Soccer.ru

«Барселона» выкупила Гризманна у «Атлетико» за 120 млн евро

12 июля 2019, 16:19

Трансферная сага с участием нападающего Антуана Гризманна подошла к концу. «Барселона» заплатила «Атлетико» сумму отступных в размере 120 млн евро.

Французский футболист заключит с «сине-гранатовыми» пятилетний контракт, а его клаусула составит 800 млн евро.

О том, что Гризманн уйдет из «Атлетико», стало известно еще в мае.

Все комментарии
sir_Alex
13 июля 2019 в 09:44
Неплохо матрасники заработали.
particular
12 июля 2019 в 16:26, ред.
Сутормин перешёл, Гризмандиана завершилась, - как жить-то дальше..:))
311
311
12 июля 2019 в 16:30
Так он гей или нет? Если да, то добро пожаловать домой!)
Igo0rek
Igo0rek ответ particular (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:33
Сериал "Неймар в Барселоне" продлили на несколько серий, так что будет что посмотреть. Да еще и говорят, что выйдет пару новых сезонов сериала "Куда уйдет Бэйл?"
Так Себе Аналитик
12 июля 2019 в 16:35
Лол, кому эта клаусула в 800 миллионов нужна, учитывая, что его статистика за последний сезон намного слабее, чем за предыдущий.

Кстати, презентацию где будут проводить, в квартале Раваль, учитывая его любовь к радужным цветам?)
Incredulous
12 июля 2019 в 16:39
Отступные выплатила Барселона, что делает трансфер Неймара в это трансферное окно практически невозможным. Будем теперь наблюдать как у фанов Барселоны Неймар начнет опять превращаться в петуха, предателя и симулянта.
Месси-28-5
12 июля 2019 в 17:50
Тео Джонс 12.07.2019 Удален с поля на 1 сутки в теме «"Барселона" выкупила Гризманна у "Атлетико" за 120 млн евро»

БарсV 12.07.2019 Удален с поля на 1 сутки в теме «"Барселона" выкупила Гризманна у "Атлетико" за 120 млн евро»

Модераторы, вы в открытую за НГУША топите. Глаза откройте, почитайте что он пишет, что написали, которых вы удалили.
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 18:01
я как ты жалобы не жму втихаря, не тебе писать мужчина
амурец
12 июля 2019 в 16:45
ну что же мы видим конец Гризманна как футболиста
League1
12 июля 2019 в 16:50
Снова хорошая линия нападения у барсы. Ещё лучше, чем раньше стала. Тактика останется прежней: меська гоном будет сначала дриблинг изображать в центре поля, а потом будет бежать замыкать с полуметра в ворота. А после гномоглоры будут петь дифирамбы про то, какой гном великий дриблёр и тащёр в матчах с леганесами.
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ 311 (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:45, ред.
311
Так он гей или нет? Если да, то добро пожаловать домой!)


.....добро пожаловать домой!) ?
Неожиданно.
Ministri Krasnodar
12 июля 2019 в 17:12
Все трансферы Барселоны - это мошенничество.
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ Caniggia (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:28
далеко Гризманну до Неймара
John_Wick
12 июля 2019 в 17:30
Легче от этого заднеприводным не станет))) Все также будут вылетать позорно в ЛЧ))
Серый волк
12 июля 2019 в 17:46
Эх зря антушка в барсу пошёл. Пожалеет. Симулянтская контора хорошему не научит и престижу не добавит.
Neymar 10
12 июля 2019 в 17:59
щас если еще и Ней подтянется , то маргарину лучше и вовсе уйти из ЛаЛиги и перейти в РПЛ ... хотя стоп , там ведь ЦСКА . бедный реал
Apsny
12 июля 2019 в 21:14
Должен усилить игру, теперь нужно с защитой что-то сообразить.
Sаshа
12 июля 2019 в 18:14
Нгуша уже Верещагин. Лайк не забудь себе поставить
allemz
12 июля 2019 в 16:26
Мир сошел с ума! Е*аааааать..
Sаshа
Sаshа ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 18:19
Отлично сказал, так как есть
AmIIIeR89
12 июля 2019 в 16:39
Малком, Суарес, Коутиньо, Дембеле - кто из них на выход?
football_
12 июля 2019 в 16:44, ред.
еее! отлично! гризманн крутой игрок, остался неймар!
осталось продать: ракитич - 50, малком - 45, рафинья - 15 - это уже пол неймара.
еще можно продать семеду атлетико и взять на сезон бесплатного дани алвеса, хуже он точно не будет.
25процентный клоун
12 июля 2019 в 16:57
Пропал француз
FERIS
12 июля 2019 в 20:18
А Гризман упал в моих глазах.
Зашкварился по полной.
Санчо Панса
12 июля 2019 в 17:04
Ну вот и все! Атлетико в итоге с продажи Гризманна и Родри даже оказался в плюсе) А француз явно не будет первой скрипкой в Барселоне, как был в стане матрасников.
Gahi
12 июля 2019 в 17:11
Для Гризманна Испанская эпопея на этой сделке завершилась, не пойдет у него игра, осталось найти ему лазейку чтобы улизнуть домой?
Klaksvikar Itrottarselag
12 июля 2019 в 17:21
Осталось туда ещё Нея и будут они с Суаресом, Лео и Дембелем как пять тарантулов литровой банке.
Серый волк
Серый волк ответ ArtNow (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:28
Вальверде очень хороший тренер. С его способностями, да с барселонским мешком, набитым еврой, он бы горы свернул. Но там гном, как рыбья кость в горле, застрял. Всё меняется, идут годы, текут реки, а в барсе всегда одна тактика: играй на глупого гнома. Главное, чтобы гном был счастлив, на результаты плевать. А гном способен только на победы над леганесами. и то не сам, а с помощью дорогущих партнёров, которые без гнома смогли бы гораздо больше. Но он им мешает.
ArtNow
ArtNow ответ Серый волк (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:34
Спорить не хочу, видимо у нас разные взгляды на хороших тренеров.
Серый волк
Серый волк ответ Анна Борисова (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:39
У суваереса зато зубов много, как настоящего пид..., то есть у акулы.
Гость