Soccer.ru

Полузащитник «Зенита» хочет уйти из клуба

16 июля 2019, 22:13

Полузащитник «Зенита» Матиас Краневиттер заявил, что хочет сменить клуб этим летом.

Я собираюсь уйти из «Зенита» в ближайшее время. Меня устроит даже аренда. Я хочу получать постоянную игровую практику. Моя цель — вернуться в сборную Аргентины.

26-летний футболист перешел в «Зенит» летом 2017 года из «Атлетико». Ранее наставник «сине-бело-голубых» Сергей Семак признался, что клуб подыскивает для хавбека варианты трудоустройства.

Все комментарии
oFANATo
17 июля 2019 в 18:25
Надоело позориться с газпроектом в еврокубках, готов сбежать да же в аренду.
Caniggia
17 июля 2019 в 13:44
Пусть скажет спасибо макаронному физрукану, заманившему его длинной деньгой в этот притон на погибель.
Vave666
17 июля 2019 в 13:20
Ну с такой игрой и настроем сразу было понятно, что не тянет! В нормальный клуб не возьмут, проблема не в Зените!
Башмакоса
17 июля 2019 в 12:38
В Сочи ныне модно из Зенита уезжать! Дерзай Матиас!
rawer
17 июля 2019 в 10:39
Даже в фарм клубы Сочи с Оренбургом не удается пристроить Краневиттера
Roger Young
17 июля 2019 в 09:26
пусть уходит. Невелика потеря.
d_fincher
17 июля 2019 в 09:12
Стыдно за Зенит. Сперва покупают, потом думает на надо ли было покупать.
Ангел неБесГрешен
17 июля 2019 в 08:10
Так это же взаимно! Подбирай сам себе команду, а Зенит продаст...
Али Самаркандский
17 июля 2019 в 08:10
АЗенит зачастую убивает игроков
beefs
17 июля 2019 в 08:05
Неужели надоело полировать скамейку....
shlomo
17 июля 2019 в 07:46
В ПФЛ если только.....не особо себя проявил....деньги на ветер выброшены....
Serg_Diamond
17 июля 2019 в 07:26
В сборную это вряд ли. Такие поленья там не нужны
борька
17 июля 2019 в 07:20
Убегац побыстрее, пока в канализацию нн провалился
sir_Alex
17 июля 2019 в 07:10
Он испачкан зенитом, теперь только в Китай!
ОПС
17 июля 2019 в 05:28
Давно пора.
112910415
17 июля 2019 в 04:57
молодец, что не сопротивляется хотя бы
armeec_
armeec_ ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 02:01
Я те больше скажу, они мечтали ЛЧ покорить)))))
Физручини
Физручини ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 01:45
слишком белый
морозз
17 июля 2019 в 00:43
По нахапают со всей Европы, а потом не знают куда девать этот шлак!
Верг
17 июля 2019 в 00:29
ну если уйти как раз клуб подготовили для этого - кранневитеру в сочи
Leha-ha50
17 июля 2019 в 00:08
Лавку питерскую потихоньку укорачивают!!! Сколько же пиявок присосалось к трубе?!?
Footbolista
16 июля 2019 в 23:56
Краневиктор...побег из ШОУшенка...
mihaluch
16 июля 2019 в 23:52
От маразматической идеи судостроителя и ракетчика не остаётся и следа.
Rattlehead
16 июля 2019 в 23:51
    LOpp
    16 июля 2019 в 23:44
    Летом 2017 году Зенит потратил на аргентинских бездарей около 90 млн евро, а щас не могут их даже за копейки продать. Позор!
    Miaf
    16 июля 2019 в 23:30
    Видимо надоело, что над ним все смеются из за того, что игрок Зенита, вот ... бежит.
    Garrincha58
    16 июля 2019 в 23:27
    ещё Маммана есть и ему пора сдриснуть
    25процентный клоун
    16 июля 2019 в 23:27
    У человека одна голевая и ноль голов за всю карьеру, кому оно надо?))))))
    armeec_
    16 июля 2019 в 23:24
    А ведь говорили зенитонам, скоро как крысы побегут ваши аргентосы.
    Та нет, вы ничего не понимаете, Зенит- это "элита", будут играть и прогрессировать))) ну ну ну)))
    PATRIOT1965
    16 июля 2019 в 23:13
    Заболотного можно было взять,если Зенит доплатит 5 лямов.)))))
    Гость