Григорян: «Это была худшая игра в исполнении „Тамбова“»

04 августа 2019, 19:22
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян прокомментировал поражение от «Арсенала».

Немудрено, что последние 20-25 минут туляки выглядели уставшими. Соперник провел 4 матча за 10 дней, естественно, что они подсели. Преимущество выглядит нормальным. Что касается первого тайма, то откровенно сыграли не лучший свой матч. «Арсенал» не выглядел утомленным, они были быстры, использовали свои козыри. Прослеживалось преимущество в центре поля. Работа на флангах – крайние полузащитники. Хотя их единственное проникновение в штрафную привело к голу… Игра ничейная. Надо признать, что она была худшей в исполнении «Тамбова» за все четыре тура.

Брулин
04 августа 2019 в 20:03
Григорян, давай до свидания! Талалаев, вернись...
Сп62
04 августа 2019 в 20:06
Можно подумать со Спартаком играли блестяще. Победили благодаря судьи и значит здорово сыграли. Объективнее надо быть, объективнее.