Soccer.ru

Месси могут отстранить от игр за сборную Аргентины на два года

07 июля 2019, 21:21

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси может быть отстранен на два года от игр за национальную команду. Такое наказание может последовать за критику КОНМЕБОЛ.

Таким образом, Месси может пропустить Кубок Америки-2020, который будет проходить в Аргентине и Колумбии, а также матчи отборочного турнира чемпионата мира в Катаре-2022.

Все комментарии
Конь 666
09 июля 2019 в 08:12
Надоел ныть. Пусть уже закончит играть в сборной! и тогда Аргентина начнет что-то выигрывать.
League1
08 июля 2019 в 13:49
Надо отстранить. Заслужил.
К тому же для сборной Аргентины так будет лучше.
Alex12357
08 июля 2019 в 13:11
Меську можно понять,не получить ЗМ,да для него это трагедия ,для Меськи наплевать на игроков ,главное это -ОН- и здесь его ОБУЛИ по полной ,да а ,Меська от диареи изойдётся!!!
Шуnя771
08 июля 2019 в 10:04
Он сам догадается и снимет национальные бутсы)
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Ми Ша (раскрыть)
08 июля 2019 в 09:27
да каждый, чтобы у гнома появился хоть какой то шанс победить со сборной, но все в молоко
RamonCSKA
08 июля 2019 в 09:26
это усиление будет для сборной Аргентины, без Месси она лучше
Тевес у них был настоящим лидером, пусть и пакостник, но лидер, пришёл Месси и тевеса убрали и золотой состав Аргентины погиб без золота
Doping87
08 июля 2019 в 08:49
Не тянет гном ту позицию на которую его ставят. Его либо на фланг надо задвинуть, либо в центр полузащиты. А они от него голов ждут... кончились патроны у Меськи.
starche
starche ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 07:59
И правильно сделает.
starche
08 июля 2019 в 07:57, ред.
Уроды. Лучше бы наказали судейскую бригаду.
Leha-ha50
08 июля 2019 в 07:27
Пугают - определенно!!!
shlomo
08 июля 2019 в 06:51
Сборная и Месси как то несовместимы....
beefs
08 июля 2019 в 06:43
Он, похоже, сидьно не расстроится...
Котэ в тельняжке
08 июля 2019 в 06:29
На такой срок не отстранят... Парочкой игр ограничатся;)
борька
08 июля 2019 в 06:29
Не отстронят,он правильно высказал свое мнение!
ОПС
08 июля 2019 в 06:24
Не очень то он и хотел.
Vadik
08 июля 2019 в 06:12
А ему уже это и не нужно. Сам себя похоронил!
Ми Ша
08 июля 2019 в 05:54
Подскажите, по какому принципу проводится КА, его каждый год теперь разыгрывают?
sir_Alex
08 июля 2019 в 05:23
Т.е., навсегда. Невелика потеря для сборной.
XL-965
08 июля 2019 в 04:54
Было бы очень символично
95-shishani-95
08 июля 2019 в 04:26
Вряд ли такое будет!
Но Аргентине давно пора избавиться от обузы в лице меськи! Тогда и появятся норм шансы
Багров-брат
08 июля 2019 в 02:35
Звёздная болезнь, батенька, ещё ни кого до добра не доводила...)))
амурец
08 июля 2019 в 02:24
если так произойдёт (что вряд ли), то можно сказать, что сборной Аргентине сильно повезло, есть очень большие шансы выиграть КА-2020
Kurt Bekelman
08 июля 2019 в 02:20
правильно и сделают
Sadjon
08 июля 2019 в 01:39
Товарищ гном доигрался значит!!!!!
Верг
08 июля 2019 в 01:20, ред.
2 года без месси - это же какую услугу оказывают сборной и стране в целом!
А по делу месси провел ужасные игры на турнире, сорвался в последнем матче, привык что его не наказывают и обиделся потом на всех, как ребенок. В принципе такие же дети тут в комментах его поведение и оправдывают. Для остальных то что качает сейчас лионель - полный зашквар, просто плач бессилия собственного в сборной.
mihaluch
08 июля 2019 в 01:13
За это не отстраняют, а вот штраф влепить могут.
Jeck Denielse
08 июля 2019 в 01:08
КОМНЕБОЛ не захотел превращаться в ГНОМЕБОЛ....
ФанГалактикоса
08 июля 2019 в 00:56
Турнир и правда превратился в клоунаду...
Но думаю Месси сам будет рад этой новости :)
Белорусский вокзал
08 июля 2019 в 00:55
Что за бред. As сам решил это?
БарсV
БарсV ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2019 в 00:07
    Гость