Soccer.ru

Цорн: «Шюррле приехал в „Спартак“ не за баблом»

15 августа 2019, 13:31

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн в передаче «КраСава» прокомментировал переход в московский клуб полузащитника Андре Шюррле.

Я уверен, что это все травмы позади. Мы связывались с «Фулхэмом», чтобы узнать, какая у него была травма зимой, собрали много информации. Пообщайся с кем угодно в нашей команде — все скажут, что Шюррле — профессионал. Как он ест, как он себя ведет, как тренируется, как общается с тренером.

Насколько его зарплата меньше, чем у Малкома в «Зените»? Намного. Точно не скажу, но у него намного меньше, чем было в Дортмунде. Он пошел на колоссальное понижение.

Мы дали Шюррле доверие. Он приехал за футболом, а не за баблом.

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 августа 2019 в 15:33
Да это ты как уж на скавороде. И трёт и жмёт, но признаться не по спартаковски. Вот когда выкупит тогда и посмотрим.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Doping87 (раскрыть)
16 августа 2019 в 14:02
Так ты про Боруссию))) или ты съехал как обычно?)))
При том Спартак скорее всего выкупит Шюррле
Doping87
Doping87 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16 августа 2019 в 12:22
Так он и в Спартаке в аренде. 🤦‍♂️
Vasya IvanovIvanov
Vasya IvanovIvanov ответ denmig (раскрыть)
16 августа 2019 в 10:44, ред.
Ох, какие слова....
Позвольте напомнить, вы ещё даже никуда не попали....
И да, в группе ЛЧ 6 матчей
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Doping87 (раскрыть)
15 августа 2019 в 22:30
Какие свежие если он в аренде был?)))
ЮЗИК
15 августа 2019 в 22:30
Немец хорошо влился в команду
Doping87
Doping87 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 августа 2019 в 22:29
Зачем брать устаревшие данные, если есть свежие? У вас там в Спартаке всё с ног на голову любят переворачивать я смотрю... виден стиль Спартака.
denmig
denmig ответ Vasya IvanovIvanov (раскрыть)
15 августа 2019 в 22:21
Ну явно не с паровозом из ЛЧ вылететь через первые два матча!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Doping87 (раскрыть)
15 августа 2019 в 22:20
Есть данные о том сколько он получал в Дортмунде несколько лет назад, а сейчас он получает еще меньше, вот об этом и речь.
Vasya IvanovIvanov
15 августа 2019 в 22:04
Ах, ну да, в ЛЕ поиграть)
pomor45
15 августа 2019 в 21:50
Как он ест,....
------------------------
Не заработает, как Малком, так хоть поест досыта.
beefs
15 августа 2019 в 20:39
наверное он приехал поднять престиж Спартака, поддержав традиции...
Doping87
Doping87 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
15 августа 2019 в 20:01
Зенит в этой трансферной компании ещё не за кого не переплатил. В изречении Цорна не ясно одно, зачем сравнивать ЗП в Дортмунде и Спартаке если между этими двумя клубами ПРОПАСТЬ и по уровню команд, игроков и естественно по ЗП. Купили игрока из Чемпионшипа, а пытаются провести аналогии с одним из лучших клубов Германии.
311
311
15 августа 2019 в 19:49
За свиным духом приехал!)
ceret
15 августа 2019 в 19:47
тогда зачем 3 м подъёмные?
DAD81
15 августа 2019 в 19:31
Он с детства за Спартак? )))
Любимец
15 августа 2019 в 18:55
Да-да, не в Локо пошел в Лигу Чемпионов с приятелем Хеведесом играть, а за духом спартаковским! Теперь понятно что это за дух, а еще говорят деньги не пахнут!
vyishenka
15 августа 2019 в 18:20
Конечно не за баблом, а за знаменитого спартаковского борща похлебать.
Forever77
15 августа 2019 в 18:12
Шюррле: "С детства за Спартак"...
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ dimarik_86 (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2019 в 18:01
Ты сам то в это веришь?
AmIIIeR89
15 августа 2019 в 17:59
Ну да, иностранцы с именем едут в РПЛ за футболом. Хз, кого они за дураков держат
grazie100
15 августа 2019 в 17:42
Бабло- ведь это кажется жаргон криминалитета ???Или они уже не стесняются бандосовских терминов.
Leha-ha50
15 августа 2019 в 17:42
Цорн: «Шюррле приехал в „Спартак“ не за баблом»
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
.....он приехал за большим баблом!!!
d_fincher
15 августа 2019 в 17:41
Звучит убедительно, но не слишком здраво: просто у Спартака нет таких денег, как у Зенита, вот и всё.
Ангел неБесГрешен
15 августа 2019 в 17:22
Как он ест..
Не вижу связи с профессионализмом...
Дима Головашич
15 августа 2019 в 17:14
Да ладно, приехал он за всем сразу.
008Maximus
15 августа 2019 в 17:08
приятно слышать такие вещи
RomM84
15 августа 2019 в 16:59
Ха! Сколько сколько Шюррле доплатил чтобы гордо предъявить ромбик на форме???
КАМЮ
15 августа 2019 в 16:47
Ух, Шюррле - первый иностранец приехавший играть не за бабло, а за ромбик.

Цорн очень быстро пропитался духом и начал смешить народ
Kirill FENOMENO
15 августа 2019 в 16:44, ред.
Админы соккера посмотрели Женьку Савина. Красавы)
Гость