«Барселона» выкупила Гризманна у «Атлетико» за 120 млн евро

12 июля 2019, 16:19

Трансферная сага с участием нападающего Антуана Гризманна подошла к концу. «Барселона» заплатила «Атлетико» сумму отступных в размере 120 млн евро.

Французский футболист заключит с «сине-гранатовыми» пятилетний контракт, а его клаусула составит 800 млн евро.

О том, что Гризманн уйдет из «Атлетико», стало известно еще в мае.

Обсудить
Все комментарии
wheatbeerr
26 июля 2019 в 18:13, ред.
недавно читал, какие у них отступные, нам всем столько за целую жизнь не накопить))) это так, вспомнилось, когда увидел название материала если кому интересно, посмотрите, тоже удивитесь очень:
sir_Alex
13 июля 2019 в 09:44
Неплохо матрасники заработали.
Colchoneros
12 июля 2019 в 23:45
Наконец то!
RMUKMU
12 июля 2019 в 23:22
Жаль. Замарался отличный футболист. Но для Барселоны это очень качественное усиление.
Groove000
12 июля 2019 в 22:41
    Neymar 10
    Neymar 10 ответ MESSIDGIN (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2019 в 22:28
    а ты не лезь когда мужчины общаются . ☝ и с такими советами дуй к тем кто тебя таким воспитал 🙄
    Neymar 10
    Neymar 10 ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
    12 июля 2019 в 21:16
    у меня на сей счет есть хитрый план , месье . я в тайне сделаю второй аккаунт и поставлю на аву Неймара в футболке реала , и еще в анкете укажу что я давно являюсь фаном голактикос и я давно мечтал о том чтобы Неймар играл именно в реале рядом с азаром и великим куртуа ! ну а этот аккаунт я просто заброшу и всё ! будто его и не было . всё очень быстро и легко . вот такие дела :)
    Apsny
    12 июля 2019 в 21:14
    Должен усилить игру, теперь нужно с защитой что-то сообразить.
    нечитайло
    12 июля 2019 в 20:54
    Буду следить
    FERIS
    12 июля 2019 в 20:18
    А Гризман упал в моих глазах.
    Зашкварился по полной.
    FERIS
    12 июля 2019 в 20:13
      FERIS
      FERIS ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
      12 июля 2019 в 20:08
        NGYRZ
        12 июля 2019 в 19:33
        ronaldo743
        я попросил посчитать запоротые моменты "миллиардными партнёрами", ты привычно соскочил с темы
        _______________

        Да, да, очередные МИЛЛИАРДНЫЕ ДЕШЕВЫЕ ОТМАЗКИ, что партнеры виноваты у Мессичного - Конмебол, коррупция, слезы плач, истерика и 1 левый пенальти за всю Копу Америки!

        РАСПИАРЕННЫЙ ПОЗОРНИК...!
        juvenale
        juvenale ответ Agamaga (раскрыть)
        12 июля 2019 в 18:44
        второй будет геймар скоро хахаха
        Agamaga
        12 июля 2019 в 18:34
        Хорошая у тебя позиция, что то вроде "я глух и слеп". А как наговаривать, так первый.
        Agamaga
        12 июля 2019 в 18:28
        Хорош лукавить. Следишь и ещё как. Тем более фотки сладкой парочки разлетелись по сетям. Сегодня только слепая бабка может не знает о нем, и о том как он даёт потомство не касаясь девушки.
        Sаshа
        12 июля 2019 в 18:26
        забыл тебя, Нгуша, спросить кого куда добавить
        Agamaga
        12 июля 2019 в 18:25
        Весь мир знает, что первый в Турине, или на руках у Бадри в Марроко.
        Sаshа
        Sаshа ответ Тео Джонс (раскрыть)
        12 июля 2019 в 18:19
        Отлично сказал, так как есть
        Agamaga
        Agamaga ответ juvenale (раскрыть)
        12 июля 2019 в 18:17
        А первый в Турине сидит?
        Agamaga
        12 июля 2019 в 18:16
        Однозначно усиление. Суарес играл с травмой, и сколько он не забивал в выездных матчах в ЛЧ, а спрос всегда с Месси. Клуб пока что усилил нападение и центр, защита требует качественного игрока.
        Sаshа
        Sаshа ответ NGYRZ (раскрыть)
        12 июля 2019 в 18:16
        Как дела, Верещагин
        Sаshа
        12 июля 2019 в 18:14
        Нгуша уже Верещагин. Лайк не забудь себе поставить
        da da da 1
        12 июля 2019 в 18:14
        это какой топ стоит 60 миллионов?
        4RT
        4RT
        12 июля 2019 в 18:09
        Второй на вырост)
        NGYRZ
        NGYRZ ответ Месси-28-5 (раскрыть)
        12 июля 2019 в 18:04
        После твоих жалоб модеру, мне стремно с тобой вести диалог...! Игнор.
        juvenale
        12 июля 2019 в 18:03
        ждем второго петуха хахаха
        NGYRZ
        12 июля 2019 в 18:03
          Месси-28-5
          Месси-28-5 ответ NGYRZ (раскрыть)
          12 июля 2019 в 18:01
          я как ты жалобы не жму втихаря, не тебе писать мужчина
          Neymar 10