Soccer.ru

Болельщики крайне недовольны новой формой «Хаддерсфилда»

17 июля 2019, 12:32

«Хаддерсфилд» представил новую домашнюю форму на сезон-2019/20.

Футболка выполнена в бело-синюю вертикальную полоску, но ее главной особенностью является надпись Paddy Power — нового спонсора клуба. Название букмекерской компании размещено на футболке поперек всего дизайна, что крайне разочаровало болельщиков клуба.


Ранее «Челси» презентовал новую выездную форму белого цвета.

Все комментарии
RMUKMU
17 июля 2019 в 21:13
Креативно и выглядит хорошо. Нейтральным болельщикам понравится.
barcelona and cruyff
17 июля 2019 в 14:38
Как выпускники с лентой
КЭТиК
17 июля 2019 в 14:34
Зато спонсору нравится.
Jeck Denielse
17 июля 2019 в 14:32
Красивая форма....
Повязки снять и в бой...Не будут же они с этими лентами играть....
Томик
Томик ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 14:01
В топ 10 форм женских команд по спортивной гимнастике. Или по художественной, всё таки?
Rattlehead
Rattlehead ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 13:48
Как денег занесете, так и признают. Здесь как и с топ-20, куда, якобы, входит Зенит, но при этом с треском проигрывает команде, в этот топ-20 не входящей. Я уже молчу про позор в Минске.
CSKA2012
17 июля 2019 в 13:25
Как как п***дорская сила?
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2019 в 13:19
Зенит все время в какой-нибудь топ-10 попадает))


Логотип «Зенита» вошёл в десятку худших в мире по версии Daily Mail
12 апреля 2016, 15:01


Эмблема «Зенита» вошла в десятку худших логотипов среди клубов мира по версии Daily Mail. Британское издание отмечает, что эмблема петербургского клуба перестала быть самобытной после того, как в новой версии логотипа, представленной в 2013 году, исчез корабль Адмиралтейства и надпись «Футбольный клуб Санкт-Петербург».

В десятку худших логотипов также вошли эмблемы следующих команд: «Наполи» (Италия), «Мельбурн Виктори» (Австралия), «Вольфсбург» (Германия), «Пасуш де Феррейра» (Португалия), «Богемианс» (Чехия), «Валансьен» (Франция), «Ньюэллс Олд Бойз» (Аргентина), «Гамбург» (Германия), «Нью-Йорк Ред Буллз» (США).
anyway
17 июля 2019 в 13:16
    Алексей Коротеев
    17 июля 2019 в 12:55
    Ну хоть какое-то разнообразие ! А то у нас фиг поймёшь ,то ли Динамо ,то ли Оренбург ,то ли Сочи ,никакой выдумки !!!!
    LOpp
    LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    17 июля 2019 в 12:48
    позорнее надписи чем "газпром" быть ничего не может.

    Ленар Мутыгуллин
    17 июля 2019 в 12:47
    перебор
    DXTK
    17 июля 2019 в 12:42
    похоже на конкурс красоты....... только вместо пади поуэр надо было написать ...... подстилки клоппа. букмеркы на них сделали ставки когда Хаддер сливал 5-0 Ливерке........ ведь все думали что Ливер выиграет АПЛ..... но в итоге занял второе место. буки не плохо поднялись на ставках ливерка чемп.
    Tott_Hot
    17 июля 2019 в 12:40
    отстой)
    4RT
    4RT
    17 июля 2019 в 12:39
    Как свидетели на свадьбе
    Ладожский
    17 июля 2019 в 12:34
    Действительно, 12ная.
    Гость