Сулейманов: «Игра была тяжелая, хоть в первом тайме мы и забили три мяча»

14 августа 2019, 09:42
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов заявил, что футболисты краснодарского клуба осознавали, что второй тайм ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с португальским «Порту» будет тяжелым, несмотря на преимущество в три мяча.

Игра была тяжелая, хоть в первом тайме мы и забили три мяча, мы понимали, что во втором тайме будет очень тяжело. Во втором тайме «Порту» добавил, но мы выстояли и идем дальше. Я рад, что играл с первых минут, конечно же, я хочу играть, но для меня нет принципиальной разницы - буду ли я в «старте», или выйду на замену. В любом случае, я буду показывать свой максимум и стараться приносить пользу команде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тага Дага
14 августа 2019 в 11:40
Согласен, ну ещё есть Черышев,Головин,Зобнин для первой команды...
Педро тарасовский
14 августа 2019 в 11:30
Учитесь семинулевые у Краснодара и ЦСКА как не позориться в ЛЧ.
Учиться это не для них, достаточно судье заплатить.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Faustello
14 августа 2019 в 11:27
Потому что не барское это дело строить команду на будущее, он такую ЗП получает что ежедневно трясётся - как бы не уволили раньше времени, поэтому ему важнее пользоваться готовым и обыгрывать Катары и прочие карлики и при этом важно шевелить усами.
Молодёжь (до 25-ти лет) уже готова обыграть сборную Черчесова...))...

Сафонов,Баринов,Сорокин,Игнатьев,Миранчуки,Сулейманов,Головин,Бакаев,Ахметов,Чалов,Соболев........

У Черчесова наверно перебор игроков в возрасте с 29-33 лет....
Гильерме,Смольников,Семенов,Смолов,Дзюба,Газинский,Ари,Рауш,Набабкин,Игнатьев,Кудряшов,Жирков,Ионов.....
Faustello
Faustello ответил Jeck Denielse
14 августа 2019 в 11:02
и он и Игнатьев забивают в сборной....но пока в молодёжной.... Ари для сборной натурализовать важней...которому 34-й год.....)) чем наигрывать Сулеймановых,Чаловых,Игнатьевых.... Ты же помнишь выдающуюся фразу Черчесова....«Чалов заслуженно сидит на скамейке запасных.»..))
Потому что не барское это дело строить команду на будущее, он такую ЗП получает что ежедневно трясётся - как бы не уволили раньше времени, поэтому ему важнее пользоваться готовым и обыгрывать Катары и прочие карлики и при этом важно шевелить усами.
viv
viv
14 августа 2019 в 10:51
Учитесь семинулевые у Краснодара и ЦСКА как не позориться в ЛЧ.
stavr74
14 августа 2019 в 10:45
Хороший подарок сделали своему президенту. И стране тоже
Шуnя771
14 августа 2019 в 10:40
В истории останется только Победа!
25процентный клоун
14 августа 2019 в 10:33
Надо тогда Мбаппе и Фелиша тоже в молодежку отправить, а чего им можно а нашим нет))
Андрей Вишняков
14 августа 2019 в 10:15
С победой!
Литейный 4
14 августа 2019 в 10:14
Первый тайм за быков, второй за Порту. Концовка была тревожная. С победой. Гыгыгы
drug01
14 августа 2019 в 10:10
Молодцы!!!!!
КЭТиК
14 августа 2019 в 10:09
На второй тайм Сулейманова не хватило.
Jeck Denielse
14 августа 2019 в 10:05
А почему он нев сборной?
и он и Игнатьев забивают в сборной....но пока в молодёжной....

Ари для сборной натурализовать важней...которому 34-й год.....))
чем наигрывать Сулеймановых,Чаловых,Игнатьевых....

Ты же помнишь выдающуюся фразу Черчесова....«Чалов заслуженно сидит на скамейке запасных.»..))
25процентный клоун
14 августа 2019 в 09:58
А почему он нев сборной?
NGYRZ
14 августа 2019 в 09:57
Хорошо хоть вы в первом тайме забили три мяча, а то во втором вам из-за отсутствия физики, не хватило бы сил забить эти три гола.

С Олимпиакосом так же надо вначале забить, пока силы есть.
beefs
14 августа 2019 в 09:55
слова не юноши - мужик!
EAGinLE
14 августа 2019 в 09:48
С победой.