Soccer.ru

Тарасов: «Фарфан — жадный. Баринов — отморозок»

16 августа 2019, 12:35

Экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился мнением о своих бывших одноклубниках.

Мы помогали фанатам, если в семьях случались какие-то трагедии. Я в такие моменты был посыльным. Собирал денюжки в команде. Увы, такое часто случается. Кто-то в институте учится и не может помочь родителям. Деньги собираю со всех. Подходишь с переводчиком. Без него игрок может подумать, что всё это хи-хи, ха-ха. А тут серьёзная тема. Парни идут на встречу. Фарфан? Нет, он – жадный, а все остальные помогают. Сидим в раздевалке. Определили какую-то сумму. Два дня на сбор. Один собрал, другой отдал и отчитался.

Кто в дальнейшем мог бы стать связующим звеном между фанатами и игроками? Гиля, наверное. Он и в клубе дольше всех. Чарли может. Я бы назвал и Бару, но эта роль скорее для опытных. А вообще у него есть характер. Он в состоянии зарекомендовать себя. Он – молодец, наш уличный пацан. Баринов – отморозок. Он знает, что я его так называю. Мне нравится злость, с которой он выходит на поле, но ему надо научиться понимать, где это нужно. Он может на тренировке реально ответить. Если прав – отвечай, но отвечать можно по-разному.

Напомним, Тарасов покинул «железнодорожников» летом после конфликта

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ spartach n1 (раскрыть)
17 августа 2019 в 11:57
Ну извинялся он для проформы больше. А по факту, что у трезвого в голове... Такое поведение не поддерживаю. И да, Баринов тот еще быдлан
Locomotive Breath
17 августа 2019 в 03:15
Очень футбольные новости.
dzvinka
16 августа 2019 в 20:42
Мне побоку на фарфана, и тем более на бузова, но есть предположение, что Фарфан в эту страну приехал деньги зарабатывать, а не тратить. Да и как все выглядело можно догадаться... приходит к фарфану безмозглый отморозок и говорит - "дай денег", фарфан отвечает - "иди н**** 56", бузов уходит. - Фарфан жадный)))
Ну окай))
fanspam
16 августа 2019 в 20:27
Бузов неблагодарное животное и раздолбай!!!
marvel777
16 августа 2019 в 20:00
Один я Дартаньян короче
pomor45
pomor45 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 19:51
РЖД продает услугу, а пассажир её покупает. Один продает - другой покупает. Разве есть другая схема?
ЮЗИК
16 августа 2019 в 19:33
Пошло грязное белье от Тарасова, гнилой человек оказался
Evgeny Moreman
16 августа 2019 в 19:23
Протарасил ЛОКО.
Leningrad 84
16 августа 2019 в 19:03
Интервью Тарасова - полная глупость.
А заголовок от Соккера - это полный п...ц!
Leha-ha50
16 августа 2019 в 18:19
Ну все!!! Пошли воспоминания, откровения, раскрытие внутриклубных тайн...
Ты , Дима, еще книжку напиши, после которой с тобой здороваться никто не будет, как с Бубновым будет!!!
Санчо Панса
16 августа 2019 в 18:08, ред.
Хорошо, что ты ушел из Локомотива, Дмитрий! После таких слов я бы не рискнул возвращаться в команду) А Баринов может ему и припомнить такие слова.
Сергей Тихонов
16 августа 2019 в 18:00
Вон оно как оказывается. Не удивлюсь, если Дзюба по шкафчикам тоже на благое дело собирал, а его называли вором, который удавится за копейку. Тарасова нужно срочно в Зенит, ребята вместе будут отжимать у Газпрома деньги на благотворительность
Ангел неБесГрешен
16 августа 2019 в 17:53
Многое всплывает, когда из клуба уходят люди навроде Бузова...
a3r3v3
16 августа 2019 в 17:30
Gahi
16 августа 2019 в 16:45
Эх Тарасов заБузил ты заБузил.
RamonCSKA
16 августа 2019 в 16:39
"Фарфан - жадный. Баринов - отморозок, а я Бузов"
Евгений Быстров
16 августа 2019 в 16:10
Заголовок провокационный.Соккер,такой соккер...
d_fincher
16 августа 2019 в 16:07
Культурой пахнуло.
mihaluch
16 августа 2019 в 15:46
Состав Локо полностью.
рже
16 августа 2019 в 15:07
В Локо только Сёмин нормальный,остальные быдло столичное!
Project Pandora
16 августа 2019 в 14:31
Фарфан - жадный. Баринов - отморозок. Тарасов - гриб.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 14:14
Нормальная логика именно в этом.
Понятно, когда кризис, а если есть средства ?
Вот такие личные причины и есть жадность )
Митридат
16 августа 2019 в 14:12
грязью товарищей поливает.
STVA 1
16 августа 2019 в 14:12
Тарасов решил 62а на вентилятор подбросить)))
25процентный клоун
16 августа 2019 в 14:06
Давай в Сочи
zenitforfun
16 августа 2019 в 13:58
Тарасов мне напоминает емелю - этакий собирательный образ сельского дурачка. Кстати и по физиономии недалеко ушел
112910415
16 августа 2019 в 13:56
недалёкий парень, сохранивший уличные замашки и уличных же дружков
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 13:54
В том и дело,что не Фарфан...:)
Саня Локомотив
16 августа 2019 в 13:53
Про Фарфана ты зря конечно так...
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2019 в 13:51
Бабушкам Гинер из чёрного нала выделит...
Гость