Soccer.ru

«Зенит» заинтересован в услугах нападающего «Барселоны»

29 июля 2019, 15:26

По информации испанской прессы, «Зенит» может совершить громкий трансфер этим летом. «Сине-бело-голубые» претендуют на бразильского форварда «Барселоны» Малкома.

Каталонцы действительно рассматривают возможность продажи 22-летнего футболиста, как и ряда других игроков, но не собирается отпускать Малкома меньше чем за 40 млн евро.

Marca отмечает финансовую силу «Зенита», а также хорошие взаимоотношения петербуржцев с «Барселоной». Российский клуб готов удовлетворить экономические требования «блаугранас».

Ранее сообщалось, что дортмундская «Боруссия» предложила за Малкома 42 млн евро.

Все комментарии
Pronto
29 июля 2019 в 15:27
Откуда у "петербуржцев" хорошие отношения с Барселоной? В Каталонии о газовом проекте ни слова не слышали никогда)))
25процентный клоун
29 июля 2019 в 15:41
Леса потушите в Сибири
Казанский
29 июля 2019 в 15:39
Marca отмечает финансовую силу «Зенита», а также хорошие взаимоотношения петербуржцев с «Барселоной».
----------------------------
Игроки зенита Барсу видели только по телевизору и все "хорошие отношения" завязаны на том,что в свое время в зенит продали фаната Месси с трибуны под видом футболиста за 12 млн.евро)))
Footbolista
Footbolista ответ Крутой камерунец (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:30
Халк был топ игрок...только это не спасло зенит от европозоров...
particular
29 июля 2019 в 15:44, ред.
Это уже солидный уровень притязаний... Этот в пустую не будет круги нарезать..:))
Для еуропейской компании, питерцам придётся громыхнуть монетами..:))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Zenit_84 (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:10
пусть берет дзюбу и в загс раз пары нет)))
Footbolista
29 июля 2019 в 16:24
Не, этот вообще не загорелый))...
если серьезно, риск огромный за немаленькие деньги...вряд ли газпром решит сейчас так потратиться...
Казанский
Казанский ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:24
Да конечно не трогаем))Разговор питерских вдов всегда с утра начинается с новости
-Чяво там Зенит то,аль купил каво?
-Клава,да бяздельника с Барселоны оккаянной хотят взять за 20 млн.евро
-Это што,Маня,так и опять шоли пенсию не дадуть в этом месяце и за газ поднимут?
-Клав,так мы один город и одна команда и Зенит печенен
Footbolista
Footbolista ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:26
Кому ты все время говоришь ГЫ ГЫ вообще не понятно...говори по-русски...
Footbolista
Footbolista ответ pomor45 (раскрыть)
29 июля 2019 в 17:11, ред.
Я же написАл 5-6 игроков за...вылези из танка)...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Serg_Diamond (раскрыть)
29 июля 2019 в 15:52
не даром питерские Бузову засылали в Каталонию к Барсе)))))
Footbolista
Footbolista ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 17:30
А чьи пуканы торфянники в Лен.области каждую осень поджигают?)...вот то то же...ЛЧ близко - все на защиту болотных торфянников...не отвлекайся...
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:02, ред.
ага лавочку нужно чем-то набить)))
пару мест освободилось)))
Absinthe2
29 июля 2019 в 16:21, ред.
Топовая команда у Зенита будет: Малком, Неймар, Месси, Овечкин, Чип и Дэйл, Заболотный. Лига галактики будет их)
спартак 1987
29 июля 2019 в 17:58
бомжи да вы ох....ли!!! какой вам Малком? Сутормин и 6 очков в придачу от оренбурга. нужно всех бабушек России попросить выйти на акции протеста, против траты народных денег газпромом😂 надеюсь Бразилец не такой дурак чтобы перейти в зенит, когда им интересуются почти все европейские гранды. Малком реально крутой игрок и зря барселона собирается его продавать, когда не идёт игра у Месси Малком один из не многих кто может перевернуть ход игры. думаю бомжи предложили столько, сколько не предлагал этим летом за бразильца никто, нам же скажут 45 млн евро😁
Footbolista
29 июля 2019 в 16:33, ред.
Чтобы зениту чего то добиться в ЛЧ, допустим давно обещанный полуфинал, нужно 5-6 топовых игроков за 500 -700 млн.€ и тренера уровня Клоппа...но это фантастический сценарий...
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Казанский (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:37
анекдот напомнило,

