«Зенит» предложил 20 млн евро за Лянко, но получил отказ

11 июля 2019, 15:31

Сообщается, что «Зенит» пытался купить у «Торино» защитника Лянко, но получил отказ.

Сине-бело-голубые предложили за 22-летнего футболиста 20 миллионов евро и бонусы. Примерно такие же предложения «Торино» получил от «Ромы» и «Аякса», но туринский клуб пока отказывается продавать игрока и хочет продлить с ним контракт.

Обсудить
Все комментарии
ошалевший
11 июля 2019 в 23:20
удалил пост,про свои бабки на трансляциях,позорно стало наверно за лапшу
ошалевший
11 июля 2019 в 23:19
чё за бред? вливания газпрома,как офф спонсора вот и вся фишка,40 млн за трансляции? ты серьёзно? как в апл прям,за сопки не платят.Ну а по сути покупка условного новосельцева за 10 млн рублей(+много млн на распил),продажа на бумагах за 40 а по факту что угодно,когда спонсор одлин из главных жуликов страны,то всё возможно
tolctoy
11 июля 2019 в 23:03
Уже даже Торино отказывает бомжатско-кремлёвскому проекту.
pomor45
pomor45 ответ Константин Белых (раскрыть)
11 июля 2019 в 21:40, ред.
Ты полагаешь, что доходы Зенита ограничиваются продажами игроков? Очень сильно ошибаешься. Кроме этого:
- выручка от проведения матчей - 10.3 млн.евро (5%). И это ещё по данным на Петровском, а сейчас будет не менее чем вдвое больше;
- выручка от продажи прав на телетрансляции - 40.4 млн.евро (21%);
- коммерческая выручка - 145.8 млн.евро (75%).
Официальный сайт «Зенита» занимает 13-е место в рейтинге посещаемости среди европейских клубов. В сентябрь 2017 года количество уникальных посетителей fc-zenit.ru составило 2,1 млн, по этому показателю «Зенит» опередил «Ювентус», «Интер» и «Милан». И он продолжает расти. Так что, есть все основания полагать, что в новых отчётах Делотти эти цифры будут ещё выше. Не надо держать специалистов УЕФА, наблюдающих за соблюдением ФФП, за дурачков. Если Зенит предлагает эти деньги, значит в ФФП укладывается. К тому же, это не так и много. Можно сказать средний уровень. Настоящие таланты стоят от 40 млн. евро. Вот здесь Зениту по собственным доходам, без которых в ФФП УЕФА не уложишься, ещё расти и расти. Остальным вообще без перспективы.
борька
11 июля 2019 в 21:33
Получиля ляп, хорошее едти в стойло не хочет
Рожден в СССР
Рожден в СССР ответ VV V (раскрыть)
11 июля 2019 в 21:05
туда же, куда и все
Рожден в СССР
Рожден в СССР ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 21:03
если далек от футбола, в чем вопрос? садись учить
Footbolista
11 июля 2019 в 18:48
зенит послали за 20 млн.€...
Kuvkil
11 июля 2019 в 18:29
Надо было 40 предложить
112910415
11 июля 2019 в 18:23
срочно удвоить предложение !
Footbolista
Footbolista ответ Гавроша (раскрыть)
11 июля 2019 в 18:10
Чем докажешь?)...
Гавроша
11 июля 2019 в 18:09
Опять из тарасовки утка.
Санчо Панса
11 июля 2019 в 18:05
Значит пусть остается в Торино! В принципе Зенит может найти кого-то и посильнее.
Footbolista
11 июля 2019 в 17:59, ред.
Footbolista
Footbolista ответ GreeM (раскрыть)
11 июля 2019 в 17:52
Это вброс правых аккаунтов клонов-дизлайкеров)..ГЫ ГЫ
Брулин
11 июля 2019 в 17:44
Уважение Торино - успехов клубу !
Бутсы
Бутсы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 июля 2019 в 17:35, ред.
Это ты то не часто? У меня за 10 лет на соккере 3к. постов (с учетом перезапуска сервера, с удалением всех постов у всех, правда) Это можно сказать нечасто. Судя по твоему номеру в профиле ты тут года 4 максимум, а у тебя 15к. постов. Я тебя спешу заверить, к твоему клубу нет никакой зависти, или что вы там надумали. Это смешно. Кроме потехи и презрения твой клуб не вызывает ничего.
CSKA2012
11 июля 2019 в 17:29
Хохол что-ли ?))
VV V
11 июля 2019 в 17:28
И куда только смотрит высший орган государственного контроля-Счётная Палата ??? Опять началось засадилово общих государственных денег РФ.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Бутсы (раскрыть)
11 июля 2019 в 17:23, ред.
Да не сочиняй....
Я довольно не частый гость на данном ресурсе...
Так изредка...Для поднятия настроения...И улыбнуться со всеми....
Что может быть веселей реакции московских , на усиления Зенита...)))

Сами то они давно бросили это занятие...Усиляться....Смысла нет...
Как в сказке....Куда пущенная из лука стрела упадет- там и возьмем игрока...Роша-значит Роша...Романьоли-значит Романьоли...Баду -значит Баду....

Сидят Зенит точечно успешно усиливающийся критикуют........Умора...))))
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
11 июля 2019 в 17:13
Таких отказов в каждом клубе можно найти по десятку. Но интерес новости это Зенит. )))
Hypnoz
11 июля 2019 в 17:13
Сравнили, Рому или Аякс с бомжами )))) !
ПерекатиПоле
ПерекатиПоле ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 17:07
Серб. Тоже о соседях подумал, залез в вики, узнал что его полное имя - мечта деда Гены :
Лянко Евангелиста Сильвейра Невес Войнович
GreeM
11 июля 2019 в 17:06
За 20 лямов покупать неизвестно что это явный вброс агентов.
Литейный 4
11 июля 2019 в 17:03
Утка из стана свиней. Чтобы разбавить свои позорные трансферы. Гыгыгы
drug01
11 июля 2019 в 17:02
Вероятно мало!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Бутсы (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:57
я тоже заметил))у него на всех ветках такого содержания одинаковые посты)))
как то : о болел Спартака раздухарились,значит зенит идёт верной дорогой.
или : как рвёт москвичей,что они всю ветку загадили.значит зенит усилился,они завидуют.


както так.очень предсказуемый перс.
Бутсы
Бутсы ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:53
Судя по тому, как ты часто пишешь о некоем трепете и мандраже, это самый мандраж как раз не у них.
ДСА
11 июля 2019 в 16:52
Раз многие готовы платить 20 млн., значит он дороже стоит.
Jeck Denielse
11 июля 2019 в 16:50
Ждите развития событий...

Трепет и мандраж у некоторых на данной ветке от одной мысли что Зенит усилится - зашкаливает..)))