Soccer.ru

«Ювентус» уступил «Атлетико». Роналду ушел с поля без голов

10 августа 2019, 21:04
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

«Атлетико» оказался сильнее «Ювентуса» в рамках МКЧ.

Стокгольм, стадион Френдс Арена

«Атлетико» — «Ювентус» 2:1 (2:1)
Голы: Лемар 24, Жоау Фелиш 33Хедира 29

«Атлетико»: Облак, Хименес (Корреа 56), Триппьер (Эрмосо 56), Савич (Эррера 57), Лоди (Санчес 66), Коке (Фелипе 57), Лемар (Витоло 67), Сауль (Родриго Рикельме 66), Льоренте (Томас 46), Жоау Фелиш (Арьяс 56), Мората (Диего Коста 56; Шапонич 90).

«Ювентус»: Щесны (Буффон 59), Кьеллини (Бонуччи 46), Алекс Сандро (Куадрадо 59), Де Шильо (Данило 71), де Лигт (Демираль 71), Хедира (Матюиди 60), Рабьо (Джан 71), Пьянич (Бентанкур 60), Дуглас Коста (Бернардески 60), Игуаин (Дибала 60), Роналду (Манджукич 71).

Предупреждения: Витоло 69, Корреа 83

В прошлом туре туринцы обыграли «Интер», а «Атлетико» разгромил «Реал».

Все комментарии
Brooklyn888
11 августа 2019 в 22:59
Атлеты неплохо сыграли.
112910415
11 августа 2019 в 19:59
это Атлетико !
Ant Tambov
11 августа 2019 в 16:06
Ахахах!!!Вы матч то смотрели?Юве возил Атлетико весь матч.Просто невезуха была с реализацией.
Митридат
11 августа 2019 в 11:24
Просто Атлетико классом выше.
ballak144
ballak144 ответ Медив (раскрыть)
11 августа 2019 в 11:15
ой! а ты про синий мешок бесславный не слыхал? который из какой то помойки вылез и раньше про него никто не слышал
борька
11 августа 2019 в 10:19
Тренировочный матч
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Медив (раскрыть)
11 августа 2019 в 09:38
Полностью согласен, Сарри добьет синьеру.
Но и Челси с Френком низко упадут
Медив
Медив ответ ballak144 (раскрыть)
11 августа 2019 в 08:00
Как какого? Полосатого мешка
ballak144
ballak144 ответ Медив (раскрыть)
11 августа 2019 в 06:49
Какого мешка? Ты ни чего не перепутал ?
Санчо Панса
11 августа 2019 в 06:06
Да, матрасники отлично проводят предсезонку! Фелиш сразу начал отрабатывать вложенные в него деньги) Посмотрим как он будет смотреться в официальных матчах.
Медив
11 августа 2019 в 01:09
Это Сарри только раскочегарился, основной сок пойдет уже в середине сезона... Говорил же, что Юве будет больно. Просто с непривычки, фанаты мешка, еще не представляют насколько
drug01
11 августа 2019 в 00:18
Атлетико так держать!
iBragim2102
iBragim2102 ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:58
смешно это слышать от глора Барселоны, где главная 10ка это судья) А лучший игрок за всю историю Эврёбе.
Dominators
10 августа 2019 в 23:36
О , да тут срач не по - детски . Нет времени , сразу ухожу .
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:12
И ты скажи, может вот так Пеп мотивировать, чтобы, как у Клоппа, вышел полувторой состав и "Барсу" деклассировал? Чтобы Вейналдум дубль сделал, а юнец Трент оставил всю защиту "Барсы" не у дел?) Да никогда))
da da da
da da da ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:09
не отгрузит,тогда Юве судья помог в 1м матче,Атлетико должен был проходить дальше.
в новом сезоне Атлетико стал сильнее,а Рон едва забьет 15 мячей в СерииА и 5 в ЛЧ.
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ da da da (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:08
На самом деле да, как ни смешно, но это не потому, что Йоренте сильнее, а потому, что Покет под Кейна игру перестраивает, а так Моура и казах без него феерят)
da da da
da da da ответ Забаненный Аналитик (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:06
Льоренте сильнее Кейна,класс разный.
первымй ЧМ второй ээээээ,да.
играй Кейн тогда вместо баска,ТТХ получил бы 5-0.
Sergey Z
10 августа 2019 в 23:03
Испанцев с победой!!!
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 23:03, ред.
Какая отмазка? Я говорил 100 раз и говорю: настоящий показатель топ-класса - победа в ЛЧ, просто потому, что в лиге одни команды играют одним составом, а одни (одна) - двумя. Наступает боксинг дей, где все сдохли, а тут нужно играть через 2 дня на третий, тут Пепчанский и торжествует, у него же еще один состав на лавке.