приезжает москвич в Питер,в командировку,ищет дом,заходит в подворотню,всё вокргу загажено,грязно и воняет. заходит в подъезд,(пардон,в парадную))) та же картина,вызывает лифт,заходит в него,там вообще вонища невыносимая)))в углу сидит мужик и с интеллигентной грустью в глазах натурально гадит...москвич чтобы перебить запах закуривает. и тут мужик ему

-товарищ,а вы наверное москвич?
-да, а как узнали?
-а у нас в питере в лифтах не курят
Jeck Denielse
29 июля 2019 в 16:55, ред.
У Зенита нет на сегодня возможности покупать Малкомов по 45 млн.....
Фэйр-плеи допускает баланс в "минус 20 млн"...Но тут не тот случай...
Стоил бы дешевле...Был бы разговор....
А так утка как утка...

Есть конечно вариант...С Заболотным....
Антоху в Барсу....А Малкома сюда.....И 1 млн доплаты....Не решил пока с чьей стороны....
Да ктож поверит...."московские" тут же крик поднимут...типа афера.. махинация...)))
Проэкт Ман
29 июля 2019 в 15:37
Да, это вам не спартаковские зулуссы, тили, педры, дезуевы и т.п. Зенит везет в Россию реальных игроков, Зенит лучший клуб!
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ 25процентный клоун (раскрыть)
29 июля 2019 в 15:49
интересно , а 40 лямов хватит, чтобы потушить пожары в Сибири?
spartach n1
29 июля 2019 в 17:25
Опять бомжы на светлячка нацелились ?
Раз уж повадились зулусов покупать пора тряпки на черно-голубые менять ))
Footbolista
Footbolista ответ isamsn (раскрыть)
29 июля 2019 в 17:32, ред.
В Испании не потянут...Космос это вроде штатовская тема...вот туда их подальше за океан)...
Казанский
Казанский ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:04
Чухонцы чухонцев не обидят.Обидно,что они Сибирь и Дальний Восток к рукам прибрали(((
Казанский
Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:05
Повторения не будет.Никто не грезит после Зенита играть в Китае и Турции))
RED_BLOOD
29 июля 2019 в 16:07
одно шапито с этим зенитом))))
Крутой камерунец
29 июля 2019 в 16:09
очередной зулус.че новость чтоли?)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ RED_BLOOD (раскрыть)
29 июля 2019 в 17:45
нет
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ FROLL 001 (раскрыть)
29 июля 2019 в 17:46
ПРикольно самому себя ласкать?)))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Казанский (раскрыть)
29 июля 2019 в 16:12
ну не идёт ему гыгыкать. котлин хоть острил смешно,и потом вставлял гыгы. а этот ...
pomor45
29 июля 2019 в 21:03
Ребята, мне вот тут как-то попалась статейка одного борзописца, в которой он утверждает, что ЦСКА принадлежит каким-то тёмным бритам, которые в начале этого века прибрали его к рукам и управляют им не сами, а через подставных. Гинер, который как раз в это время и возник на горизонте ЦСКА с сигарой в зубах сделали номинальным владельцем. Информации минимум, отчётность тёмная. Вообщем всё по Ильфу и Петрову - "Рога и копыта" во главе с зицпредседателем Фунтом. Вроде бы клёвая инфа для троллей коней. Но! Есть УЕФА и компетентные фирмы типа Делойти. Если они не имеют претензий, то почему я должен верить этому журналисту, а не им? А с другой стороны - почему всё, что сказанное ими (УЕФА и Делойти) в пользу Зенита я не должен воспринимать, как правду, а априори верить разным авторам, которые явно недолюбливают Зенит? В обоих случаях я слышу очень важный аргумент - да неужели ты вправду в это веришь? Неужели ты столь наивен? Приложение разное, а аргумент один. Какой хочешь каравай, тот и выбирай.
Гость