Soccer.ru

Карпин: «„Зенит“? Почему бы и нет?»

18 июля 2019, 11:34

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин опроверг слухи о возможном возвращении в московский «Спартак».

Часто ли зовут в «Спартак»? Вообще не часто. Да вообще никогда! Нет такого, что периодически звонят. Был «типа якобы какой-то чего-то там» разговор, но, я так понимаю, для отвода глаз.

Есть такой клуб, который бы я не пошёл тренировать, – ЦСКА. «Зенит»? А почему нет?

Ранее Карпин рассказал о своей жизни в Ростове

Все комментарии
Крутой камерунец
18 июля 2019 в 13:18
здравствуйте.где то можно посмотреть список забаненных пожизненно?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2019 в 11:43
Так сейчас это только дух середнячества и парилки))

Не помню, когда последний раз видел проявления "истинного спартаковского духа", не там же, где Глушаков Карреру сливал или Промес жену колотил)) Хотя возможно, кто знает)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
18 июля 2019 в 12:13, ред.
Привет Саныч,
Внимательней читай, вопрос: "Есть такой клуб, который я не пошёл тренировать, - ЦСКА, Зенит?
Ответ - А почему бы нет?
Не смеши мои подковы.!!!
FROLL 001
18 июля 2019 в 13:26
Карпину до Зенита как до Луны. Гыгыгы
particular
18 июля 2019 в 13:28
Всеядный коуч, без претензий на нимб святого, но готовый побороться за результат самыми не тривиальными способами везде, где почувствует свою полезность..:))
Санчо Панса
18 июля 2019 в 16:05
ЦСКА это понятно) А Зенит? Видимо, Валере надоело влетать в Питере:) По большей части это было со Спартаком, разумеется!
Miaf
18 июля 2019 в 11:37
    25процентный клоун
    18 июля 2019 в 18:44
    Ваня прав, зенит это болото, в котором потонули и игроки и тренеры. Халява расслабляет
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Glodor (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июля 2019 в 11:39
    В ЦСКА тем более .
    морозз
    морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    18 июля 2019 в 11:41
    Дед, ЦСКА он не считает за клуб...так что не волнуйся, у вас белорусс пусть волнуется! Привет!
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    18 июля 2019 в 11:46
      pomor45
      pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      18 июля 2019 в 19:03
      Очень даже привлекательное болота, если столько желающих погибнуть в нём.
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июля 2019 в 14:48
      под каким ником то сидел?))
      LOpp
      18 июля 2019 в 12:27
      просто Зенит никогда не был принципиальным соперником Спартака, поэтому переход спартаковцев в Зенит в качестве тренера или игрока, не является каким-то важным событием. Другое дело цска или Динамо.
      Да и как Зенит могут быть принципиальным соперником Спартака, если большую часть своего существования играл в низших лигах.
      чемпионство с душком
      18 июля 2019 в 15:03
      Карпину бы в Европу попытать счастье, как это делает Слуцкий.
      Miaf
      18 июля 2019 в 12:36, ред.
      Ну к слову, если это правда, то Валера большой врун или сильно сменил приоритеты. До дзюбы ему еще далеко, так что очень надеюсь, что это фантазия тех, кто брал интервью, или вырезанные из контекста слова.
      Miaf
      Miaf ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июля 2019 в 12:38
      я вот тут заметил ,что ваши отбакланенные сразу в игнор кидают, хотя с ними даже не общался еще, подозрительно это..
      Footbolista
      Footbolista ответ Miaf (раскрыть)
      18 июля 2019 в 12:38
      Валера просто всегда так отвечает))...троллит журналюг ...типа "Литр водки? Почему бы и нет? )...
      Байкал-38
      18 июля 2019 в 17:51
      Валера красава, в Спартак вряд ли пойдёт уже, а с Зенитом продолжит мстить.
      EAGinLE
      18 июля 2019 в 13:17
      Всё возможно .
      rawer
      rawer ответ чемпионство с душком (раскрыть)
      18 июля 2019 в 15:34
      уже пытал счастья в сегунде, но тогда не повезло на перестройку руководства в мальорке попасть, но помог открыть Асенсио
      unoejk
      unoejk ответ Крутой камерунец (раскрыть)
      18 июля 2019 в 13:20, ред.
      Добрый день. Не видел такого.
      Leningrad 84
      18 июля 2019 в 15:38
      Что-то насчет Зенита (т.е. потенциального приглашения в Питер) Валера сильно загнул...
      Мечтать не вредно, но не все мечты сбываются...
      RamonCSKA
      18 июля 2019 в 13:24
      Валера ну пожалуйста, потренируй нас
      ermak6848
      19 июля 2019 в 00:45
      но никто Вария пока не приглашал по "рулить" в фк " ЗЕНИТ "...
      25процентный клоун
      18 июля 2019 в 13:34
      Не пачкайся бро, но бабло всем нужно
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ FROLL 001 (раскрыть)
      18 июля 2019 в 13:34
      Карпин рвал Вильяреал
      Footbolista
      Footbolista ответ particular (раскрыть)
      18 июля 2019 в 13:36
      Это называется одним словом: "профессионал"...
      Caniggia
      18 июля 2019 в 13:41
      Карп намекнул, что с радостью примет газпромовские народные лямы, ой, тьфу, газпромовский Зенит, дабы вывести его на новый уровень и, конечно выиграть ЛЧ - это как два пальца 79ать, ёпта!
      Palex
      Palex ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
      18 июля 2019 в 20:24
      Спаллетти -Рома,Адвокаат-сборная Белигии,Боаш-Марсель,Манчини-сборная Италии. Этот Ваня,кроме Ганчаренко и ЦСКА,знает еще,что то о футболе?
      Гость