Soccer.ru

Горшков: «Малком перешел в „Зенит“ не из-за денег»

09 августа 2019, 21:48

Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков прокомментировал переход в клуб бразильских футболистов Малкома и Дугласа Сантоса.

Не думаю, что у кого-то вызывает сомнения класс Малкома. В «Барселону» не приглашают средних игроков, а выдержать конкуренцию с Лионелем Месси и Луисом Суаресом сложно. К тому же бразильцы, приглашенные в «Зенит», молоды и честолюбивы. Они приехали играть и создавать себе имя, а не просто получать высокие зарплаты. Вообще, стоит отметить точечную селекцию питерского клуба в два последних трансферных окна. Зимой пришли именно те игроки, которые дали результат: Сердар Азмун, Вильмар Барриос, Ярослав Ракицкий. Три приобретения — и все оказались в десятку. 

Все комментарии
112910415
11 августа 2019 в 22:00
это самый сильный из известных ему клубов !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10 августа 2019 в 09:38
???????? И хто такой Антоха ???? ))))))
Санчо Панса
10 августа 2019 в 08:30
Естественно! Он перешел в Зенит, чтобы заработать себе славу, репутацию и конечно получить довольно много игровой практики)
Алексей Коротеев
10 августа 2019 в 01:22
Кто бы сомневался ????!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
KURUM
10 августа 2019 в 00:08
Конечно не из-за денег, а из за очень больших народных денег..
311
311
09 августа 2019 в 23:48
А Денисов ушел из Зенита не из-за денег, но около того!)
Kolymchanin
09 августа 2019 в 23:35
"...Вообще, стоит отметить точечную селекцию питерского клуба в два последних трансферных окна..."
А в прошле года зенит знимался тем, что ослаблял конкурентов - такова бессовестная трансферная политика газпректа и не только в футболе.
Т34
09 августа 2019 в 23:33
Он готов даже бесплатно играть, потому что с пелёнок за зенит.
eleven LC
09 августа 2019 в 23:30
Конечно не из-за денег,он будет играть за мешок арбузов
Leha-ha50
09 августа 2019 в 22:48, ред.
Это он сам придумал или ему про это сам Малком рассказал???
Артемкa
09 августа 2019 в 22:32, ред.
Из-за денег, не из-за денег, Малком что должен за бесплатно играть))) Игрок добротный, явное усиление для Зенита под лигу чемпионов. Взаимовыгодный интерес для Зенита и Малкома. Ни Малком, Ни Зенит жалеть не будут. Всё остальное неважно. Удачи Зениту и Малкому в лиге чемпионов.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2019 в 22:31
    Footbolista
    09 августа 2019 в 22:31
    Аха ха..это фсе...
    Чёрный берет
    Чёрный берет ответ Leroy Jethro Gibbs (раскрыть)
    09 августа 2019 в 22:31
      Leroy Jethro Gibbs
      Leroy Jethro Gibbs ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      09 августа 2019 в 22:28
      Не слишком глубоко копаешь???

      Може потомки арапа Петра Великого на ферме играют??? :)))
      Чёрный берет
      Чёрный берет ответ LOpp (раскрыть)
      09 августа 2019 в 22:22
        Leningrad 84
        09 августа 2019 в 22:22
        Хорошая зарплата ну никак не помешает проявлению профессионализма на поле, Понятно, что перешел ради постоянной игровой практики в лучшем клубе РПЛ и с перспективой участия в матчах ЛЧ.
        Шуnя771
        Шуnя771 ответ cska1948 (раскрыть)
        09 августа 2019 в 22:16
        +++!!!
        Шуnя771
        09 августа 2019 в 22:15
        Горшков: «Малком перешел в „Зенит“ не из-за денег»

        Конечно Нет!

        Он мечтал с раннего детства выступать за Зенит!
        sir_Alex
        09 августа 2019 в 22:14
        Он пришёл, чтобы взять с зенитом ЛЧ 😂😂😂
        Gunslinger
        Gunslinger ответ LOpp (раскрыть)
        09 августа 2019 в 22:12
          LOpp
          09 августа 2019 в 22:01
          Ахаха зенитовские ораторы сегодня решили дно пробить.
          Jeck Denielse
          09 августа 2019 в 21:59
          Одно другому не мешает.....
          Пусть и играет классно и зарабатывает много...
          cska1948
          09 августа 2019 в 21:55
          Горшков: «Малком перешел в „Зенит“ не из-за денег»
          ------------------------
          О каких деньгах говорит Горшков? Футбол и деньги понятия не совместимые! Не верите? Спросите у Заболотного, он не даст соврать.
          Гость