Напомнить, в каком именно ключевом матче МС обыграл "Ливерпуль"? После боксинг дей, когда у "Ливерпуля" вообще сил не было.

А в ЛЧ тренеры готовят по-максимуму и дают отдохнуть именно одному составу, и там эти два состава нейтрализуются, и что? Кое-кто летит каждый раз как фанера хоть с "Баварией", хоть с МС. Потому что у него вся философия побед на двух составах.

Ты можешь говорить, что это в пользу бедных, так я отвечаю, что в пользу бедных то, что Пеп - лучший тренер, когда даже Аллегри с "Юве" и Покет с ТТХ играют в финале, а Пеп вылает в пятый раз подряд еще до финала, и не просто ТТХ играл без покупок, они даже без Кейна играли, и зарешало там испанское полено уровня Погребняка?))

Оставайся при своем и смотри в очередной раз, как Пеп вылетит из ЛЧ, и возьмет все Кубки в Англии, потому что все оттуда сливаются, а он основу гоняет, и, может, снова АПЛ) Ну а потом можешь говорить, что это все в пользу бедных, а лысый котолонский гений - лучший тренер в мире) Но так и будет 100% с Пепкой)
da da da
10 августа 2019 в 22:55
видим наглядную разницу между вторым лучшим игроком Португалии и Роналду,Юве жаль,выкинули 100 лямов за дерево.
Don Nerazzurri
10 августа 2019 в 22:52
Аха)))
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:46
Даже "Юве" с половиной сбитых летчиков и ТТХ без покупок несколько лет смогли до финала ЛЧ дойти, а Пеп все с ностальгией Бузакку и Эвребе вспоминает))
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:42, ред.
Так нам еще шейхи нужны для этого нужны были бы в хозяева, лол))

К тому же какая радость с суперсоставом 5 раз подряд обо%раться в ЛЧ? Даже ТТХ не смогли пройти, которые всегда сливаются в последний момент))
Брулин
10 августа 2019 в 22:37
У Юве новый тренер. У матрасов уже сто лет. А вообще хала Мадрид.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:32
Я кстати , если помнишь тоже все время говорил , что не нужно наезжать на Аллегри! Он был очень хороший тренер! А какие интервью давал!!! Читал с удовольствием! Очень неординарная личность!! Но возможно Сарри тоже себя проявит ( конечно же мы все ждём от него результат!) Но ещё раз повторяю- Аллегри был хорош
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:31
У МС в этом году снова -100 миллионов летний трансферный бюджет, и это еще немного)
Забаненный Аналитик
Забаненный Аналитик ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:30
Мировой тренер, только кто у него лидеры? КДБ, Стерлинг, Силва, Марез, Сане, Агуэро... Все (от слова "совсем все") были лидерами и до Пепа. И у него стратегия двух составов, она всегда рулит) У "Ливерпуля" одна травма лидера - и все, сезон закончен, без Мане, Ван Дейка они за чемпионство бороться не будут) Очень легко рассуждать, что тренер мировой, когда он играет на уровне "новичок" со своими двумя составами, а другие на харде)

Он исправляется в АПЛ, вот еще недавно лез бить тренера "Уигана", который его клубом из 3й лиги из Кубка выбил, а теперь просто ставит основу даже с клубами 3-4 дивизиона, это прогресс, да) Но опять же, это из серии, что когда Пеп наконец с МС, который 1-2 место по статусу самого дорогого клуба мира делит с "Барсой" последние 5 лет, выиграет, наконец, с 10 попытки ЛЧ, то, конечно, все снова завопят, что "Пеп - лучшее, что было в футболе в последние 100 лет", пиар у него хороший.

Алжирский "физрук" вон 3 ЛЧ выиграл, но никто его в топ тренеров не включает почему-то)
Duda Gigolaev Osetin
10 августа 2019 в 22:27
Ювентус, как и многие другие пожалеют ещё,что не взяли этого Феликса.
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 22:27
Ну не знаю. Как по мне он ( Рабье) очень хорош! Отлично видит поле, хороший пас, поставлен удар, хорош так же в отборе! Уверен , что он будет играть ведущую роль в полузащите! А что до того момента , про который ты написал - так там больше вина не Рабье а Щесны , который чего-то вперся из ворот на 15 метров , а тот Кейн возьми да и пробей в сторону ворот ( вот и повезло , что попал в створ!) думаю в другой любой ситуации потеря мяча в центе поля - это обычный игровой момент не более того! Там оставалось 30 -40 секунд до конца, вот он от безысходности и пробил в сторону ворот ! Так что там особой вины Рабье я не вижу! Да , кстати мне тогда игра с Тоттенхэмом тоже понравилась!
Гость