее — поле не такое большое, оно поуже стандартного, на нем легче обороняться, поэтому игра получилась несколько вязкой. После пропущенного мяча и после того, как мы забили, игра немножко открылась, появилось много возможностей для того, чтобы увеличить счет.

Все комментарии
LOpp
LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 22:24
Спонсор кубка манделаки - Газпром. Победитель турнира получит 100 тысяч евро. Смешно было да, если бы Зенит играл на этом кубке ради газпромовских 100 тысяч, когда они итак тратят на Зенит по 250 млн евро.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2019 в 22:13
привет, чтож ты не поверил в народые((
25процентный клоун
21 июня 2019 в 22:09
если уж Зе забил то соперник понятен,подкуп
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить