Soccer.ru

Кабелья: «Предложение было настолько большим, что я не смог отказать»

27 июля 2019, 11:50

Новичок «Краснодара» Реми Кабелья прокомментировал свое решение перейти в клуб РПЛ.

Этим летом я не планировать уходить. Я готовился продолжить играть за «Сент-Этьен» и был рад этому, там я чувствовал себя как дома. Но в какой-то момент мне пришло сообщение, что появился вариант [с трансфером] и его стоит изучить.

Я не оценивал выгоду для всех сторон. В первую очередь я думал о себе. Я видел записи игр «Краснодара», видел фото стадиона. Для меня это было не какое-то приключение, я знал, куда перехожу. Например, я в жизни не видел такой красивой раздевалки.

Мне потребовалось 10 дней, чтобы принять решение, но предложение было настолько большим, что я не смог отказать. В своей карьере я не делал глупостей: я уже отложил денег. Мне не нужно беспокоиться о будущем, но, повторюсь: от такого предложения невозможно было отказаться, нужно сказать честно.

Все в выигрыше от этого трансфера, ведь «Сент-Этьен» тоже получил неплохую компенсацию.

Все комментарии
Sadjon
27 июля 2019 в 20:35
Молодец, все честно рассказал.....
Sadjon
27 июля 2019 в 20:14
Молодец, все честно рассказал.....
Tostao
27 июля 2019 в 17:13
Кабелья не стал выкабеливаться.
За адекватность
27 июля 2019 в 16:27
На удивление правдивый ответ от футболиста. А деньги, ну таковы реалии, более менее качественных футболистов наши клубы в нашу РФПЛ могут заманить только крутым контрактом. Посмотрим как себя проявит, сейчас то чего копья ломать. Может деньги на ветер, а может лидером станет, все как обычно при покупке лега, 50 на 50.
beefs
27 июля 2019 в 16:22
Нормальный парень, похоже не жлоб, посмотрим...
Caniggia
27 июля 2019 в 15:42
Всё честно сказал, в отличие от многих, которые сказали бы - с детства за Краснодар. Теперь одно ожидание от него - что действительно усилит.
Котэ в тельняжке
27 июля 2019 в 15:37
Любят некоторые припомнить слова Галицкого по поводу 11 воспитанников на поле...) И при этом говорят так, будто он даже срок уточнил;)
В прошлом сезоне, когда в ФНЛ стал выступать Краснодар-2 в полном составе воспитанников и всех там рвать, то помню, как один из комментаторов сказал, что раньше он тоже улыбался над словами СНГ, то теперь глядя на поле он начинает думать, что не такая уж это и мечта!)
Часть этого состава уже стала заиграна за основу быков:) Остальные обрастают мясцом;) Не завидуйте:)
Atist
27 июля 2019 в 15:14
Кабелья - самый дорогой выпускник Академии Краснодара, заменит всех ее выпускников, прославивших команду.
Лицом_на_клаве
27 июля 2019 в 15:13
Краснодар разошелся.
drug01
27 июля 2019 в 14:46
Правильно сделал...
Mangur
27 июля 2019 в 14:27
Охреннено. Все в шоке
valt134
valt134 ответ RussianMango (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 14:20
Всё верно написал!
Leha-ha50
27 июля 2019 в 14:01
Кабель...я - красивая фамилия!!!
Leha-ha50
27 июля 2019 в 14:00
Ладожский
27 июля 2019 в 13:34
Вот кто деньги бездумно тратит.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 12:57
Академия "Краснодара", возможно, лучшая в стране, наравне с "Чертаново", но об этом рано говорить просто потому, что невозможно сегодня открыть Академию, а завтра получить охапку воспитанников.

К тому же возможности Академии все равно ограничены уровнем молодежных первенств и т.п., посмотри в Англии на молодежную лигу, какие там рубки, какие технари... Именно там вырастают игроки для команд. А где расти игрокам Академии "Краснодара"?

Это не отменяет того, что я не понимаю, зачем они взяли Кобелля. Он днарь, я же АПЛ смотрю, он ниочем там был, бегун на дальние дистанции. А они еще и переплатили за него, судя по его реакции.
Крутой камерунец
27 июля 2019 в 12:10
методы галицкого?

Шуnя771
27 июля 2019 в 12:09
Первое впечатление хорошее, не гундосил - мечтал с детства...))
чемпионство с душком
27 июля 2019 в 12:09
Краснодар всё равно выше 5-го места не будет.
VIPded
27 июля 2019 в 12:08
Купиться на раздевалку, не увидев тарасовской баньки??? Прогадал... )))
Levadia
27 июля 2019 в 12:06
Поживём увидим,насколько удачый трансфер.
А так,удачи в РПЛ!
LOpp
LOpp ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 июля 2019 в 12:05
Толку от этих воспитанников?
Ангел неБесГрешен
27 июля 2019 в 12:04
Быки очень редко ошибаются в трансферах. Удачи им в игре с Порту...
Заур-ЗВЕРЬ
27 июля 2019 в 11:53
Зачем врать, главное чтобы выкладывался на все 100, а не отбывал номер, Краснодар умеет находить ценные кадры, так бум верить!
Гость