Soccer.ru

«Барселона» выкупила Гризманна у «Атлетико» за 120 млн евро

12 июля 2019, 16:19

Трансферная сага с участием нападающего Антуана Гризманна подошла к концу. «Барселона» заплатила «Атлетико» сумму отступных в размере 120 млн евро.

Французский футболист заключит с «сине-гранатовыми» пятилетний контракт, а его клаусула составит 800 млн евро.

О том, что Гризманн уйдет из «Атлетико», стало известно еще в мае.

Все комментарии
Месси-28-5
Месси-28-5 ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 18:01
я как ты жалобы не жму втихаря, не тебе писать мужчина
da da da 1
12 июля 2019 в 18:14
это какой топ стоит 60 миллионов?
Sаshа
12 июля 2019 в 18:14
Нгуша уже Верещагин. Лайк не забудь себе поставить
particular
12 июля 2019 в 16:26, ред.
Сутормин перешёл, Гризмандиана завершилась, - как жить-то дальше..:))
Sаshа
Sаshа ответ Тео Джонс (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 18:19
Отлично сказал, так как есть
311
311
12 июля 2019 в 16:30
Так он гей или нет? Если да, то добро пожаловать домой!)
Так Себе Аналитик
12 июля 2019 в 16:35
Лол, кому эта клаусула в 800 миллионов нужна, учитывая, что его статистика за последний сезон намного слабее, чем за предыдущий.

Кстати, презентацию где будут проводить, в квартале Раваль, учитывая его любовь к радужным цветам?)
Sаshа
12 июля 2019 в 18:26
забыл тебя, Нгуша, спросить кого куда добавить
Eirek
Eirek ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:47
На официальном сайте написано, что клаусулу заплатил клуб :/
League1
12 июля 2019 в 16:50
Снова хорошая линия нападения у барсы. Ещё лучше, чем раньше стала. Тактика останется прежней: меська гоном будет сначала дриблинг изображать в центре поля, а потом будет бежать замыкать с полуметра в ворота. А после гномоглоры будут петь дифирамбы про то, какой гном великий дриблёр и тащёр в матчах с леганесами.
Caniggia
12 июля 2019 в 17:15
В любом случае Гризманн - это усиление и уж точно он лучше, чем Неймар.
ArtNow
12 июля 2019 в 17:18
С таким тренером как Вальверде все эти трансферы не имеют смысла.
Klaksvikar Itrottarselag
12 июля 2019 в 17:21
Осталось туда ещё Нея и будут они с Суаресом, Лео и Дембелем как пять тарантулов литровой банке.
Анна Борисова
Анна Борисова ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:26
суарес - тарантул безлапый уже
Серый волк
Серый волк ответ ArtNow (раскрыть)
12 июля 2019 в 17:28
Вальверде очень хороший тренер. С его способностями, да с барселонским мешком, набитым еврой, он бы горы свернул. Но там гном, как рыбья кость в горле, застрял. Всё меняется, идут годы, текут реки, а в барсе всегда одна тактика: играй на глупого гнома. Главное, чтобы гном был счастлив, на результаты плевать. А гном способен только на победы над леганесами. и то не сам, а с помощью дорогущих партнёров, которые без гнома смогли бы гораздо больше. Но он им мешает.
Месси-28-5
12 июля 2019 в 17:50
Тео Джонс 12.07.2019 Удален с поля на 1 сутки в теме «"Барселона" выкупила Гризманна у "Атлетико" за 120 млн евро»

БарсV 12.07.2019 Удален с поля на 1 сутки в теме «"Барселона" выкупила Гризманна у "Атлетико" за 120 млн евро»

Модераторы, вы в открытую за НГУША топите. Глаза откройте, почитайте что он пишет, что написали, которых вы удалили.
4RT
4RT
12 июля 2019 в 17:59
"Атлетико" умеет деньги зарабатывать
Apsny
12 июля 2019 в 21:14
Должен усилить игру, теперь нужно с защитой что-то сообразить.
Neymar 10
Neymar 10 ответ Insanely cool (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 21:16
у меня на сей счет есть хитрый план , месье . я в тайне сделаю второй аккаунт и поставлю на аву Неймара в футболке реала , и еще в анкете укажу что я давно являюсь фаном голактикос и я давно мечтал о том чтобы Неймар играл именно в реале рядом с азаром и великим куртуа ! ну а этот аккаунт я просто заброшу и всё ! будто его и не было . всё очень быстро и легко . вот такие дела :)
4RT
4RT
12 июля 2019 в 18:09
Второй на вырост)
RMUKMU
12 июля 2019 в 23:22
Жаль. Замарался отличный футболист. Но для Барселоны это очень качественное усиление.
allemz
12 июля 2019 в 16:26
Мир сошел с ума! Е*аааааать..
Sаshа
Sаshа ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
12 июля 2019 в 18:16
Как дела, Верещагин
drug01
12 июля 2019 в 16:27
С удачной покупкой!
Брулин
12 июля 2019 в 16:28
Наконец то., достал он уже
barcelona and cruyff
12 июля 2019 в 16:30
Удачи !
wheatbeerr
26 июля 2019 в 18:13, ред.
недавно читал, какие у них отступные, нам всем столько за целую жизнь не накопить))) это так, вспомнилось, когда увидел название материала если кому интересно, посмотрите, тоже удивитесь очень:
AmIIIeR89
12 июля 2019 в 16:32
Что мешало заплатить эти бабки неделей ранее? Чтобы гнилью не пахло
Igo0rek
Igo0rek ответ particular (раскрыть)
12 июля 2019 в 16:33
Сериал "Неймар в Барселоне" продлили на несколько серий, так что будет что посмотреть. Да еще и говорят, что выйдет пару новых сезонов сериала "Куда уйдет Бэйл?"
sir_Alex
13 июля 2019 в 09:44
Неплохо матрасники заработали.
Гость