Soccer.ru

ПСЖ готов отправить Неймара в «Манчестер Юнайтед» в обмен на Погба

24 июня 2019, 16:59

Уход полузащитника Поля Погба из «Манчестер Юнайтед» кажется неизбежным. Француза очень хочет видеть в своих рядах ПСЖ.

Чтобы трансфер состоялся, парижане готовы пойти на неожиданный шаг — отправить в Манчестер нападающего Неймара, который находится в состоянии конфликта с руководством ПСЖ.

Президент ПСЖ ранее прямо заявил, что не намерен больше терпеть звездного поведения в клубе.

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ usk (раскрыть)
25 июня 2019 в 13:53
он хоть и дорогой,но РАБ у шейхов, с ним могут сделать всё что их душа пожелает.
заDOOMчивый
25 июня 2019 в 13:51
меняют шило на мыло,правда от бразильца толку может быть по больше,хотя Сульшер с ним не справится. Выбить дурь с головы может получится у Клоппа,хотя на кой ему лишние траты времени и нервов,когда проще обучит парочку игроков ЧШ и через пару лет продать их в Барсу за 150-200 лямов.
dzvinka
dzvinka ответ ЮЗИК (раскрыть)
25 июня 2019 в 00:24, ред.
кто их ему там вправит? инстаграмщик Лингард? пох**** фред? флегмат дехеа? парикмахер погбы оставшийся после отезда оного?))) не смеши. мю это клуб тусовщиков в розовых маечках - это реалии.
dzvinka
25 июня 2019 в 00:22, ред.
мю уже прямо как помойка какаято.... их рассматривают как место свалки всякого хлама))))
ЮЗИК
24 июня 2019 в 21:54
Там ему мозги вправят
Red_team
24 июня 2019 в 20:02
Накой эта капризная истеричка сдалась МЮ? Не, пусть на Мбаппе меняют =)
рус фан
24 июня 2019 в 18:52
Нормальный ход для ПСЖ, непонятно правда согласится ли сам Ней переходить в МЮ.
neomessi
24 июня 2019 в 18:51
Оооо это мне нравится!
Alex12357
24 июня 2019 в 18:31
В СМИ появилась инфо что Дзюбу хотят в Ювентус помогать Роналду!
Neymar 10
24 июня 2019 в 17:55
жгите дальше , фантазёры ! =D
usk
usk
24 июня 2019 в 17:27
бред полнейший а что типа мнение Неймара не кого не волнует?
АС35
24 июня 2019 в 17:26
Тот случай, когда шило на мыло)
25процентный клоун
24 июня 2019 в 17:20
Погба= Неймар по звездному поведению,да и надоели эти утки с переходами
ДСА
24 июня 2019 в 17:19
Неравноценный обмен.
Ice van Reed
24 июня 2019 в 17:11
Руководство «Манчестер Юнайтед» отказалось обменивать французского полузащитника Поля Погба на бразильского форварда «ПСЖ» Неймара.

По информации источника, «ПСЖ» предложил «МЮ» обменять 26-летнего Погба на Неймара, однако генеральный директор английского клуба Эд Вудворд ответил отказом из-за высокой зарплаты бразильца и желания видеть французского хавбека в составе в следующем сезоне.

Ранее в СМИ сообщалось о желании Неймара вернуться в «Барселону» и намерениях Погба присоединиться либо к «Ювентусу», либо к мадридскому «Реалу».

В завершившемся сезоне Погба провел в чемпионате Англии 35 матчей и забил 13 мячей.
Гость